+ Ответить в теме
Страница 976 из 1018 ПерваяПервая ... 476 876 926 966 974 975 976 977 978 986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,751 по 9,760 из 10179
  1. #9751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apoloshaa Посмотреть сообщение
    Уважаемые братья маги,подскажите,такая делема. Имеется вот такой маг https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23699161 . И при свапе на пения очень сильно проседает па,а точнее - 28 па.Выгодно ли в пве свапаться ? Если теряешь так много па?
    Вряд ли уже нужно, но всё же... Ответ прост, не свапай наручи. За +9% пения ты теряешь 19па и 800 маг атаки, которые дают больше профита, ибо и без них уже есть 60/85%

  2. #9752

    По умолчанию

    Уважаемые маги, заметила, что маг тоже как-то на печать на дорожке в ДР воздействует, может, подскажете чем бьёте, только конкретно скил или умение. О магах ничего не знаю, но, может, Ваша подсказка поможет быстрее печать раздамажить, ещё до запуска кв.

  3. #9753
    На перепутье Libery кавалер Знака железной крови Аватар для Libery
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    96

    Smile

    Ребят, есть серьезный вопрос по поводу камней для шмота. Скоро соберу 8р1р Какие именно камни топ, к чему стремиться? Моя цель - быть как можно менее ватным.
    Я планирую по 2 красных глаза(так как щит умножает физ защиту) и по 2 лагеря на каждый шмот. И на 1 шмот(на шапку) можно 4х2па впихнуть. Что скажете?
    И раз уж затронул тему шмота, подскажите, какие остальные шмотки лучше в идеале(бижи оба на физ? накидка)?
    Последний раз редактировалось Libery; 01.02.2018 в 14:26.

  4. #9754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Libery Посмотреть сообщение
    Ребят, есть серьезный вопрос по поводу камней для шмота. Скоро соберу 8р1р Какие именно камни топ, к чему стремиться? Моя цель - быть как можно менее ватным.
    Я планирую по 2 красных глаза(так как щит умножает физ защиту) и по 2 лагеря на каждый шмот. И на 1 шмот(на шапку) можно 4х2па впихнуть. Что скажете?
    И раз уж затронул тему шмота, подскажите, какие остальные шмотки лучше в идеале(бижи оба на физ? накидка)?
    Камни на па/пз в том сочетании, какое тебя устраивает.
    Физическая защита у мага исходит от точки на ожерелье (куб/радужный кристалл), поясе(радужный кристалл/р9р3), кольцах (с арены/р9р3), сюда добавь гравировками на нижней биже и накидке по 330 физической защиты. а также стат на накидке (несравненка/плащ вознесения/плащ рассвета) в 500+ физической защиты.
    А ещё не забудь про карты! Тут тебе дамаг, защита, боевой дух, магическая змащита (да, да. её тоже мало не бывает). Бюджетный вариант коллекция "Шесть владык бессмертных" (лучше если они будут реборнуты хотяб по разу), оптимально ВЧД. но это очень дорого.)))
    Но даже при этом всём ты остаёшься магом. а маг оприори ВАТА.)))

  5. #9755
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Скажи это магам 30-40к хр, которых нынче полно. (Ах да, сервер дракон).
    Последний раз редактировалось NightStarRaven; 02.02.2018 в 19:53.

  6. #9756
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    Скажи это магам 30-40к хр, которых нынче полно.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23715918
    Здесь 11круг,1 РБ ВЧД, ШГ(ради хп)+плащ с арены,105 вино,1 руна 7,5 рун 6.Р8Р2 сет,ибо адекватный маг будет крутить пение на ранге,верх бижа за радужку,нижняя-дающая максимальное хп из возможных-с руин.Пуха все равно какая,домопуха и на 70 не дает хп.
    Ну и прочие удовольствия(ну,удачи выкручивать гравировки на хп,мож еще нюйвы поставить?)))).Только врубая танкобаф,мы получаем 30к хп.Это вот таких магов полно?
    А маг с 40к хп как должен выглядеть?)

  7. #9757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23715918
    Здесь 11круг,1 РБ ВЧД, ШГ(ради хп)+плащ с арены,105 вино,1 руна 7,5 рун 6.Р8Р2 сет,ибо адекватный маг будет крутить пение на ранге,верх бижа за радужку,нижняя-дающая максимальное хп из возможных-с руин.Пуха все равно какая,домопуха и на 70 не дает хп.
    Ну и прочие удовольствия(ну,удачи выкручивать гравировки на хп,мож еще нюйвы поставить?)))).Только врубая танкобаф,мы получаем 30к хп.Это вот таких магов полно?
    А маг с 40к хп как должен выглядеть?)
    Хз где у них полно магов с 40к хр, у меня на ум только Верм приходит...

  8. #9758

    По умолчанию

    Ну вы и загнули, я не рвусь в топ 1-3 магов серва, не собираюсь превращаться в ДД танка и не собираюсь тратиться на финальные шмотки. Все что я хочу - это не ложиться от 2-3 ударов среднего пвп игрока(син, призрак в худшем случае) и давать им отпор.
    Может чуть лучше одет чем средний, но уж никак не топ.
    (зашел с другого ака, тот забанили)

    Уважаемые маги, вопрос по скилу мистический свет.
    Недавно начал постигать азы пвп и заметил что мистический свет не так крут как хотелось бы. При стане меня никуда не отбрасывает, я смирно остаюсь на месте) хотя вроде как урон в ближнем бою получен? получен, стан это дебаф? дебаф
    То есть, на сколько я понял, этот баф не спасет от контролящих дебафов: стана, связывания, несогласия и сна да?
    Последний раз редактировалось pomn1k; 16.02.2018 в 11:33.

  9. #9759
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagicGenie Посмотреть сообщение
    Уважаемые маги, вопрос по скилу мистический свет.
    Недавно начал постигать азы пвп и заметил что мистический свет не так крут как хотелось бы. При стане меня никуда не отбрасывает, я смирно остаюсь на месте) хотя вроде как урон в ближнем бою получен? получен, стан это дебаф? дебаф
    То есть, на сколько я понял, этот баф не спасет от контролящих дебафов: стана, связывания, несогласия и сна да?
    Я уж и забил мистическим пользоваться. Да и когда практиковал на БД гонять, тоже не сильно помогал. Но вы правы, он не откидывает часто вас в пвп. Отлетал только от тех, кто нападал не пытаясь меня удержать на месте

  10. #9760

    По умолчанию

    Он только на автошот действует разве нет?

+ Ответить в теме
Страница 976 из 1018 ПерваяПервая ... 476 876 926 966 974 975 976 977 978 986 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения