+ Ответить в теме
Страница 98 из 140 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1395
  1. #971
    Развивающийся Amadeyt житель Идеального Мира Аватар для Amadeyt
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    юзается и в пвп порой не раз жизнь спасал)
    Светлотемный лис из королевства murr.su


  2. #972
    Развивающийся vereties на пути к Городу Драконов Аватар для vereties
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    О, спасибо за ответ=)
    Я тут подумал, а ведь Проклятье князя нет смысла качать выше 1лвла, если его использовать в связке с тихим заклинанием. В итоге мы получим тот же антистан, только с меньшей затратой энергии. Кто что думает по этому поводу.

  3. #973
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vereties Посмотреть сообщение
    О, спасибо за ответ=)
    Я тут подумал, а ведь Проклятье князя нет смысла качать выше 1лвла, если его использовать в связке с тихим заклинанием. В итоге мы получим тот же антистан, только с меньшей затратой энергии. Кто что думает по этому поводу.
    естественно не стоит качать

  4. #974
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beasel Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылки))) пытаюсь изучать но чувствовать себя начинаю блондинком.) Может не совсем точно написала, в данный момент у меня джин съедает практически весь опыт когда летает рядом со мной, если вызвать его меню и выбрать пункт опыт, то там когда галочка стоит возле ""инъекция для" то разделение стоит 78,4% а раньше быол 33,3%. слишком ли это смертельно и можно ли вернуть обратно. Кстати с этими операциями я отдала весь опыт ему и теперь сама 51 а он 40 уровень.
    (фигню написала, но больше не к кому обращатсья))
    Вы изначально не так поняли. Джин, когда он летает рядом, не отнимает ваш опыт, а лишь прокачивается совместно, получая бонус от количества полученного вами опыта, но никак не отнимая от него часть. В окне, которое вы открывали, на выбор 3 способа быстрой прокачки джина: слить свой опыт джину (джин получит часть вашего опыта, за счет чего будет прокачиваться), слить камень опыта (получается при сломе джина, либо падает на ивентах, типа ГБП), слить джину собственный дух, что тоже его хорошо прокачает. И это все инъекции, т.е. вы сами выбираете количество слитого с вас опыта/духа. В остальное время он у вас ничего не отбирает. Перечитайте гайд, почитайте тему, если что-либо не понятно.
    Именно сдесь обсуждаются скиллы, полезные для дру, вам же нужно в раздел с гайдами.

    меньше слов на 76%

  5. #975
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    RZed житель Идеального Мира Аватар для RZed
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Делал долгий перерыв в игре, решил вернуться. Прочитал гайд, зашел в игру, взял джинна. Поставил ему "Отраженный свет", прокачал до 6 уровня. Тем не менее, в описании сказано, что он восстанавливает 170 хп. Это ошибка перевода или я что-то не понял?
    З.Ы. Безусловно, это тут уже писалось, но сжальтесь над человеком, не заставляйте читать 100 страниц) Как лучше распределять очки характеристик: упор на силу, ловкость или телосложение? Джинн белый.
    Заранее благодарен)
    "Утро началось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копье."

  6. #976
    Первые шаги ginnaein житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Можете написать какие навыки и в какой очередности, прокачивать джину начиная с 1??
    Спасибо.

  7. #977
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Итак, чудо произошло, джинн получил 10 очков и появилось место для шестого скилла.
    Джинн дексовый, стоят: чистая сфера, слово истины, защитник, секрет духа и скорбь земли. Стерла проклятье княза, т.к. чистая сфера снимает стан в 79 иммунке, а место нужно было. Хотелось бы услышать мнения
    1) так ли нужен первоначальный скилл, юзаю редко, только на аньке когда изгнание в откате, иногда снимает бафы.
    2) может быть стоит чего-нить на чего-нить поменять?))) Нет ли какого-либо аццки полезного скилла, ускользнувшего от моего внимания?



  8. #978
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Первоначальные я на своих стирала. Толку мало от них - лучше что-то поинтереснее изучить.

  9. #979
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    так я о том и говорю - поинтереснее что именно?



  10. #980
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zordax Посмотреть сообщение
    так я о том и говорю - поинтереснее что именно?
    попробуйте это...4 строчка 1ый скилл

    Щит от ветра Level 10
    Джин уровень 58
    SP 16.360 (53.260)
    Металл 3

    Энергия 62
    Выносливость 240
    Мгновенный
    Откат 1 сукунду
    Ограничение по классу Все

    Использует силу ветра для защиты себя. Снижает получаемый урон на 15%.
    увеличивает скорость атаки и уклонение на 10%.
    Длится 8 секунд.

    Ловкость: Каждые 8 очков ловкости увеличивает эффект уменьшения урона на 1%.
    Ловкость: Каждые 50 очков ловкости увеличивает длительность на 1 сукунду.


    в игре-спасительная буря...у вас как раз очки металла от чистой сферы есть..


+ Ответить в теме
Страница 98 из 140 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения