+ Ответить в теме
Страница 987 из 2690 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 985 986 987 988 989 997 1037 1087 1487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,870 из 26893
  1. #9861
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    практически финт ушами)))
    немного пересеклась с Торпедо96 в игре, он показался воспитанней и поумней Рэйнстора. Вы ведь родственники, да?))
    ПыСы: сегодня на питов втф придет кто? мне понравилось быть одиноким снайпером.
    После пита, поймав пару ассистов от эры, немного пообщалась с Сосочкой:

    предлагаю сделать премию "самая нелогичная причина вара". У эры еще есть шансы отнять пальму первенства у концов, кинувших ветру вар за ассист втф.
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  2. #9862
    Опытный p1_a житель Идеального Мира Аватар для p1_a
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    ДнДз
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Лис ты меня поражаешь все больше и больше)
    Umka / Altair / DarkArcher / 103 / [RED]
    0.63 / 0.65 / 0.67 / 0.69 / 0.71 / 0.74 / 0.77 / 0.80 / 0.83 / 0.87 / 0.91/ 0.95 / 1

  3. #9863
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1_a Посмотреть сообщение
    Лис ты меня поражаешь все больше и больше)
    У меня безнадежно портится характер ввиду плохой погоды и приближающейся сессии))
    Игровой ник в ПМ))
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  4. #9864
    Любопытный orrrxideya житель Идеального Мира Аватар для orrrxideya
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Урал г.Че
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    и мне понравилось вчера на питах.
    Ну втф то точно придет, им так понравилось море фана. по чаще приходите. мы вас всегда ждем с нетерпением )
    Сперва стоить попробовать, а потом сказать что ты этого не хочешь...
    Brave in my heart



  5. #9865
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orrrxideya Посмотреть сообщение
    и мне понравилось вчера на питах.
    Ну втф то точно придет, им так понравилось море фана. по чаще приходите. мы вас всегда ждем с нетерпением )
    я не против вас воевала, и не за вас)) за себя, пользуясь суматохой и бафами одной противной пристки)
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  6. #9866
    Любопытный orrrxideya житель Идеального Мира Аватар для orrrxideya
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Урал г.Че
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    я согласна.особено в доме стрел было не понятно кто за кого и против.
    когда были конкретные представитили кланов эра ревивал енды хх и втф ака втф, потом подлетели команчи,даже видила стиллионов, ну и плюс отдельные личности без клана, типо вара дон сержо что ли, не помню. очень сложно было собразить где свои а где чужие.
    была в пати с танком, он вообще армой по всем пулял не находясь даже в клане втф.)

    кстати магди. а как же тыковки?)
    Сперва стоить попробовать, а потом сказать что ты этого не хочешь...
    Brave in my heart



  7. #9867
    Любопытный rainstor житель Идеального Мира Аватар для rainstor
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anksunamun13 Посмотреть сообщение
    немного пересеклась с Торпедо96 в игре, он показался воспитанней и поумней Рэйнстора. Вы ведь родственники, да?))
    Родственники, да
    А я вообще невоспитанный неадекват. И если бы Юран (Торпедо) не объяснял мне что такое хорошо и что такое плохо, то я прям... я прям... я прям вообще бы пыщь-пыщь

    А уж если про ум говорить... Конечно, картинка у вас на сайте - это результат невероятно долгого и сложного высокоинтеллектуального процесса.
    Многие настолько уверены что в ПВ рулят только прямые руки и донат, что уже разучились пользоваться мозгом.

  8. #9868
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Стиллион был один, стиллиону было скучно, а френд-лист подсказал, что друзьям с втф весело в доме стрел...
    а вот ХХХ я не видела.

    Рэйнстор, но ты же сейчас распаляешься на тему картинки - значит, фокус удался.
    Информационная война - она на то и информационая война, пора бы понимать уже)
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  9. #9869
    Любопытный orrrxideya житель Идеального Мира Аватар для orrrxideya
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Урал г.Че
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    икс.)
    ты перепробовал все комплексы девушек, и попробовал меня с агрить. не ужели ты видишь, что не получилось?.
    ты думаешь, я считаю себя страшной жирной, толстой?. далеко нет.Ты же говоришь, что я пафосная, самолюбимая и т.д. и ты думаешь меня это заденет? мне глубоко все равно на твои комплименты. я не когда не хотела тебе понравится.Так что выдохни и расслабся тебе в жизнь не найти мои комплексы, которые меня по настоящему заденут.)

    хх не было?, значит я что то перепутала, постоянно мешанина.. ну влюбом случае. кланов было действительно много, больше всех пожалуй держалась эра, хоть и вылетали они уже без хирок.)
    Последний раз редактировалось orrrxideya; 06.05.2011 в 12:36.
    Сперва стоить попробовать, а потом сказать что ты этого не хочешь...
    Brave in my heart



  10. #9870
    Banned 00Vladik00 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    около холодильника
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Лан Леночка замяли.
    Уже не веселит стеб над девушкой.

+ Ответить в теме
Страница 987 из 2690 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 985 986 987 988 989 997 1037 1087 1487 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения