+ Ответить в теме
Страница 98 из 210 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2100
  1. #971
    У наставника 1XDENSHOTX1 житель Идеального Мира Аватар для 1XDENSHOTX1
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Ты после инсульта? Что у тебя с голосом?

    А если объективно, то уже лучше, вставка с деншотом и табуреткой, более-менее контент, но они конечно аутяры нет слов Сделай вставку с другими мастерами кланов, думаю людям будет интересно, и офк они поведут себя лучше, чем два отбитых челика
    На прошлый видос бомбануло всех из-за субъективной оценки ситуации, вставку со стримом хантовером, то что ты говоришь об апхивалах только с положительной стороны, и нытья об объединении(что у вас нет равного соперника)

    UPD: про ставки дерьмо, как всегда.
    Видимо с аналитической частью у тебя пока туго.
    Ого опять добренок с 61 бижами кукарекает, когда полезным вне форума станешь?

  2. #972
    Развивающийся Gr8Oz на дне Реки Малиновок Аватар для Gr8Oz
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Про видео эт конечно песец, кто эти тела у которых берётся интервью? Кому вообще интересно о чем они думают и их мнение?
    По поводу сквадов - ушло около 20 тел, и это не все плы, информация неточная и не проверенная чиполинкой.
    Не дезориентируй народ.
    Ps орнул с этого интервью, настолько все таки они аутисты..
    Pps где донакция то елы палы..??
    Последний раз редактировалось Gr8Oz; 02.02.2018 в 20:01.

  3. #973
    Любопытный ramirnn житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Взял бы у меня интервью хыы

    Натурал, играющий в эту игру

  4. #974
    У наставника TopPartyLeader на дне Реки Малиновок Аватар для TopPartyLeader
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gr8Oz Посмотреть сообщение
    Про видео эт конечно песец, кто эти тела у которых берётся интервью? Кому вообще интересно о чем они думают и их мнение?
    По поводу сквадов - ушло около 20 тел, и это не все плы, информация неточная и не проверенная чиполинкой.
    Не дезориентируй народ.
    Ps орнул с этого интервью, настолько все таки они аутисты..
    Pps где донакция то елы палы..??
    Почему не точная если точная ?( и + ещё народ уйдёт )

  5. #975
    Развивающийся Gr8Oz на дне Реки Малиновок Аватар для Gr8Oz
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopPartyLeader Посмотреть сообщение
    Почему не точная если точная ?( и + ещё народ уйдёт )
    Ну я, как находящийся в клане,практически с открытия сервера, человек, тебе говорю - неточная.
    Ты ливнул с клана, хейтишь сквадов и вписываешься за любую контр инфу потому что тебе не понравилась внутренняя политика - иди создай свой клан, добейся хотя-бы какой то половины достигнутого потом поговорим я сейчас не говорю об идеальной ситуации ни у нас ни у какого либо другого клана 1-2 эшелона - у всех сейчас проблемы, нехватка людей, однако есть люди которые решают проблемы совместно, держатся,- а есть такие как ты - перебежчики.
    И отношение к таким всегда фуфловое (дада на самом деле таким людям не все равно,они очень зависимы от мнения об их "царственной" особе)
    "Удачи" тебе фришник.

  6. #976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gr8Oz Посмотреть сообщение
    Ну я, как находящийся в клане,практически с открытия сервера, человек, тебе говорю - неточная.
    Ты ливнул с клана, хейтишь сквадов и вписываешься за любую контр инфу потому что тебе не понравилась внутренняя политика - иди создай свой клан, добейся хотя-бы какой то половины достигнутого потом поговорим я сейчас не говорю об идеальной ситуации ни у нас ни у какого либо другого клана 1-2 эшелона - у всех сейчас проблемы, нехватка людей, однако есть люди которые решают проблемы совместно, держатся,- а есть такие как ты - перебежчики.
    И отношение к таким всегда фуфловое (дада на самом деле таким людям не все равно,они очень зависимы от мнения об их "царственной" особе)
    "Удачи" тебе фришник.
    "Попробуй добиться" кек(( Ума не надо чтобы натагать аутистов типо тебя,потекших от +12 в мире на голде и побежавшим писать заявку на таг;(

    Цитата Сообщение от Gr8Oz Посмотреть сообщение
    Ну я, как находящийся в клане,практически с открытия сервера, человек, тебе говорю - неточная.
    Ты ливнул с клана, хейтишь сквадов и вписываешься за любую контр инфу потому что тебе не понравилась внутренняя политика - иди создай свой клан, добейся хотя-бы какой то половины достигнутого потом поговорим я сейчас не говорю об идеальной ситуации ни у нас ни у какого либо другого клана 1-2 эшелона - у всех сейчас проблемы, нехватка людей, однако есть люди которые решают проблемы совместно, держатся,- а есть такие как ты - перебежчики.
    И отношение к таким всегда фуфловое (дада на самом деле таким людям не все равно,они очень зависимы от мнения об их "царственной" особе)
    "Удачи" тебе фришник.
    Держаться на марафоне соре)
    Последний раз редактировалось masia666; 03.02.2018 в 20:56. Причина: Объединение сообщений

  7. #977
    Развивающийся Gr8Oz на дне Реки Малиновок Аватар для Gr8Oz
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от powerfullakathrow Посмотреть сообщение
    "Попробуй добиться" кек(( Ума не надо чтобы натагать аутистов типо тебя,потекших от +12 в мире на голде и побежавшим писать заявку на таг;(
    Хз я когда вступал я ни мастера не видел ни ессно его шмота)

  8. #978
    У наставника melehin2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    бигбос ни на одном серве ничего не добился....

  9. #979

  10. #980
    У наставника faike1792 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stfuchsvea Посмотреть сообщение

    Скажу одно. Графических редакторов ты мастер. Большинство того, что написано подменил. Хорошо. Предпоследняя строка особенно, если увеличить, кривовато вклеена.
    А по факту..Подгорело у тебя хорошечно. Видишь, в гуй не пошли.. Пришли на замес. случайно бомжа, то есть тебя увидели, грех не показать, как по асисту работать. Также твоих коллег уидели.. Разбегались как мухи))) У вас координации никакой. Вы же топ ПЛы не? Деншот и ко, и то лучше себя показали.
    а ты, топчик, ну реально, не стыдно от фул кон танка по 2-3 к получать, а то же время, как луки апхивала, до 1к получают? Да не дамажный, не тот билд.. а тебе надо рассмотреть, то ли по шмоту то ли ** что..

+ Ответить в теме
Страница 98 из 210 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения