+ Ответить в теме
Страница 988 из 1018 ПерваяПервая ... 488 888 938 978 986 987 988 989 990 998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,871 по 9,880 из 10179
  1. #9871

    По умолчанию

    Извините, столкнулся со странным на даный момент выбором, проиграл всю жизнь луком, решил завести инта, выбор пал на мага или мистика. Есть ли сейчас резон заводить мага и насколько прямые руки потребуются для него? беря прокачку с 0ля, прохождение мл, зз и прочего. Просто посмотрев со стороны, магов прчти не наблюдаю сейчас, восновном бегают мисты, которые все подряд лупят сами петами, а в пати дают патибафы и цветок, да и планка вхождения в дж для мистов гораздно ниже.Вопрос заключается в том есть ли смысл сейчас выкачивать мага, или взять мистика, юзать цветок и не париться о жизни? Я понимаю что мистик не дд особо, он саппорт, но у него гораздо проще всё в плане выживаемости и соло прокачки, даже то же логово метаморфов им в разы проще пройти допустим
    Последний раз редактировалось worldtravel2012; 23.11.2019 в 01:13.

  2. #9872
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от worldtravel2012 Посмотреть сообщение
    Извините, столкнулся со странным на даный момент выбором, проиграл всю жизнь луком, решил завести инта, выбор пал на мага или мистика. Есть ли сейчас резон заводить мага и насколько прямые руки потребуются для него? беря прокачку с 0ля, прохождение мл, зз и прочего. Просто посмотрев со стороны, магов прчти не наблюдаю сейчас, восновном бегают мисты, которые все подряд лупят сами петами, а в пати дают патибафы и цветок, да и планка вхождения в дж для мистов гораздно ниже.Вопрос заключается в том есть ли смысл сейчас выкачивать мага, или взять мистика, юзать цветок и не париться о жизни? Я понимаю что мистик не дд особо, он саппорт, но у него гораздо проще всё в плане выживаемости и соло прокачки, даже то же логово метаморфов им в разы проще пройти допустим
    Если выбирать между этими двумя классами, я бы взял мага. В мистах со следующей обновой разочаруешься. Но для мага большие вложения нужны. Если рассматривать только интов, самым удобным вариантом, думаю, будет жнец.
    Последний раз редактировалось phenomen1987; 23.11.2019 в 03:13.

  3. #9873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phenomen1987 Посмотреть сообщение
    Если выбирать между этими двумя классами, я бы взял мага. В мистах со следующей обновой разочаруешься. Но для мага большие вложения нужны. Если рассматривать только интов, самым удобным вариантом, думаю, будет жнец.
    Большие вложения? ето на сбор пения и пухи? А почему во жнецах то? ну да, я читал что петов понерфят, но мист вроде и без пета должен неплохо играть

  4. #9874
    Развивающийся Rdss на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Таганрог ,Ростовская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    К кому больше тянет, тем и играй. Вкладываться в любого чара надо, если не твин.

  5. #9875
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Маг:
    Если для пве- то можно не дорого собраться 74 пения и фанится (нет)
    Для пвп либо 70па и 90+ пения селф, либо финал шмот и тупо давить статами.
    Имхо, я бы сказал сейчас маг - больше перс для души, чем лук

  6. #9876
    На перепутье SHILVLADDD житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokidooo Посмотреть сообщение
    сейчас маг - больше перс для души, чем лук
    Воистинну хД

  7. #9877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Точно также долго, как и любой другой класс.
    Если вы про ПВП то - да, а про ПВЕ чтобы брали спокойно в данжи - мистам, жнецам, синам, варам надо намного меньше, чем магу, я не рассматриваю тех кому там точку с вара треба чтобы в НЦ драки бросил, а нормальных не озабоченных...
    Мист - надо цветок на чи и "яйца", Жнец- черная, Вар - драки,.. ну еще есть страж и прист. Маг - пение и атака и то и другое это не просто одеться как всем и выучить определенный скил. Ну это если вы хотите чтобы вас брали. (играла всеми перечисленными, кроме стража, говорю о том с чем знакома лично), даже дру теперь не орут как раньше с Бао, только с чисткой и ранкой...
    А вообще сейчас лучше всего качать танка и дальник и ближник и ДД да еще и толстый, а мл пассивки дают в %тах допы к твоему хп, так что с обновой стало вообще круть крутейшая.
    В пве магу желательно пение, чем больше тем лучше, те бижки что можно теперь добыть "нахаляву" (пишу в кавычках, потому как надо еще походить в ЛА и куда там еще), для мага атаки не добавят, пухи хватит за глаза морай грейженый с +8, но лучше с нюйвами, удастся выкрутить р8 на пение будет просто замечательно, но стоит то подумайте сами, т.к. если захочется пвп, то р8 мало, ну тут уже писали совершенно верно - все большие вложения нужны для ПВП, а то ваш масс, что грибной дождичек для противника будет...
    + 1 к посту что Маг теперь больше перс для души, чем Лук

  8. #9878
    Первые шаги T823hfFl3B на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    если соберу магу 79% пения то под 3 чи скорость каста будет замедленна? (слышал такое но не видел и не проверял) подскажите знающие люди

  9. #9879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T823hfFl3B Посмотреть сообщение
    если соберу магу 79% пения то под 3 чи скорость каста будет замедленна? (слышал такое но не видел и не проверял) подскажите знающие люди
    Под 3 чи будет 90% пения, поэтому обычно собирают 74 селф.

  10. #9880
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    больше 99% прокаст. всегда режет до 90% есть возможность за 90% собрать но, оно того не стоит. 74 Наше все или 79 если каким то чудом 5% свапаете. Еще добавлю если вас рай маги покусают.
    Аду проще собрать деф сет и не париться из за пения (20-25%) чем раю. селф у рая 74-80 унылое г. 90%+ свап биж и нафиг оно если тебя в пение чпокнут?. Ад онли + крит

+ Ответить в теме
Страница 988 из 1018 ПерваяПервая ... 488 888 938 978 986 987 988 989 990 998 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения