+ Ответить в теме
Страница 987 из 1018 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 985 986 987 988 989 997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,870 из 10172
  1. #9861
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderSasuke777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мне очень интресен класс маг но как я понел он без доната не ок. Я не хочу быть топ в пвп или что то в этом духе мне он больше интересен как класс для масс пвп и пве особенно пве и вот вопрос и его и правду так дорого качать даже для фарма?
    Ваше мнение и рассуждения по поводу мага жду)
    Для пве ничего дорого там нет) Вся дороговизна классов, кто лезет в пвп, там без доната любой класс слаб

  2. #9862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderSasuke777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мне очень интресен класс маг но как я понел он без доната не ок. Я не хочу быть топ в пвп или что то в этом духе мне он больше интересен как класс для масс пвп и пве особенно пве и вот вопрос и его и правду так дорого качать даже для фарма?
    Ваше мнение и рассуждения по поводу мага жду)
    Что значит дорого?
    Сумма будет зависеть от сервера и удачи, а она понадобится, когда будет крутиться "пение" на р8.
    В идеале 74 пения селф + камни на 2па + сет 2х2х2 + палка морай (70) для ПВЕ или ЦГД/40па дом для пвп.
    Прибавь сюда свои потребности в заточке экипировки. кому-то и +5 нормально, а кто-то меньше чем на +12 не соглашается.

  3. #9863

    По умолчанию

    А можно куклу пве мага для нми хх что бы хоть что то фармил но без 40 па для меня это не вариант 70па морай вот это да

  4. #9864
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderSasuke777 Посмотреть сообщение
    А можно куклу пве мага для нми хх что бы хоть что то фармил но без 40 па для меня это не вариант 70па морай вот это да
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23912289
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  5. #9865
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Хризантема или Укротитель? Средний урон одинаков. Хотя я почти всегда предпочитал короткие посохи с практически постоянным уроном, но тут надо выбирать. Но домопуха-жезл существует почему-то только для миста.


  6. #9866
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    А, чакрам же еще есть.


  7. #9867
    Развивающийся Karlille на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Над диском поржал. Это надо с админом переспать, чтобы такой диск был

  8. #9868
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    Хризантема или Укротитель? Средний урон одинаков. Хотя я почти всегда предпочитал короткие посохи с практически постоянным уроном, но тут надо выбирать. Но домопуха-жезл существует почему-то только для миста.
    Ап вопросу.


  9. #9869
    Любопытный tishka10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    Хризантема или Укротитель? Средний урон одинаков. Хотя я почти всегда предпочитал короткие посохи с практически постоянным уроном, но тут надо выбирать. Но домопуха-жезл существует почему-то только для миста.
    Укротитель... зачем с бубном танцевать и ждать дамаг от верх планки хризантемы, стабильный урон лучше, знаешь на что расчитывать.

  10. #9870

    По умолчанию

    Подскажите как сейчас лучше выдавать дамаг в любые печати стражей в данжах. Отталкивать от водных с использованием земли или добавить пару скилов огня в макрос? Магам от огня наверно мало толку в обжиг бить...
    Последний раз редактировалось dawg1702; 13.11.2019 в 16:19.

+ Ответить в теме
Страница 987 из 1018 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 985 986 987 988 989 997 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения