Страница 98 из 143 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1425
  1. #971
    На перепутье ermol10021 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    и хирки привязаны и шары привязаны.

  2. #972

    По умолчанию

    Столько нытья, будто тем, кто не сделает фулл марафон, персов поудаляют. Езжайте в отпуск, на отдых, с друзьми проводите время. Вам что, мешает кто-то?
    Марафон требует полчаса (кроме этапа с хс, там чуть больше) активного онлайна каждый день. Всего полчаса, которые даже мне как человеку, который по 12+ часов работает, не проблема уделить игре.

    Достали стоны нытиков, слов нет. Им дают возможность вкусностей получить, но они все равно недовольны, потому что для этого нужно что-то делать.

  3. #973

    По умолчанию

    А по мне так всё прекрасненько с этим марафоном. Наконец то твиноматки свои жопы расшевелят и как все нормальные люди пройдут марафон не за 2-3 дня,за что огромное спасибо майлу. А писать тут я мего занят,у меня 100500 работ по 40 часов в день не надо.Нашёл время на форум залезть и пролистать десяток страниц,и поныть в комментариях - будь добр найди час на 1 единственное задание по марафону. Если уж совсем занят забей на ежи и тому подобное,выбор за вами.

  4. #974
    На перепутье plakhish смотритель древней обсерватории plakhish смотритель древней обсерватории Аватар для plakhish
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Норм марафон... Меня удивляет только одно, народ как вы раньше без марафонов жили та? Дали вам возможность заработать плюшки так вы ноете не правильно дали.....
    Мне можно, я блондинка:-P

  5. #975
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Забодали ныть,что ноют другие

  6. #976
    На перепутье plakhish смотритель древней обсерватории plakhish смотритель древней обсерватории Аватар для plakhish
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Забодали ныть,что ноют другие
    им можно ныть, а на неззя? Ты третий в этом списке..... ноешь о том, что первые и вторые нытики)))))))
    Мне можно, я блондинка:-P

  7. #977
    У наставника rhbpbc74 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вчера прошла куб ,записали. Сегодня утром пошла в мл. Через пару часов заглянула в календарь марафона ,а там пишут 1 куб и 1 разгром лагеря. Это как? И что сегодня вечером куб незасчитают?

  8. #978
    На перепутье plakhish смотритель древней обсерватории plakhish смотритель древней обсерватории Аватар для plakhish
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Интересный вопрос, делаю куб мл.. Один в один счётчик, делаю морай мл... Счётчик равный? Какая ветка пойдёт в зачёт по марафону.... По логике та которая первая зачтеться фулл задания?
    Мне можно, я блондинка:-P

  9. #979
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plakhish Посмотреть сообщение
    им можно ныть, а на неззя? Ты третий в этом списке..... ноешь о том, что первые и вторые нытики)))))))
    Да не,банально указываю,что вы выглядите нисколько не лучше.

  10. #980
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plakhish Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос, делаю куб мл.. Один в один счётчик, делаю морай мл... Счётчик равный? Какая ветка пойдёт в зачёт по марафону.... По логике та которая первая зачтеться фулл задания?
    Пойдет в зачет то что сделаете раньше, если куб 5 раз пройдете а мл 4(и 5 после куба сделаете), то в зачет пойдет куб,а если мл первым - то мл..
    с мораем и мл такого вродь не будет,т.к. ветка уже будет определена)
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

Страница 98 из 143 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения