+ Ответить в теме
Страница 9882 из 12164 ПерваяПервая ... 9382 9782 9832 9872 9880 9881 9882 9883 9884 9892 9932 9982 10382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,811 по 98,820 из 121631
  1. #98811
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Питать ненависть к нарисованному персонажу , только по тому что он в враждующей гильдии . Странно и непонятно . Так в принципе и до DVP (La2 ) можно дойти .
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

  2. #98812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому я и написал несколькими постами выше про "фарм с врагом" на Перфект пати.Уж пить то с противником -это крайне не принципиально и пачкает совесть. Просто потроллил на эту тему.Не заводись,нервы плохо восстанавливаются)
    Пфф, а я б с радостью побухал с людьми, с которыми бывает часто взаимодействую, будь по пвп время от времени или совместная борьба на БД за славу серва. Кого теперь ненавидеть? Людей, играющих на других серверах? Роб Марли все правильно говорил и все равно умер... Представьте, какая судьба ждет хейтеров

  3. #98813
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    Пфф, а я б с радостью побухал с людьми, с которыми бывает часто взаимодействую, будь по пвп время от времени или совместная борьба на БД за славу серва. Кого теперь ненавидеть? Людей, играющих на других серверах? Роб Марли все правильно говорил и все равно умер... Представьте, какая судьба ждет хейтеров
    Я **, я своим постом хейтеров с Реборн троллил)
    Мне то вообще пофиг с кем бухать,ну кроме уж совсем отъявленных долбодятлов)

  4. #98814

    По умолчанию

    Меня бесит только нечестная игра (жульничество)( не только в пв, что в настольных играх, что на свежем воздухе О_о), а так я очень лоялен О_о
    Что то со мной не так?
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #98815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Меня бесит только нечестная игра (жульничество)( не только в пв, что в настольных играх, что на свежем воздухе О_о), а так я очень лоялен О_о
    Что то со мной не так?
    Ты молод и не успел поставить крест на себе, поэтому и повода ненавидеть окружающих тоже нема)

  6. #98816
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Меня бесит только нечестная игра (жульничество)( не только в пв, что в настольных играх, что на свежем воздухе О_о), а так я очень лоялен О_о
    Что то со мной не так?
    Ты неправильная пчела, и делаешь неправильный мед.
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  7. #98817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    Ты молод и не успел поставить крест на себе, поэтому и повода ненавидеть окружающих тоже нема)
    Я вчера случайно увиделся с одноклассниками и когда встретились мы поняли: "Боже...прошло почти 10 лет, а мы все такие же xD".
    ЗЫ: Я к тому, что от возраста это не зависит.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #98818
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Меня бесит только нечестная игра (жульничество)( не только в пв, что в настольных играх, что на свежем воздухе О_о), а так я очень лоялен О_о
    Что то со мной не так?
    ты рыжий... все с тобой ясно.. лечиться радикальным способом... добавься во френд к форумнуму человечку под ником maximusTLT и после 2-3 лет мозговыносительных диалогов с ним твои проблемы исчезнут. (побочный эфект: добавяться проблемы психического растройсва, бессоница, злобные посты-"пуки", биспричинные агры, завышенное чвс(или чсв, ** но что то завыситься полюбому) и 2% шанс перехода с лисы на танка навсегда).
    Твины: дофиха их -_-

  9. #98819
    Любопытный punk212 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Я вчера случайно увиделся с одноклассниками и когда встретились мы поняли: "Боже...прошло почти 10 лет, а мы все такие же xD".
    ЗЫ: Я к тому, что от возраста это не зависит.

    Людей меняет жизнь. Но и жизни можно дать пинка и быть самим собой!

  10. #98820

    По умолчанию

    Есть просто гибкий тип мышления и свободные взгляды на вещи. Но если кто-то до сих пор не любит (мягко говоря, причем) немцев, ничего удивительного в том, что иные поди заходят в игру мстят за.. свои детские обиды, наверное, скатывая хирки воображаемым ненавистным пиксельным врагам

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...vorlc%3Ft%3D8s
    Последний раз редактировалось amfeq; 04.06.2014 в 13:34.

+ Ответить в теме
Страница 9882 из 12164 ПерваяПервая ... 9382 9782 9832 9872 9880 9881 9882 9883 9884 9892 9932 9982 10382 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения