+ Ответить в теме
Страница 99 из 855 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 8549
  1. #981
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Никогда не был в пещерах. Что там надо делать друиду? ранку, снимать бафы, и бить того, кого и бьёт пати?
    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Первое измерение с боссами близнецами. Что делает лись по моему мнению:

    1. Чи на сферу пристам и тем, кто попросит.
    2. Если без бага идете, то можно заходить в кристалл, помогая спасти адептов. Кинуть саранчу, древний, 79 паразит и бежать дальше по делам) (не забываем ставить щиты)
    3. Снимать хил с босса, у которого иммун к физатакам, дебафать ранением, станить. Если у босса остается мало ед. хп и приходится ждать физиков, можно стоять на 4-х лапах и накидывать слабость по откату, при боевой готовности почистить босса если что.
    Для дру-извращенок есть вариант бегать к физикам в шипах и накидывать ранку по откату, но это по желанию) Главное хил своего босса не пропустить (перед применением проверить не висит ли на вас физиммун, а то будет попа )

    Второе измерение с волнами мобов.

    1. Если не ждете 20 минут, то дру идеальный вариант для пула кучек мобов. Аналогично еже на Тоску - агрите древним мобов, ведете к своей части пати, Саранча-79-древний и т.д. Присту чи на сферу. Мобов на 1кк можно по желанию расколить-кидать ранку.
    2. Если волны уже не идут, а очки не набраны, то выходите из зоны действия сферы, выбираете моба на 1кк и тяните Приручением. После пула не спешите бежать к пати - отагрится обратно. Чуть постойте и по-тихоньку идите к своей пати)
    2. На боссе чи на сферу пристам, шипы на танка после того, как босс дернет бафы. На ~370к хп босса встать на лапы и готовится почистить. У босса появится иконка аналогичная бафу на силу у танков. Снимаете ее и добиваете босса)

    Третье измерение, оно же и кусты.

    1. Саранча по откату на кучки мобов, 79 паразит. Чи нуждающимся.
    2. Босс бафается 3 раза. Первые два бафа идут на хил, третий на силу атаки. Я точно единицы хп не помню, на глаз только... Примерно первый баф идет на 2,5кк хп, второй на 1,6кк и третий при 300к. Последний можно не снимать.
    Если ДД справляются быстро, а изгнание в откате, можно накидывать временно Слабость.
    И не стоит стоять спиной к обрыву. Если боссяк скинет вас с острова и бафнется на хил, будет ой как неприятно

    Финальный босс.

    Все по старому: чи пристам/танку, ранка, РЖС.
    Когда появляются птички у босса, смысла в Саранче нет - печать и рут не накладываются, хотя дамаг проходит. Лично я применяю: лиса - 3 чи, 79, - две ноги и Древний.

    Ну как-то так, вроде подробно.

  2. #982
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Спасибо, попробуем сбегать :з
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  3. #983
    У наставника zaykou житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Обязательно ли сейчас иметь бао? О.о
    Или монах его вполне заменит?

  4. #984
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaykou Посмотреть сообщение
    Обязательно ли сейчас иметь бао? О.о
    Или монах его вполне заменит?
    Я больше не могу... три года сижу на форуме и 3 года каждую неделю один и тот же вопрос. Разница лишь в переходе Голем===>Монах.
    Нет, не обязательно, копите на феньку.

  5. #985
    Воин TheMagicFox житель Идеального Мира Аватар для TheMagicFox
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Норка :3
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Я больше не могу... три года сижу на форуме и 3 года каждую неделю один и тот же вопрос. Разница лишь в переходе Голем===>Монах.
    Нет, не обязательно, копите на феньку.
    хD
    а ведь даже темку такую создавали хД
    Мандарuн
    /\_/\
    |*_*|

  6. #986

    По умолчанию

    может модераторам в какой-то теме ярко написать об этом?
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  7. #987
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Я больше не могу... три года сижу на форуме и 3 года каждую неделю один и тот же вопрос. Разница лишь в переходе Голем===>Монах.
    Нет, не обязательно, копите на феньку.
    Крик души
    Тоже уже надоедают) В каждой второй теме этого топика обсуждается это х_х
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  8. #988
    У наставника chutney на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Магический парадокс:
    Наносит цели базовый урон плюс урон в размере 50% его собственного запаса МЭ. Вводит противника в состояние шока (скорость передвижения снижена на 70%, скорость подготовки заклинаний — на 90%).
    Перебивает\перебивается ли дебаф на скорость передвижение другими скилами? (а-ля бьющего ключа у мага)
    И сколько,собственно,висят эти дебафы?
    Пы.Сы. что за баг в первом измерении пещер?

  9. #989
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelllllya Посмотреть сообщение
    вот у меня также непонятный баг, после очередной обновы (только непонятно какой, ибо замаксила сразу как только стало возможно (фарм ХХ, а якж) и больше не смотрела на них) хил пета и рес скинулись на 9 (были 10) и не учатся!!! никто не помнит, может быть на соответствующем левеле сделали какие нибудь важные квесты на это дело? Квесты перестала делать с 70 левела...
    у кого вы пробовали учить их?

    Цитата Сообщение от chutney Посмотреть сообщение
    Магический парадокс:
    Наносит цели базовый урон плюс урон в размере 50% его собственного запаса МЭ. Вводит противника в состояние шока (скорость передвижения снижена на 70%, скорость подготовки заклинаний — на 90%).
    Перебивает\перебивается ли дебаф на скорость передвижение другими скилами? (а-ля бьющего ключа у мага)
    И сколько,собственно,висят эти дебафы?
    Пы.Сы. что за баг в первом измерении пещер?
    неверное у вас описание скилла.... висит 15 сек
    это скорее не баг, а хитрость. там иммунного моба убивают оговором и сразу босс появляется

  10. #990
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Нынче описание скила выглядит вот так
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345678.jpg‎
Просмотров: 183
Размер:	78.7 Кб
ID:	119720  

+ Ответить в теме
Страница 99 из 855 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения