+ Ответить в теме
Страница 978 из 1018 ПерваяПервая ... 478 878 928 968 976 977 978 979 980 988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,771 по 9,780 из 10179
  1. #9771
    На перепутье xdiabolusx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    кто разбирается в пении, что лучше 99% или 100%?

    Цитата Сообщение от ShkerikNN Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые маги. Со сбором Р8 возник вопрос о смене шапки с накидкой. Как думаете что профитнее будет -9пения от 79накидки и воинственного духа. Или 5па от Нирваной сета?
    Отмечу также что Маг ТОЛЬКО для ПВЕ ни для чего больше не рассматривается.
    Куклу делать лень, но по шмоту: пуха +8грейд морая, Р8 пока на 3шмотках по -2пения(буду крутить), бижи -9,-6,кольца по -6.
    даблы пения на р8 выкручивай,это дешево сейчас
    Последний раз редактировалось Disary; 23.03.2018 в 21:46.

  2. #9772
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xdiabolusx Посмотреть сообщение
    кто разбирается в пении, что лучше 99% или 100%?
    При 100 идет перекаст, 99 - максимум

  3. #9773
    Неопределившийся zaxar979445 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Рай или ад? Вроде вопрос задавался уже 1000 раз, но все-таки. Я так понимаю, что у адского выше дпс, а райского больше чи.

  4. #9774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaxar979445 Посмотреть сообщение
    Рай или ад? Вроде вопрос задавался уже 1000 раз, но все-таки. Я так понимаю, что у адского выше дпс, а райского больше чи.
    До 13ых скиллов у рая больше чи, затем больше чи у того кто руны на чи поставит)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #9775
    Неопределившийся zaxar979445 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    До 13ых скиллов у рая больше чи, затем больше чи у того кто руны на чи поставит)
    про 13 скиллы впервые слышу . Ибо когда играл их даже в помине не было.

  6. #9776
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    До 13ых скиллов у рая больше чи, затем больше чи у того кто руны на чи поставит)
    Водный щит, и на фиг не нужны руны на чи (уж лучше золотые на дамаг). чи всегда с головой хватает на всё. а рай/ад в данном случае реально по фиг. смотрите для себя по скиллам, которые не превращаются в 13е.
    P.S. сам пожизненно адский маг. райского докачать руки не доходят, в том числе, потому что адский нравится

  7. #9777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Водный щит, и на фиг не нужны руны на чи (уж лучше золотые на дамаг).
    Удачи побегать в водном щитке и шотаться вне соску от любого норм физ дд, наверное это стоит того чтобы бить не 5к, а 5,5к)))
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #9778
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Удачи побегать в водном щитке и шотаться вне соску от любого норм физ дд, наверное это стоит того чтобы бить не 5к, а 5,5к)))
    Я пве игрок, и водный щит реально рулит) это раз) а второе, щиты щёлкаются моментально, переключить не проблема

  9. #9779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Я пве игрок, и водный щит реально рулит) это раз) а второе, щиты щёлкаются моментально, переключить не проблема
    Зачем юзать водный щит, если я в огненном щите после вспышки набиваю за 4 секунды на 2 ци масс, которым я добью босса на шоте???
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #9780
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    каждый играет как хочет,где шотают,мне не нужен масс на два чи,убиваю раньше под огненным. а где бить дольше,мне удобнее чи набивалка водного,без моего участия

+ Ответить в теме
Страница 978 из 1018 ПерваяПервая ... 478 878 928 968 976 977 978 979 980 988 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения