+ Ответить в теме
Страница 982 из 1872 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 1032 1082 1482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,811 по 9,820 из 18719
  1. #9811
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, немного запоздалые, клану Дефайд, который был значительно "самостоятельней и независимей" Асгарда. Нет ли?
    а это вообще о чем?
    из контекста догадываюсь, что о принадлежности к альянсу, но как бы Дефайд изначально создавался из кланов "красного" альянса и с первых секунд своего существования в нем состоял.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #9812
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    а это вообще о чем?
    из контекста догадываюсь, что о принадлежности к альянсу, но как бы Дефайд изначально создавался из кланов "красного" альянса и с первых секунд своего существования в нем состоял.
    Линсан вон молодец, все скринит, все снимает, на все есть пруф-)) А я так, прогулочным шагом.
    Когда создавался Дефайд и было много криков в мир, я по фанчику завязала беседу с кричащим офицером. И он мне популярно рассказал, что Дефайд создан для вара с нами и Имперо независим от Реда. Цель уничтожить нас, а особенно Имперо, максимально жестоко, но с Редами возможен только технический альянс, если они захотят, не более. Дефайд справится сам и помощь ему не нужна. Вот в таком духе была беседа. Ты уточни у старожилов, может кто-то еще и вспомнит цели клана при создании-)

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Вам бы в своё время так настроить себя против Редов, но вышло как вышло, бедняги .
    Даркнекит, что за балет, играй жесче!-)) Че ты нас все время жалеешь-то? Не такие уж мы и бедняги, если присмотреться-))
    Последний раз редактировалось GodSad; 30.07.2018 в 22:13.

  3. #9813

    По умолчанию

    И мое сеееердцее астанавилась, мое сеееердцее за-мер-ло!
    Сердобольная Ярина какая-) Как говорят старые евреи - не дождетесь-))
    Тю!
    Не, тактика щас у тебя, мол, "не жалейте нас" не то, тоже балет. То, что вы напринимали с Эры, откровенно говоря, не для войны, так что надо звать жмыха или аномалити, или кто там ещё из дерзких для проведения жёсткого выступления для поднятия духа новоиспеченных (если там есть дух).
    Это если по-чеснаку.
    Последний раз редактировалось Vakaonna; 30.07.2018 в 20:29.

  4. #9814
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Даркнекит, что за балет, играй жесче!-)) Че ты нас все время жалеешь-то? Не такие уж мы и бедняги, если присмотреться-))
    Отожмёте у Редов хоть 1терру хотя бы в дабле, перестану.

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    может кто-то еще и вспомнит цели клана при создании-)
    Когда создавался наш клан цель была одна, достойно выступать на всяческих пвп-ивентах в том числе и гвг против Террас, но из-за поступка шамсиэля и развала Террас пришлось тихо-мирно развивать клан ожидая когда Реды добьют Орду до нашего уровня, но слава богу нашелся новый противник.
    Последний раз редактировалось GodSad; 30.07.2018 в 22:13.
    Эридан Анонимус

  5. #9815
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Тю!
    Не, тактика щас у тебя, мол, "не жалейте нас" не то, тоже балет.
    Я вообще то о себе написала. Ты ж мое сердце жалеть начала, а не Ордеровское-)

  6. #9816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Я вообще то о себе написала. Ты ж мое сердце жалеть начала, а не Ордеровское-)
    Я вплела Некиткин пост.

  7. #9817
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Я вплела Некиткин пост.
    Не поминай его к ночи, примета плохая-)
    Кстати он не тот вовсе, кто жалеть нас должен. А то рили хочется отвязаться и прийти в гости. Да дверь не откроют, 100%-))

  8. #9818
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Линсан вон молодец, все скринит, все снимает, на все есть пруф-)) А я так, прогулочным шагом.
    Когда создавался Дефайд и было много криков в мир, я по фанчику завязала беседу с кричащим офицером. И он мне популярно рассказал, что Дефайд создан для вара с нами и Имперо независим от Реда. Цель уничтожить нас, а особенно Имперо, максимально жестоко, но с Редами возможен только технический альянс, если они захотят, не более. Дефайд справится сам и помощь ему не нужна. Вот в таком духе была беседа. Ты уточни у старожилов, может кто-то еще и вспомнит цели клана при создании-)
    лучше проверяй информацию перед тем как что-то утверждать на форуме.
    понятия не имею кто тебе, что и когда писал, но целей "уничтожить имперо с ордером" не ставили. более того, при обсуждении которое привело к появлению ныне существующего Дефайда о вас вообще никто не вспоминал.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #9819
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    Wink

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    лучше проверяй информацию перед тем как что-то утверждать на форуме.
    понятия не имею кто тебе, что и когда писал, но целей "уничтожить имперо с ордером" не ставили. более того, при обсуждении которое привело к появлению ныне существующего Дефайда о вас вообще никто не вспоминал.
    Дефайд не вспоминал об Орде и Имперо, но с первых же минут состоял в красном альянсе. Ок, я поняла. Альянс чисто для ремесла чтоб реды шапками делились?-)
    Может ты все таки проверишь свою инфу, прежде чем вещать " истинную правду из первых уст" на столь важном для общественности форуме?-))
    Хотя, блин, да какая мне разница?-) Забей.
    Последний раз редактировалось nik99999; 30.07.2018 в 22:14.

  10. #9820
    Опытный Vitcap_96 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    раз в год открыл форум, и прям в точку, как в рекламе, "о, а это я удачно зашел" (с). и каким же образом у меня проявляется "неимение чести", "ползает на коленках" и остальное?)

+ Ответить в теме
Страница 982 из 1872 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 1032 1082 1482 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения