+ Ответить в теме
Страница 988 из 1872 ПерваяПервая ... 488 888 938 978 986 987 988 989 990 998 1038 1088 1488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,871 по 9,880 из 18719
  1. #9871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    ой, очень надеюсь, что это просто слухи.
    неужели Дефайды поставились на Борнов?
    А как же мы? Мы же лучше Борнов
    Ксюша, ставки закрываются в 19.00 в чт, не пались так)

  2. #9872
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ксюша, ставки закрываются в 19.00 в чт, не пались так)
    Вопрос то останется даже после 19:40 = руководство дэфиков само намеренно оставляет свой клан без гвг ради его...?

  3. #9873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    Ваша ГИ это просто солянка, из хороших ребят, чсв и червей типа химика, где нет ни порядка, не уважения к офицерам, не простых элементарных вещей без которых не когда не будет долгосрочного успеха, в тех же одноразовых победах
    Как будто в реде когдато уважали офицеров, сколько помню всегда все срались, уважают там только Макса, без него клан бы и месяца не протянул(моё мнение) пересрались бы все

  4. #9874
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ксюша, ставки закрываются в 19.00 в чт, не пались так)
    Макс, ты же знаешь, меня на сторонних резервах нет. Я про слухи спросила.
    Получается, ты их подтвердил?
    Смотрю, и ставки в короли от Озера нет. Решил, что ли, отдохнуть в эти выходные?
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  5. #9875
    У наставника kukushonok2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andersan_77 Посмотреть сообщение
    Как будто в реде когдато уважали офицеров, сколько помню всегда все срались, уважают там только Макса, без него клан бы и месяца не протянул(моё мнение) пересрались бы все
    Ну без Линсана да, Ред посыпется сразу. Жопу подтирать и сопли вытирать топам только он так умеет столько лет. Даже завидую выдержке, в хорошем смысле этого слова.
    А офицеров уважать там не за что, кроме Линсана. Там реальный балаган. Линсан поназначал телок каких то, чтоб они таблицы вели да ерунду всякую тащили. А решает там только он. Амунела кэп, Роксет кеп, Ангелочек кеп, Бл*димен целый майор - я поржалЬ) Муха маршал чисто по приколу. В нынешнем офицерском составе там риально некого уважать.

  6. #9876
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukushonok2 Посмотреть сообщение
    Ну без Линсана да, Ред посыпется сразу. Жопу подтирать и сопли вытирать топам только он так умеет столько лет. Даже завидую выдержке, в хорошем смысле этого слова.
    А офицеров уважать там не за что, кроме Линсана. Там реальный балаган. Линсан поназначал телок каких то, чтоб они таблицы вели да ерунду всякую тащили. А решает там только он. Амунела кэп, Роксет кеп, Ангелочек кеп, Бл*димен целый майор - я поржалЬ) Муха маршал чисто по приколу. В нынешнем офицерском составе там риально некого уважать.
    Правильно!
    Песта на маршала! У него карма хорошая.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  7. #9877
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Макс, ты же знаешь, меня на сторонних резервах нет. Я про слухи спросила.
    Получается, ты их подтвердил?
    Смотрю, и ставки в короли от Озера нет. Решил, что ли, отдохнуть в эти выходные?
    я не пойму, ты реально тупишь сейчас или настолько тонко дурочку включила?

  8. #9878
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Оо

    Ред создавался с 0, для противостоянию Топ1 клану Втф (Команчи в союзе). Втф это клан укомплектованный боевым составом из Двух составов Хазарда.
    И мы перевернули доминацию Втф.
    Цитата Сообщение от Pasha_home Посмотреть сообщение
    На самом деле было не совсем так... Напомнить?
    В тот момент, когда большинство Ветров сидели на юбилее, Седой в мире объявил о роспуске и покикал всех из клана.
    После этого был на скорую руку создан клан Эра. При этом не поделили руководство и большинство ТОП на тот момент игроков, ушли в RED.
    Так что клан создан совсем не с 0.

    ЗЫ: Как все был мне рассказывать не надо, я был на связи с игроками Ветра, которые отмечали и знаю КАК они на это отреагировали.
    Да и кик из клана я тоже пережил. И Эру......
    Опять недостоверная информация от Линсана...
    Пойду за свои 400 $ работать.
    в месяц

  9. #9879
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    HEADEKBAT В мастера, пожалуй самый лучший из лучших хех

  10. #9880
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    я не пойму, ты реально тупишь сейчас или настолько тонко дурочку включила?
    не поняла, что не так?
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

+ Ответить в теме
Страница 988 из 1872 ПерваяПервая ... 488 888 938 978 986 987 988 989 990 998 1038 1088 1488 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения