+ Ответить в теме
Страница 98 из 210 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2092
  1. #971
    Banned Realtek на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2021
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    бей до начала иб, о проблеме знают и пытаются решить, но как мы видим это пока безуспешно. Может быть проблема как и с приходом пати когда то, пока китай не починит ничего не исправится
    Да уж, придется забить на кач. Так как прихожу с работы к 18.00 когда лока глючит, а могу играть до часу ночи , но в это время там все занято и бегают дятлы сливающие нейтралов, специально чтобы не дать им качаться.

  2. #972
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Realtek Посмотреть сообщение
    Да уж, придется забить на кач. Так как прихожу с работы к 18.00 когда лока глючит, а могу играть до часу ночи , но в это время там все занято и бегают дятлы сливающие нейтралов, специально чтобы не дать им качаться.
    да есть такое, я сам подзабил на мобов, раз в неделю может на небе постою и то не факт

  3. #973
    Развивающийся Anunahpr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Доброго времени суток форумчанам! 5 небо перепрыгнула, в доступных/принятых нет ничего, в историях мира/небеса/небо идеала последний кв - Погоня - кнопка - "Найти доступные задания" неактивна... что делать, куда бежать?

  4. #974
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anunahpr Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчанам! 5 небо перепрыгнула, в доступных/принятых нет ничего, в историях мира/небеса/небо идеала последний кв - Погоня - кнопка - "Найти доступные задания" неактивна... что делать, куда бежать?
    собирать патю, идти в сюжетный дж. он недалеко от нового логова метаморфов

  5. #975
    Опытный Alex0111 житель Идеального Мира Аватар для Alex0111
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    60

    По умолчанию небо равенства 5

    не могу пройти кв перезапуск источника энергии можете подсказать где нужно брать АРТЕРИТ не могу найти

  6. #976
    Опытный Alex0111 житель Идеального Мира Аватар для Alex0111
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    не могу пройти кв перезапуск источника энергии можете подсказать где нужно брать АРТЕРИТ не могу найти

  7. #977
    У наставника batareikin1609 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Квест на 3 бабочке будет если копну ее первую

  8. #978
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex0111 Посмотреть сообщение
    не могу пройти кв перезапуск источника энергии можете подсказать где нужно брать АРТЕРИТ не могу найти
    где-то в штуках, которые по углам площадки около нпс

  9. #979
    У наставника Ube на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, цепочка неба власти в самом конце, почему квесты не доступны?


  10. #980

    По умолчанию

    А как обстоят дела с зз караваном после обновы? Его как и прежде можно в один день пробежать только первый этап, а в другой дважды закончить + квест с картиночками? Или лавочку все-таки прикрыли?

+ Ответить в теме
Страница 98 из 210 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения