+ Ответить в теме
Страница 99 из 147 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1466
  1. #981
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik8695 Посмотреть сообщение
    фейспалм ага
    Ух критикан на мою голову.
    Ваши танки не умеют армой выбивать 10+к?Или друли забыли напрочь стан?
    Читай пост выше.Разговор был не о руках и наличие аптеки.Человек считает что точка+8 спасет его от всего.
    Точка даст секунды дополнительной жизни.Не более в течение которой нужно успеть разложить противника .Но не как не бессмертие.

  2. #982

    По умолчанию

    какая разница что написано выше. ты говоришь что 1к хп не никогда не спасут от крита лука, фена(лол) и критоберса. это новый юмор?

  3. #983

    По умолчанию

    10к армы огневодой и соской превращаются в 2к~ :3 , а про крит лука - это вобоще эпиклол.

  4. #984
    У наставника 7NezeroN7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от AlexJediMoul Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)))Респект Аффтару! Не зря потратил время, прочитал до конца)))
    +1)мне тоже пригодилось!

  5. #985
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Значит с руками у Ваших танков плохо или танки 80 +.Танк под утробой сносит мага армой в 95 процентах случяев .Если не заюзаны что то вроде имунок из аптеки и джинна .НО и у джина и у аптеки есть откат .Притом около 2 мин .Можно конечно сказать что не фиг тогда лезть .Но у нас вар кланы как то заранее не спрашивают разрешения напасть .
    То же самое про луков При моем 11к физ дефа и соске на физ деф /фул баф/.У нас есть луки которые выбивают по 4-5к .Если с бафом танка то выживаю .Если нет то гудбай .

  6. #986
    Любопытный komplanar житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Значит с руками у Ваших танков плохо или танки 80 +.Танк под утробой сносит мага армой в 95 процентах случяев .Если не заюзаны что то вроде имунок из аптеки и джинна .НО и у джина и у аптеки есть откат .Притом около 2 мин .Можно конечно сказать что не фиг тогда лезть .Но у нас вар кланы как то заранее не спрашивают разрешения напасть .
    То же самое про луков При моем 11к физ дефа и соске на физ деф /фул баф/.У нас есть луки которые выбивают по 4-5к .Если с бафом танка то выживаю .Если нет то гудбай .
    А у танка танка нон стоп арма ага, да и луки выбивающие по 4-5к с таким дефом, не знаю, даже 10-11 точка не дает им возможности наносить такой урон по мне

  7. #987
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komplanar Посмотреть сообщение
    А у танка танка нон стоп арма ага, да и луки выбивающие по 4-5к с таким дефом, не знаю, даже 10-11 точка не дает им возможности наносить такой урон по мне
    Вся история началась с того что человек написал что при точке по кругу на +8 он неубеваем .Я попыталься опровергнуть эту мысль)
    А луков которые так бьют на самом деле с десяток.И точка не 10-11)Но есть а в основном конечно 1-1,5к.

  8. #988
    Победитель baobao93 житель Идеального Мира Аватар для baobao93
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2,823

    По умолчанию

    сегодня выловлюю праха и попрошу что бы он по моим 6к дефа ударил)

    шаман - убогая копия мага. И тот, кто играет за шамана - нуб и не познал классику (с) Бубльмен

  9. #989
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    У каждого серва есть свои сильные бойцы.По мне били с Пегаса Джокерс .Бьерн .Славочка и АДД)
    У Бьерна правда ранговая с нехилой точкой) Но остальные чисто на прямых ручках.

  10. #990
    Развивающийся OwnedPwned житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Для интового билда есть чёткое распределение талантов? 4 инт + 1 сила или что-то подобное

+ Ответить в теме
Страница 99 из 147 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения