+ Ответить в теме
Страница 989 из 1570 ПерваяПервая ... 489 889 939 979 987 988 989 990 991 999 1039 1089 1489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,890 из 15694
  1. #9881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Скиллы сохраняются. Не уверен насчет 12х, их скинет в 11 или будут 12, но остальные точно.
    Насчет "стоит или нет" - извечный спор. Лично я советую прикинуть удобно ли будет без аспд на вспышке и сильно ли перевешивают бонусы рай скиллов. Если ответишь "удобно/сильно" - перекидывайся. А давать решать за себя это глупо.
    Вроде сохраняются и 11 и мл скиллы.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #9882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    через несколько обнов этот баф будет никому не нужен и задаром, новые МЛ пассивки и все дела, все растолстеют, как желтый блинчик, лол
    Я нехочу этого делать, но вброшу:
    Син тоже растолстеет.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  3. #9883
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Я нехочу этого делать, но вброшу:
    Син тоже растолстеет.
    и потеряет чертверть дамага, всё как обычно, а другие растолстеют и дамаг не потеряют, ты действительно всё еще видишь смысл играть сином?
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #9884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    и потеряет чертверть дамага, всё как обычно, а другие растолстеют и дамаг не потеряют, ты действительно всё еще видишь смысл играть сином?
    ну мне как бы нравится этот класс...
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #9885
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от меридиана, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от карт, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от ячеек, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от астролябии

    это ещё не конец, будьте уверены, ждём очередной суперглобалапдейт от китайцев
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #9886
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Тоха,в твоем случае есть 3 варианта решение проблем:
    1)Лучший способ решить проблему-это заставить её исчезнуть.Удали сина.и забудь про пв как страшный сон.
    2)Видел прототиповы мувики?Крч,делаеш себе точно такого же сина(или лучше) и ноу проблемс,будеш ставить раком 95% населения серва,тыкая по клаве детородным органом,прямо как ты и мечтал .А если нет денег,то можно заработать,скажем заняться проституцией (пукан,то наверное закален как следует после длительной игры сином )
    3)Наслаждайся тем,что ты дно.
    И все.Слова на этом форуме всеравно ничего не решают,действия-вот к чему надо переходить.

  7. #9887
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    2)Видел прототиповы мувики?Крч,делаеш себе точно такого же сина(или лучше) и ноу проблемс,будеш ставить раком 95% населения серва,тыкая по клаве детородным органом,прямо как ты и мечтал .А если нет денег,то можно заработать,скажем заняться проституцией (пукан,то наверное закален как следует после длительной игры сином )
    если у меня появятся лишние 2-3 миллиона рублей, то точно такого же сина я делать никогда не буду, лучше сделать точно такого же мага, лука, вот это реально адовый кабздец всему живому
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #9888
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    если у меня появятся лишние 2-3 миллиона рублей, то точно такого же сина я делать никогда не буду, лучше сделать точно такого же мага, лука, вот это реально адовый кабздец всему живому
    Ты будеш сидеть в бесконечном станлоке,на тебя 5 танков сядут и будут спамить молотками нонстоп.

  9. #9889
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ты будеш сидеть в бесконечном станлоке,на тебя 5 танков сядут и будут спамить молотками нонстоп.
    думаешь на сина не могут сесть 5 танков? даже 2 танка - это смерть, птп меня ещё никогда не спасало от 2х танков или танк+вар, бескоречное опрокидывание
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #9890
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    думаешь на сина не могут сесть 5 танков? даже 2 танка - это смерть, птп меня ещё никогда не спасало от 2х танков или танк+вар, бескоречное опрокидывание
    Единственное в чем действительно хорош син-в сливе слабых.Профит от него на такой стадии эквипа будет наибольшим,и под 3 чи какраз будет достаточно атаки.для слива любого таргета(вершина параболы, так ты это называл?)А без птп шансов буде меньше у тебя всеравно.Но это будет до тех пор.пока на серве не будет куча народу в аналогичном шмоте,что конечно маловероятно.

+ Ответить в теме
Страница 989 из 1570 ПерваяПервая ... 489 889 939 979 987 988 989 990 991 999 1039 1089 1489 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения