+ Ответить в теме
Страница 981 из 1872 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 1481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,810 из 18719
  1. #9801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Вот оно как, ну правильно, вас они не потянут, а если и потянут в дабле то вы в 0 будете выходить по террам.
    Ну на данном этапе, все так. Но я думаю они еще очень боятся проиграть в дабле. Там дизмораль *** будет.

  2. #9802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    я думаю, это означает т.н. "технический" альянс, без всяких предъяв и обязательств.
    не?
    надо будет в клане уточнить
    Альянс в любом раскладе подразумевает обязательства.
    Простой пример Рема.
    Ну ты поняла.

  3. #9803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Все знают что только я БОГ этого сервера, как и Альтаира! Великий и могущественный! Примкните к ногам, холопы
    Коцу, разлогинься
    Последний раз редактировалось water666; 30.07.2018 в 18:36.

  4. #9804
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Так, а что за условия-то?
    Только с вазелином. "А без него не вступим с вами в альянсовую связь!!"ну такое м.б. условие.

  5. #9805
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Коцу, разлогинься
    Прасти, все знают, что я не только топ 1 Воен/Варриор/БогоWar, но еще и Богоприст! Даже сам ТумаН просит автограф

  6. #9806
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ты же конечно приведешь пример, каких "топ" персов. мы потагали с Ангелсов и Чуней?)
    Коеш, все для тебя-) Лиридас - навскидку.
    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Грац кстати "самостоятельный, независимый, без альянсовый" клан Асгард, с заключением алика с Ордер.
    Мои поздравления, немного запоздалые, клану Дефайд, который был значительно "самостоятельней и независимей" Асгарда. Нет ли?

    И че вы тут так разошлись, все ж идет хорошо. На ГВГ мы по прежнему вам не соперник, даже в дабле, т к уровень персонажей далек от нужного для этого. Да и не только в уровне персонажей дело, а может даже и не столько в уровне... Замесы "хоть какие то на недельку" появились. Веселится и ликует весь народ!-)
    А то, что наши хрупкие плечи через неделю просядут - ну получишь ты еще пачку топов, желающих побед хоть над кем нибудь, ну тебе ж лучше. Радуйся молча, че гнобить нас взялся тут-))

    Еще улыбнули договоренности о даблах на Дефайдов от нас и Асгарда-) Я б, в глубине души, и сама не против оставить им три теры для мтв, которые ты все равно замуруешь своими. Но сомневаюсь, что клан на это пойдет, мы ж бедные, но гордые(с) (не все, правда, привет Зипу)-)) Да и твинковки не дадут этого сделать, мы вашу казну не перебьем в любом случае.
    Последний раз редактировалось nik99999; 30.07.2018 в 19:43.

  7. #9807

    По умолчанию

    Оль, слишком много умников кричат вокруг о том, что Ред, принимая людей в клан, занимаются исключительно поглощением прекрасных кланов и ничем иным, а тут и ордер, оказывается, грешит)). Ну как пройти мимо? Не принимай близко к сердцу.

  8. #9808
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Да ладн, Имперо с Эрой всё равно сдохли(через 2 недели), так что правильно что влились остатком.
    Эридан Анонимус

  9. #9809
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Оль, слишком много умников кричат вокруг о том, что Ред, принимая людей в клан, занимаются исключительно поглощением прекрасных кланов и ничем иным, а тут и ордер, оказывается, грешит)). Ну как пройти мимо? Не принимай близко к сердцу.
    И мое сеееердцее астанавилась, мое сеееердцее за-мер-ло!
    Сердобольная Ярина какая-) Как говорят старые евреи - не дождетесь-))

    И если серьезно - Ред когда вливал в себя кланы целиком? ну Нореал где то на заре, когда примерно те же цели преследовал, что и мы сейчас. Еще кого? Напомни если я кого забыла. Это стратегически очень правильно, и тут снова треклятому Линсану пять в зачетку, т к люди, приходящие как Зип, на коленках, будут управляемы. Абсолютно. А люди, приходящие группами (вливание кланов) приходят со своими уставами и колокольнями. И сделать из этой солянки коллектив крайне сложно. Тем более не имея безлимита времени на игру. Поэтому - как ни крути, а таки да - Ред сознательно концентрирует топов, оставляя за бортом "бомжей"(с), а Ордер идет по самому тернистому пути, какой возможен - вливает кланы.

    И да, я помню, что стало с Эксодусом. Прекрасно помню.
    Последний раз редактировалось nik99999; 30.07.2018 в 20:07.

  10. #9810
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Я б, в глубине души, и сама не против оставить им три теры для мтв, которые ты все равно замуруешь своими.
    Вам бы в своё время так настроить себя против Редов, но вышло как вышло, бедняги .
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 981 из 1872 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 1481 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения