+ Ответить в теме
Страница 980 из 1018 ПерваяПервая ... 480 880 930 970 978 979 980 981 982 990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,791 по 9,800 из 10179
  1. #9791
    Неопределившийся Kerli210918 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Спасибо за комментарий,он мне не помог =)

  2. #9792
    Первые шаги Rinalisa8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Доброго дня, помогите советом пожалуйста. Есть два перса маг и коса, играю ими одинаково, зависли на нубопланке дамага ~35к. Шмот на уровне р8р, пуха морай 70, есть возможность сделать кому то одному дом 30па. Хочу хорошо вложиться в одного из них, планирую пвп, предпочитаю массовое, но ходила только косой и то редко. Маг интересен из за прыжков и хорошего дамага, но коса сильнее может подгадить) Интересуют два вопроса: 1) кто живучее в пвп? 2) обязательно ли магу иметь свап па/пз шмоток?

  3. #9793
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Ну вопрос в топике магов. Значит оставляй мага. Хотя после слов про только одну 30па,сомнения берут на счет “хорошо вложиться”.

  4. #9794
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinalisa8 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, помогите советом пожалуйста. Есть два перса маг и коса, играю ими одинаково, зависли на нубопланке дамага ~35к. Шмот на уровне р8р, пуха морай 70, есть возможность сделать кому то одному дом 30па. Хочу хорошо вложиться в одного из них, планирую пвп, предпочитаю массовое, но ходила только косой и то редко. Маг интересен из за прыжков и хорошего дамага, но коса сильнее может подгадить) Интересуют два вопроса: 1) кто живучее в пвп? 2) обязательно ли магу иметь свап па/пз шмоток?
    "хорошо вложиться" это про 70па, про 40па это средняя пуха сейчас (если вы только не на новых серверах), но про 30 па такое говорить, вот даже не знаю что вам посоветовать)) 150-200 кк вроде не так сложно и накрабить, что ж тогда у вас по остальному шмоту? "на уровне р8р" это с точкой? без? камни? ячейки? карты? небо? какое масс пвп без всего этого?

  5. #9795
    Первые шаги Rinalisa8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    30па это вот прямо сейчас могу сделать, но не могу решить на кого) а вложиться да, скорее всего 40 па первым делом будет
    Вопрос был в другом, куда именно вкладываться, что делать второй вопрос. Карты есть на одном швб полурбшнутый, на другом без 1 карты гбп, камней считай и нет, т.к. планировала р8р2 и па/пз, небо фул везде
    Последний раз редактировалось Rinalisa8; 25.07.2018 в 15:21.

  6. #9796
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    можно просто плюсану за мага, без всяких там пояснений и утверждений что у того лучше, а у того хуже. просто маг мне по душе. (хотя на бд хожу танком)

  7. #9797

    По умолчанию

    В косу - свежий класс со всеми вытекающими, а лучше в сина или призрака.))
    В мага вкладываться нужно очень и очень существенно и речь здесь даже не о десятках тысяч.))
    Маг без р8р2(мираж) + шапка (кр грейд) + 70па + камушки на 2па/пз + бижутерия на пение (74 пения + 3ци или 79 пения + безмятежка) + диск с двойным бд или маг.атакой или физ.защитой, а лучше всё вместе + ещё куча всякой мелочи. которая хоть и мелочь, но стоит приличных денег.(
    Конечно почти всё это нужно и косе, но маг очень, очень сильно зависит от своего обвеса в нынешних условиях.(
    Косе полегче хотя бы только из-за порезки ибо сины, призраки (а они на данный момент самые мерзкие) уже не так страшны и опасны.
    Есть ещё один нюанс - пве. Маг это дд, а дедешек в нынешних условиях пруд пруди и зачастую от ДД нужны планки "заоблачные", а вот "воронку" косы очень часто ищут.)))
    P.S. Маг, по большей части, это для фанатов и любителей мазохизма.)

  8. #9798
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Про пвп рассждать не буду,но в чем мазохизм играть магом в пве? заоблачного никто не требует 81 бк тем,кто берет по шифту почти всем хватает. А это ранг без грейда,и пуха морай 70па с всего +8

  9. #9799
    Первые шаги Berelain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Продолжая тему - сколько нужно пз, физдефа и уфу магу, чтобы жить под сином - призраком - луком с фулл-па камнями и пушкой 40-70 па? Не особо приятно, когда в деф-свопе с 65 пз, 21% уфу, 35 к физдефа в земляном щите (с варобафом) с одной плюшки прилетает от очень среднего сина или лука по 7-9к урона, и за контроль тебя выносят.

    Наблюдаю многих магов, которые бегают в фулл-пз. Насколько в отсутствие адекватных контроль-скилов и без биж на пение этот билд имеет смысл? Ту же гору будешь кастовать 10 000 лет. Что делать в пз-сете, в котором проводишь большую часть времени? Насколько имеет смысл выкручивать пение на сете, надевать бижи на деф и вставлять фулл-пз камни? Что с уроном в таком варианте? По ощущению, убиваются цели даже в пз свопе сильно хуже.
    Последний раз редактировалось Berelain; 26.07.2018 в 09:45.

  10. #9800

    По умолчанию


    С щитком на вине в пз сете. Син без фулл стекла и 70 па в принципе не напрягает от слова совсем

+ Ответить в теме
Страница 980 из 1018 ПерваяПервая ... 480 880 930 970 978 979 980 981 982 990 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения