+ Ответить в теме
Страница 972 из 1570 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 970 971 972 973 974 982 1022 1072 1472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,711 по 9,720 из 15694
  1. #9711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Но останется проблема свапа,без практически моментального свапа,смысла почти и нет.
    Сути претензии не понял.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #9712
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сути претензии не понял.
    Быстрая смена аспд/скил... Не секрет,что "толстые" классы,проще слить аспд.Мое имхо,такого быть не должно.

  3. #9713
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Даже с тем учетом,что контролящие скилы у ашотера бьют слабее,его дпс по прежнему выше чем у скилов.даже с учетом берса.Но это еще смотря кого бить.Тех же магошамов бить ашотом гораздо хуже чем скилами,особенно если есть антиспам пуха.А вот танков и стражей наоборот,ашотом распиливать удобней.дпс выше-хиру пробить легче.
    ты не сравнивай аспид/скиловик на примере своей куклы, меняя только наличие шипа.
    у нормального скиловика получается ловкости намного выше автошотера, па выше и урон соответственно тоже гораздо выше чем автошот сину просто включить шип.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #9714
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    ты не сравнивай аспид/скиловик на примере своей куклы, меняя только наличие шипа.
    у нормального скиловика получается ловкости намного выше автошотера, па выше и урон соответственно тоже гораздо выше чем автошот сину просто включить шип.
    я не думаю что речь о скиловике только о включении шипа) для меня к примеру, не очень удобно резко сменить весь шмот (99 2х2 и р8р), на том же бд на битве на мосту когда нужно переключится из скиловика в аспд, необходимо замешкатся, при этом не улететь от вражин в придачу висящих всяких бяк от столбов, в мас замесе когда в таргете появляется танк который ковыляет тебя своим новым станом сменить шмот практически не реально(если не ушел в имун/инвиз/ или свалил куда подальше)

  5. #9715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Быстрая смена аспд/скил... Не секрет,что "толстые" классы,проще слить аспд.Мое имхо,такого быть не должно.
    Откат, на мой взгляд, было бы логичным сделать секунд 10-15. Но каст все же мгновенным.
    Не должно? Танки такие "ой, я нажму кнопочку и получу ~100% физы. И хп. И вообще. А через две секунды я уже могу снова встать и по морде дать". Лисы примерно так же.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #9716
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    я не думаю что речь о скиловике только о включении шипа) для меня к примеру, не очень удобно резко сменить весь шмот (99 2х2 и р8р), на том же бд на битве на мосту когда нужно переключится из скиловика в аспд, необходимо замешкатся, при этом не улететь от вражин в придачу висящих всяких бяк от столбов, в мас замесе когда в таргете появляется танк который ковыляет тебя своим новым станом сменить шмот практически не реально(если не ушел в имун/инвиз/ или свалил куда подальше)
    Со всеми этими сменами аспд/скил,для меня син,теперь выглядит как "недовар" у которого есть птп)

  7. #9717
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    ты не сравнивай аспид/скиловик на примере своей куклы, меняя только наличие шипа.
    у нормального скиловика получается ловкости намного выше автошотера, па выше и урон соответственно тоже гораздо выше чем автошот сину просто включить шип.
    Я и делал сравнение руководствуясь разницей в шмоте,а не только включения шипа.ДПС скилов,как не крути меньше.Хотя разовый дамаг,как не странно больше.Это даст преимущество против ватоклассов,но жирных мало чем удивит.

  8. #9718
    Неопределившийся melania1 житель Идеального Мира Аватар для melania1
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    г.Сургут (ХМАО)
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    ребят, а где рай/ад русалкоформа берется?
    скиллобаза говорит, что она существует

  9. #9719
    Любопытный AndreyPant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Будущее синов это скиловик в пвп, с новой расой аспд не актуален

  10. #9720
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyPant Посмотреть сообщение
    Будущее синов это скиловик в пвп, с новой расой аспд не актуален
    рано загадывать, у новой рассы будет баф на аспд, если он больше никогда не будет актуален, смысл его вводить, так же читал про аспд шмот для физика. Но ввод бафа на порезку аспд скажется, будет день будет пища
    ПС надеюсь не забанят про не оф инфу

+ Ответить в теме
Страница 972 из 1570 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 970 971 972 973 974 982 1022 1072 1472 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения