+ Ответить в теме
Страница 986 из 1078 ПерваяПервая ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 1036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,851 по 9,860 из 10779
  1. #9851
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bowner Посмотреть сообщение
    примерно как на данный этап у меня при +10 20к верх планки. неДД но и несовсем УГ
    Планка атаки зависит не от камней все же, а от статов шмота. Я например статы везде старался выбивать, в итоге имею 600+ ловки и 20-26к планку на селфе и 70 ПА селф. У того же Нонса и Харда с Кассиопеи всего 560-570 ловки, и атака до 24к, а при таких значениях ПА, эти 2к очень будут чувствоваться, при то что у Харда 95 ПА селф сейчас.
    Перса давно не улучшал, а и навряд ли уже буду. Пока играю так.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  2. #9852
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Планка атаки зависит не от камней все же, а от статов шмота. Я например статы везде старался выбивать, в итоге имею 600+ ловки и 20-26к планку на селфе и 70 ПА селф. У того же Нонса и Харда с Кассиопеи всего 560-570 ловки, и атака до 24к, а при таких значениях ПА, эти 2к очень будут чувствоваться, при то что у Харда 95 ПА селф сейчас.
    Перса давно не улучшал, а и навряд ли уже буду. Пока играю так.
    У тебя шапка читерная, не выпендривайся тут) Другим лукам придется либо интовую таскать, либо по 3 допа на каждой шмотке в ловку иметь.) Еще вариант - книгу на 45 силы. Но соглашусь с тем, что ловка при прочих равных заруливает нехило.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  3. #9853
    Неопределившийся alexerer житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Дно морское
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Есть 99верх с 3 нюивами и 99 же наручи с безбрежками. Что выгоднее: просто сделать ранг шмотки или сделать 2 грейд с 99 и перекинуть в ранг? Камни жалко (
    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Еще вариант - книгу на 45 силы.
    У хардвелла как раз 45 силы
    Последний раз редактировалось alexerer; 21.11.2013 в 21:31.
    just Dervin

  4. #9854
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexerer Посмотреть сообщение
    Есть 99верх с 3 нюивами и 99 же наручи с безбрежками. Что выгоднее: просто сделать ранг шмотки или сделать 2 грейд с 99 и перекинуть в ранг? Камни жалко (

    У хардвелла как раз 45 ловки
    откройте базу и аккуратно посчитайте оба пути с калькулятором в руках и ценами вашего сервера.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  5. #9855
    Неопределившийся alexerer житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Дно морское
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    откройте базу и аккуратно посчитайте оба пути с калькулятором в руках и ценами вашего сервера.
    Да просто не вкурсе еще, как вообще грейдить из 2 в р8р и сколько это стоит. + в базе не нашел стоимости переноса камней
    Ссылку на гайдик, если не затруднит, можно?
    Последний раз редактировалось alexerer; 21.11.2013 в 21:35.
    just Dervin

  6. #9856
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Минимальные шмотовые показатели защиты должны все таки быть. Для всех они различны в зависимости от личных предпочтений.
    само собой, они будут. я же не говорю о том, чтобы иметь пушку +12 и совсем забить на шмот\точку шмота\камни.
    однако те же ухищрения с лагерями или выбиванием дефовых показателей на р8р я считаю неоправданными. ну это имхо.
    у меня самого правда чисто дефовые наручи р8р: 2 ф.дефа и тело, но при наличии свободных средств я бы с удовольствием променял их на 3 ловки, к примеру.
    я свою теорию остро чувствую, например, с более дамажными луками нашего серва, когда они своим дамагом тупо заставляют меня выживать, потому что перестрелять их с шашкой наголо я не в состоянии. будь я дамажнее их, пусть даже при более низких дефах, то инициатива была бы в моих руках и картина поменялась бы зеркально.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  7. #9857
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexerer Посмотреть сообщение
    Да просто не вкурсе еще, как вообще грейдить из 2 в р8р и сколько это стоит. + в базе не нашел стоимости переноса камней
    Ссылку на гайдик, если не затруднит, можно?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F32710 - начните с рецептов внизу, там указаны нужные материалы для переработки из нирваны. Мирозданий на перенос требуется совсем немного, тут я вам не помогу, нужно поискать будет, но вроде бы гораздо меньше, чем для регрейда нирваны или переноса заточки обычного.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  8. #9858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Планка атаки зависит не от камней все же, а от статов шмота. Я например статы везде старался выбивать, в итоге имею 600+ ловки и 20-26к планку на селфе и 70 ПА селф. У того же Нонса и Харда с Кассиопеи всего 560-570 ловки, и атака до 24к, а при таких значениях ПА, эти 2к очень будут чувствоваться, при то что у Харда 95 ПА селф сейчас.
    Перса давно не улучшал, а и навряд ли уже буду. Пока играю так.
    хард апнет 105 и оденет шапку, уйдет в плюс на 39 ловки

  9. #9859
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bowner Посмотреть сообщение
    хард апнет 105 и оденет шапку, уйдет в плюс на 39 ловки
    НАденет) А по теме - что за шапка на 105 уровень?
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  10. #9860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    НАденет) А по теме - что за шапка на 105 уровень?
    такая же что и на 100й. имелось ввиду наверное то что из-за 105го вина дэфов и хп станет побольше и будет возможность чутка "пожертвовать"
    Deinekin

+ Ответить в теме
Страница 986 из 1078 ПерваяПервая ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 1036 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения