+ Ответить в теме
Страница 9878 из 12164 ПерваяПервая ... 9378 9778 9828 9868 9876 9877 9878 9879 9880 9888 9928 9978 10378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,771 по 98,780 из 121631
  1. #98771

    По умолчанию

    Не знаю, что вы тут так обсуждаете.
    На видео есть один косяк.
    То, что было вчера, пвп не являлось. Это было зергоящерством.
    Поэтому кто что делал со стороны ербохантерсов, не имело значения. Хоть уходил в релог, хоть тпшился в город, хоть убегал в сторону Истоков - не важно.
    В таком случае, что здесь можно высмеивать?

  2. #98772
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    ответил мне маня параллельно ответил себе на свой вопрос)

    почему сомнительная выгода? то ли кукла, с нашим-то голдом, то ли бесплатная иммунка за др игры.
    я до последнего верил что ты не такая, но увы..
    кстати вы так на пвп все моГите делать, а то вдруг вас так окружат 12е пухи- куклу еще потеряете. мы не обидемся =) наверное

  3. #98773
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluderty24 Посмотреть сообщение
    я до последнего верил что ты не такая, но увы..
    кстати вы так на пвп все моГите делать, а то вдруг вас так окружат 12е пухи- куклу еще потеряете. мы не обидемся =) наверное
    дися ваймс и остальные переточки которые держат ассист но сваливают в пис прыВЕЕЕЕддд !!11
    Твины: дофиха их -_-

  4. #98774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluderty24 Посмотреть сообщение
    я до последнего верил что ты не такая, но увы..
    кстати вы так на пвп все моГите делать, а то вдруг вас так окружат 12е пухи- куклу еще потеряете. мы не обидемся =) наверное
    какая не такая? ((((((
    Скажите спасибо, что сава потратил иммунку, а не как некоторые бомжепластики - ушел в релог при удобном случает, про турбополет вообще молчу, евреи.

  5. #98775

    По умолчанию

    странные вы, я что должен был дать себя убить? зачем? для чего? как это повлияет на пвп в котором вражинок в 2 раза больше?

    и вообще начали придираться к словам, я понимаю что обидно когда таргеты убегают, от меня вообще все бегают и большинство целей при моем приближении жрут уверенность (или подобные скиллы) и сломя голову сваливают к толпе своих, или тоже самое, но уверенность+имунка. Мне теперь тоже фрапсить такие моменты? жалкие людишки боятся отката хирки, у них даже кукол нет, а они имунку и по тапкам

  6. #98776
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    странные вы, я что должен был дать себя убить? зачем? для чего? как это повлияет на пвп в котором вражинок в 2 раза больше?

    и вообще начали придираться к словам, я понимаю что обидно когда таргеты убегают, от меня вообще все бегают и большинство целей при моем приближении жрут уверенность (или подобные скиллы) и сломя голову сваливают к толпе своих, или тоже самое, но уверенность+имунка. Мне теперь тоже фрапсить такие моменты? жалкие людишки боятся отката хирки, у них даже кукол нет, а они имунку и по тапкам
    да не паникуй, все норм, просто ты такой один =)
    п.с. как плавно тема съезжает на ускор полет, проги хД

  7. #98777

    По умолчанию

    я не паникую, а негодую почему люди с которыми я играю на одном серве строят из себя идиотов
    скоро Смук вернется из армии и нас будет двое

    как вариант надо это видео в саппорт отправить, типа баги и все такое

  8. #98778
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Не дал себя убить - читер и ололо) Помню в 2009м пвпшился с кем-то из аки Ада, оба безхирочные нубцы. Ну я в критичный момент съел банку на хп, победил. Парниша пишет в белый "фууу банкоед ахаха". Ничего не меняется)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  9. #98779
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Не дал себя убить - читер и ололо) Помню в 2009м пвпшился с кем-то из аки Ада, оба безхирочные нубцы. Ну я в критичный момент съел банку на хп, победил. Парниша пишет в белый "фууу банкоед ахаха". Ничего не меняется)
    самый сложный бой наверн.
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  10. #98780

    По умолчанию

    А чем отличается имунка-тп в город,от просто на всех ускорялках забежать/залететь в пис от зерга?
    Или мб я чего-то не понимаю(

+ Ответить в теме
Страница 9878 из 12164 ПерваяПервая ... 9378 9778 9828 9868 9876 9877 9878 9879 9880 9888 9928 9978 10378 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения