+ Ответить в теме
Страница 986 из 1872 ПерваяПервая ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 1036 1086 1486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,851 по 9,860 из 18719
  1. #9851
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    А где Вадик1? Вадян чу молчишь ворвись!

  2. #9852
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Мда, пусть будет по вашему. Мне ещё Линсан пуху собрал за счёт казны и камни на 3па (сарказм)
    А причем тут по нашему или повашему ? Вова я против тебя ничего плохого сказать нехочу , ты ни зла не добра мне неделал ... я просто высказал свое мнение ! Ты еще как то по человечески что ли перешол в отличии от "многих" ... нехочется даже их называть ..
    А поповоду камней и пухи , так мне тоже Линсан помог ... правда только мотиватцией ( ... (сарказм и точка)

  3. #9853
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    А где Вадик1? Вадян чу молчишь ворвись!
    Шо тебе? :C Рачу марафоны , нет времени врываться

  4. #9854
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну есть ещё Асгард, новый клан запилят из 2х и может быть смогут чет.
    Ты так пишешь, как будто дефайды, что то могут, лучше о своём клане думали бы, и о перспективах в будущем, а не радоваться победами большого брата.

    Лично моё мнение пока под сапагом(линсана) клан дефайд, то объединяться в один клан глупая идея. Мало того, что соперник силен, так он ещё и будет иметь численный перевес чуть ли не везде.
    После роспуска терасав, это было хорошо видно.

    Были бы реды бес союзников, то тогда был бы смысл создать 1 сильный клан. А так нужно вести работу в направлении возвращения "того времени", когда были в союзе 2-сильных клана Ордер и Терас (имхо)
    Последний раз редактировалось Xityfy; 01.08.2018 в 12:05.

  5. #9855
    У наставника kintavro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты так пишешь, как будто дефайды, что то могут, лучше о своём клане думали бы, и о перспективах в будущем, а не радоваться победами большого брата.

    Лично моё мнение пока под сапагом(линсана) клан дефайд, то объединяться в один клан глупая идея. Мало того, что соперник силен, так он ещё и будет иметь численный перевес чуть ли не везде.
    После роспуска терасав, это было хорошо видно.

    Были бы реды бес союзников, то тогда был бы смысл создать 1 сильный клан. А так нужно вести работу в направлении возвращения "того времени", когда были в союзе 2-сильных клана Ордер и Терас (имхо)
    Ордер теперь уж точно не относится к "сильным" кланам.

  6. #9856
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kintavro Посмотреть сообщение
    Ордер теперь уж точно не относится к "сильным" кланам.
    Ну ну .. топ30 ... сразу после Дефайда

  7. #9857
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты так пишешь, как будто дефайды, что то могут, лучше о своём клане думали бы, и о перспективах в будущем, а не радоваться победами большого брата.

    Лично моё мнение пока под сапагом(линсана) клан дефайд, то объединяться в один клан глупая идея. Мало того, что соперник силен, так он ещё и будет иметь численный перевес чуть ли не везде.
    После роспуска терасав, это было хорошо видно.

    Были бы реды бес союзников, то тогда был бы смысл создать 1 сильный клан. А так нужно вести работу в направлении возвращения "того времени", когда были в союзе 2-сильных клана Ордер и Терас (имхо)
    Да я вообще про Дефайдов ни слова не говорил, спс за совет но и без тебя думаем и смотрим.
    Я вот тоже думаю пока Орда под сапогом Линсана не сдохнет, новый сильный клан который сможет дать равный бой Редам не появится.
    После роспуска Террасов вам дали буст ввиде игроков, которых вы растеряли, если б в союзе с ними ваше рук-во норм бы себя зарекомендовало, авось гораздо больше к вам бы пошло и численный перевес был бы не таким уж и большим.
    Ну ок, работайте, только вот остатками имперо и эры вы явно не достигнете былых высот.
    Эридан Анонимус

  8. #9858

    По умолчанию

    А можно сказать, о каком БЕШЕННОМ перевесе идет речь в составе Реда и Орды?

    Вот вам очередная статистика, вообще от левого чела по всем сервам, в том числе и нашему
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d%3D1982390779

    Вы видите здесь жесткий перевес между нашими кланами?
    Более того откройте вкладку Электры. И посмотрите на эквип Мурров, а потом на эквип Хантерсов.
    Хантерсы побеждают Мурров на ГвГ.
    Подумайте чутка. Сделайте выводы. Закройте.

  9. #9859
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Так табличка считает только топ-игроков, если у Орды такие как я попадут в тв-состав, то у Редов нет.
    пс. Да и у Редов тащат проги!!!
    Эридан Анонимус

  10. #9860
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    А можно сказать, о каком БЕШЕННОМ перевесе идет речь в составе Реда и Орды?

    Вот вам очередная статистика, вообще от левого чела по всем сервам, в том числе и нашему
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d%3D1982390779

    Вы видите здесь жесткий перевес между нашими кланами?
    Более того откройте вкладку Электры. И посмотрите на эквип Мурров, а потом на эквип Хантерсов.
    Хантерсы побеждают Мурров на ГвГ.
    Подумайте чутка. Сделайте выводы. Закройте.
    Хммм ... мне одному кажется что там "далеко не все" или это "подгонялось" по быстрому?

+ Ответить в теме
Страница 986 из 1872 ПерваяПервая ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 1036 1086 1486 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения