+ Ответить в теме
Страница 9890 из 12164 ПерваяПервая ... 9390 9790 9840 9880 9888 9889 9890 9891 9892 9900 9940 9990 10390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,891 по 98,900 из 121631
  1. #98891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fludilkaru Посмотреть сообщение
    ой не смеши волосы на моих подмышках. могу хоть прям сейчас зайти в игру и проверим xD
    А вдруг

  2. #98892
    У наставника fludilkaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    В дипе всё нормально.
    Вот с этим может поспорить практически каждый на орионе! Даже Ваши соклане! (ники не скажу, но таких достаточно)
    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    "Дядька" в косе и + к тому же забанен на форуме.
    1 - Окай, прогресс на лицо, хоть тут внимание обратил. Теперь бы ещё мнение Ваше (Риго) услышать на всю эту катовасию.
    2 - А что ещё может сделать квашеная капуста (брокля) со своим интелектом, только галочку нажать (ито, скорее всего по гайду)! Откуда у неё умные мысли, если даже банальное грамотное предложение составить не может!
    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Мне что - в реале его теперь искать и морду ему бить за оскорбление дипломата?
    Не, я конечно не прочь помахаться, но извени Риго, из за такого дерьма как Ваш "дип" мараться, который даже сломанного ногтя не стоит. Нет уж увольтесс!
    Последний раз редактировалось fludilkaru; 05.06.2014 в 14:04. Причина: о_О
    Немного зла ещё ни кому не вредило!
    Упоротый днище лис ЧиЧиЧиПи (3чи и пи)

  3. #98893
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    пм - это твинк с Гелиоса, с начала БД нас закроют щитами на базе и мы не сможем никуда выйти.

    P.S. Это шутка )
    А Вега читает иногда наше противостояние, смотри как бы не прочухали идейку

  4. #98894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fludilkaru Посмотреть сообщение
    а у танка черепаха есть, и?
    если бы черепаха давала иммунитет к контролю, то этот аргумент имел бы силу, а так мимо

    Цитата Сообщение от fludilkaru Посмотреть сообщение
    ой не смеши волосы на моих подмышках. могу хоть прям сейчас зайти в игру и проверим xD
    заходи, только не забудь в инвентарь положить бижу с гбп, часам к 20 зайду, если не занят буду

  5. #98895

  6. #98896
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fludilkaru Посмотреть сообщение
    1 - где-то постом выше уже говорил, предателей в 1 очередь нужно истреблять!
    2 - только хагис и предатели переметнувшиеся на тёмную сторону!
    Я немного уточню, почему она тебя бывшим сокланом величает. Это не она из клана, где ты был, ушла. Это ты из клана, где она осталась, ушел. В свете сказанного, твой пост забавен.

  7. #98897

    По умолчанию

    А я то надеялся, что воюю за "добро"... =(
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DzW6opMZg6wQ

  8. #98898
    У наставника ntrrty житель Идеального Мира Аватар для ntrrty
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    В дипе всё нормально.
    Ты из себя в очередной то раз клоуна не делай такими фразами. Если твой дип чучело которое занесло Селедку по поводу слива её твинка который не в коей степени не относился к клану Risen и к академии, и на скринах небыло предупреждений о том что данный твин относиться к клану Risen то это просто предвзятое отношение к человеку. Короче вывод один ты клоунское чучело, как и твой клан в целом.
    Рамфа,падла запили мне радар на реборн.

  9. #98899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ntrrty Посмотреть сообщение
    Ты из себя в очередной то раз клоуна не делай такими фразами. Если твой дип чучело которое занесло Селедку по поводу слива её твинка который не в коей степени не относился к клану Risen и к академии, и на скринах небыло предупреждений о том что данный твин относиться к клану Risen то это просто предвзятое отношение к человеку. Короче вывод один ты клоунское чучело, как и твой клан в целом.
    Иди качайся. А то первый левел - не комильфо

  10. #98900
    У наставника ntrrty житель Идеального Мира Аватар для ntrrty
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не тебе мне указывать) Иди клан подними до уровня топов а не уровня "у меня есть деньги и мне срать"
    Рамфа,падла запили мне радар на реборн.

+ Ответить в теме
Страница 9890 из 12164 ПерваяПервая ... 9390 9790 9840 9880 9888 9889 9890 9891 9892 9900 9940 9990 10390 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения