+ Ответить в теме
Страница 98 из 1223 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 12226
  1. #971
    Любопытный Eeagle житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Как игроков привлечь?Начнем с отключения дибильной рекламы с полуголыми пристами,видеть как детей заманивают *****ами просто смешно и раздражительно.

    Показать людям что в это стоит играть-т.е.....никак.
    Если найдутся ****оты,которые любят часами ходит по данжам\гуям\кубам и локациям для прокачки,то может надежда и есть.

    Про ботов я молчу,их даже не пытаются заблокировать.
    Ибо многие топы)папки) так деньгу себе набивают.
    Перестать рекламировать всякие ненужные события так,как будто это реально кому то нужно.И хоть иногда превышать прибыль от акций,а не подталкивать к донату.

    Игра скатилась в жалкое подобие того,чем была.
    Играл в неё с релиза,имею право судить.

    P.s Да и зачем нужны еще игроки?В игре и так полно детей.А больше никто в здравом уме играть в это не станет.

    P.s(2) Уважаемый мейл,ру,хватит мне слать письма о том,как ваша игра замечательна,и сколько подарков вы там подарите,мне итак противно еще и на форум сюда заходить,Буду в спам эти письма отправлять.
    Последний раз редактировалось Eeagle; 01.11.2012 в 17:56.

  2. #972
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Eeagle И снова вспомню ВоВку.Там таже цлк проходится часа за 2-3 в лучшем случае,и тем не менее люди играли в него еще до ПВ,играют и будут играть.Как видите,****оты находятся.

  3. #973
    Любопытный Eeagle житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_tramp Посмотреть сообщение
    Eeagle И снова вспомню ВоВку.Там таже цлк проходится часа за 2-3 в лучшем случае,и тем не менее люди играли в него еще до ПВ,играют и будут играть.Как видите,****оты находятся.
    Только вот оно того не стоит.
    Эти игры,по сути,должны отвлекать от чего то,приносить комфорт,радость и расслабление,скажем,после рабочего дня.
    А приносят только убыток,трату нервов и деградацию.

  4. #974
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Какие новички?Вы о чем? Подумали бы лучше о том, как удержать в игре старичков для начала. Что толку, если человек установит игру, прокачается до 40+ и удалит клиент?
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  5. #975
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thenezeb Посмотреть сообщение
    Okay, раз уж вы так притягиваете к себе неадекватов (меня сины убили только раз на моей памяти), может проще сделать синий статус до 40 уровня? Потом можно качаться не выходя из безопасной зоны.
    P.S: с самого начала их было не настолько много, а теперь просто заполонили шоп
    Почему после 40 я должна играть не выходя из пис зон?
    Почему я должна каждый сундук по квесту с картами отбивать у синов из инвиза, помирая на половине случаев под босом из сундука и автошота из инвиза, и мой сундук достается крысе?
    И не нужно говорить - одевайся-качайся. Не хочу этого делать и рвать себе сами знаете что, ради неизвестно кого, донатить неизвестно ради кого.
    Я в игре, играть предпочитаю.
    И почему на пве серверах во всех играх много народа, на пви на пве серверах много народа, а у нас бедняжек все такие с долбаным менталитетом не пойдут туда играть? Тото наши игроки, которые у нас активно пвп занимались и на западе были прописаны, на пви на ПВЕ серверах осели. И ничего, не плачут. Играют себе в удовольствие.
    Кнопка не запрещает пвп, кнопка дает ВЫБОР.

  6. #976
    Любопытный Eeagle житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ndbyrf Посмотреть сообщение
    Почему после 40 я должна играть не выходя из пис зон?
    Почему я должна каждый сундук по квесту с картами отбивать у синов из инвиза, помирая на половине случаев под босом из сундука и автошота из инвиза, и мой сундук достается крысе?
    И не нужно говорить - одевайся-качайся. Не хочу этого делать и рвать себе сами знаете что, ради неизвестно кого, донатить неизвестно ради кого.
    Я в игре, играть предпочитаю.
    И почему на пве серверах во всех играх много народа, на пви на пве серверах много народа, а у нас бедняжек все такие с долбаным менталитетом не пойдут туда играть? Тото наши игроки, которые у нас активно пвп занимались и на западе были прописаны, на пви на ПВЕ серверах осели. И ничего, не плачут. Играют себе в удовольствие.
    Кнопка не запрещает пвп, кнопка дает ВЫБОР.
    Игроки не уйдут,потому что влили кучу денег)
    И сами зная,что влили впустую,продолжают играть.
    Ибо,поняли,что сделали глупость.

  7. #977
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polemik Посмотреть сообщение
    у многих регистрация 2008-2009 г. если вы реально играли в то время, вы будете утверждать, что шанс выпадения лута и дропа с босов был таким же? да не смешите. в 2009 г. в 79 данже чуть не в каждый заход падали формы, и через 2-3 захода линьки, фиол и синька просто валились, а что сейчас? голд стоил по тем временам 100-150к юанек, а сейчас? экономика напрочь убита
    Курс голда убили сначала китай-сундуки на 1кк, потом увеличение награды за 100+ ежу. За последний год-полтора прокачивал 2 твинов на ежах в 79, хожу по привычке со старых времен без вина, нормально там всё падает, во всяком случае я разницы не вижу. В ХХ да, кажется похуже падает с каждым днем, но если теория о том, что процент лута равномерно делится на все пати, в данный момент сидящие в хх верен(хотя я чет сомневаюсь), то и в этом нет ничего удивительного.

    П. С. Я голд застал еще по 50к, когда в проэкт пришел.. Проблема заработка на лоулвлах есть, никто не спорит, надо бы как-нить её решить, но без изменений клиента это невозможно, акцент разработчиков сделан на полноценную жизнь на 100+, вот вам куча возможностей для ускоренного апа 100 лвла, а то, что на это деньги нужны, это не наша забота, вливайте реал, апнете 100, тогда и получите заработок. Хотя опять же, я 100 последним своим магом апал по старинке, без гиперов - ежи, гео, куб, и перс был вполне самодостаточным, на 90 эквип зарабатывал в мастере, на 100 выносил понемногу с куба деньжат, спасибо халявной хире за гошики.
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  8. #978
    Неопределившийся valterrap житель Идеального Мира Аватар для valterrap
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Легендарный Орион
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Взять 5 последних серверов Обьеденить в 1. Убрать все захваты ТВ.
    Открыть Один Сервер PVE. многие играют в игру именно иза ПВЕ. на сервре где ПВЕ категорически убрать гиперы.
    уже онлайн повыситца. Он сейчас падает иза того что всем надоело что например на последних серверах Онлайн говно полное.
    Некоторые хотят ПВЕ а их льют школота с криками 3цы.шарик я бох!1111.
    По Интернету Каждый Храбрый и Решительный я в Рот @mail =) таких как вы на юг идите все (с) =)
    почувствуй наш трололо xD


  9. #979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    ну полемик слился короче))

    а как люди сейчас на Омеге играют? серв только открылся, 100+ основ не у кого нет, юаней лишних нет, за донат особо ничего не купиш но люди качаются норм и не ноют.

    а должны бесплатно водить? что за бред
    а как люди на новом сервере играют? кто ж их там водит то?
    вообще то все боссы и все данжи нормально проходятся патями того уровня на котором квест дают.
    На Омеге много новичков играет что ли? Не смешите... Это старички с разных серверов от скуки туда свалили. Кто-то заранее голд уже скопил на донат, кто-то переводом между серверами занимается. За донат можно купить то, что в шопе, а это уже немало. Сейчас пройдет пара-тройка месяцев, мб чуть больше, и сервер превратится в такой же печальный, как и остальные... Вам правильно указывают, нарушена экономика игры. Игроку требуются гипер усилия для того, чтобы с нуля развить своего чара. Нет источников заработка, помогать никто не будет. А поскольку таких как он новичков в проекте почти нет, то ему даже скооперироваться не с кем. Помыкается-помыкается и бросает наф игру...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  10. #980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    Курс голда убили сначала китай-сундуки на 1кк, потом увеличение награды за 100+ ежу. За последний год-полтора прокачивал 2 твинов на ежах в 79, хожу по привычке со старых времен без вина, нормально там всё падает, во всяком случае я разницы не вижу. В ХХ да, кажется похуже падает с каждым днем, но если теория о том, что процент лута равномерно делится на все пати, в данный момент сидящие в хх верен(хотя я чет сомневаюсь), то и в этом нет ничего удивительного.

    П. С. Я голд застал еще по 50к, когда в проэкт пришел.. Проблема заработка на лоулвлах есть, никто не спорит, надо бы как-нить её решить, но без изменений клиента это невозможно, акцент разработчиков сделан на полноценную жизнь на 100+, вот вам куча возможностей для ускоренного апа 100 лвла, а то, что на это деньги нужны, это не наша забота, вливайте реал, апнете 100, тогда и получите заработок. Хотя опять же, я 100 последним своим магом апал по старинке, без гиперов - ежи, гео, куб, и перс был вполне самодостаточным, на 90 эквип зарабатывал в мастере, на 100 выносил понемногу с куба деньжат, спасибо халявной хире за гошики.
    Мне кажется, что не в изменении клиента дела, а в вероятности дропа с мобов и боссов. Даже по сравнению с первоначальным введением маг Нирваны заметно, что лут значительно хуже падает. Вводят же админы рейты х2, х3... Значит, это от них зависит. Если еще и стоимость мусора у НПС можно изменять, то было бы вообще замечательно. Поднять дроп, повысить цены на низколевельный хлам у НПС. На старших уровнях рынок сам себя отрегулирует, зато на лоу-левелах у игрока будет возможность заработать.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

+ Ответить в теме
Страница 98 из 1223 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения