Страница 99 из 434 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 4338
  1. #981

    Wink

    Цитата Сообщение от Vega8PW Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в июле фулочки в хх в зачет для своих лвл. Давно не фармил 3-3 госпожу мира грез
    Лучше донат-марафон с курсом 100:3. Закинул 10 тысяч получил 300 монет. Или прикрутите обменник в личном кабинете. Зачем нам такой неуклюжий, негибкий посредник как игровой аук-биржа? Голд->юани->товар, можно сразу: голд->товар. Я не против аука, пусть будет два варианта. А я для разнообразия по коплю монет новым способом, после по тягаю с сайта что нибудь

  2. #982
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Сама идея марафона просто шикарная, просто учесть недочеты в заданиях самих марафона и будет супер.
    А раз 3 месяца летних, то есть предчувствие, что кто выполнит все этапы марафона и получит за все 3 месяца максимальное кол-во монет, тому еще подсыпят бонусных монет, потому и вставляют такие задания, на которых не все смогут получить, то количество монет из марафона, чтоб сократить количество суперпобедителей всех этапов летнего сезона)

  3. #983
    Опытный DMASTER10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mega-Rom Посмотреть сообщение
    я думал уже все прошли марафон, а вы все ноете))
    1 фулка гуя осталась, и как то даже не напрягся. спс за марафончик
    По этому поводу можно только одно сказать) ЗАДРОТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

  4. #984
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mega-Rom Посмотреть сообщение
    я думал уже все прошли марафон
    Еще никто не прошел полностью марафон, так как сегодня второй раз можно пойти на Битву колесниц.



  5. #985
    Неопределившийся adikUSIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Думал твинами наберу знаков,ан нет- для персов 51-60 персов моня знаки начиная с 51 только брать =(
    Последний раз редактировалось adikUSIK; 25.06.2015 в 09:56.
    24 см

  6. #986

    По умолчанию

    БК -ивент подсоса фрагов. Стоишь-дамаг наносишь, тут подлетает "подсос" и убивает твой фраг. Ему очки, тебе БОЛТ.
    И где справедливость? Если в основном нанесенный урон "нигде не засчитывается"...

  7. #987
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman-Belphegor Посмотреть сообщение
    БК -ивент подсоса фрагов. Стоишь-дамаг наносишь, тут подлетает "подсос" и убивает твой фраг. Ему очки, тебе БОЛТ.
    И где справедливость? Если в основном нанесенный урон "нигде не засчитывается"...
    Тут полностью согласен, начисление очков вклада не продуманно, ты ведешь бой с вражеской колесницей, остается 1 удар, подлетает хитрый перец, наносит его первее тебя, он с отличной комбой и зачетом в 1 убийство, а ты с полуразрушенной колесницей, хотя основной урон нанес именно ты.

  8. #988
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Супермарафон "Жидкие приключения"
    ________________________________________
    unlimited blade works

  9. #989
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Еще никто не прошел полностью марафон, так как сегодня второй раз можно пойти на Битву колесниц.
    дык он твинами на одном акке по пол часа набил по 5 знаков.. Че тут такого то.

  10. #990
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    когда только ввели БК -- я начал на них ходить, ради интереса. ходил месяц-два. занимал 10-15 места, при этом получал где-то по 8-10 итемов. перестал ходить на ивент, ибо 5 карт 1лвл за 1 час игры (и при этом хороших результатов) это мало. хотя, ивент довольно своеобразен. засчитывание фрагов, а не урона -- это конечно несправедливо, но при этом, вносит свою "изюминку".
    хочу сказать, что награды явно сильно занижены за данный ивент. ну как за топ10 и час игры можно давать 5 нупо-карточек? и это тогда, когда на ивент ходило немного людей.
    сейчас же, на ивент ломанулось по несколько тысяч людей на каждой четверке серверов, что сильно уменьшило шансы на получение хоть чего-либо. я занял во вторник 200+ место, получил 2 итема. это при том, что я не новичок на данном ивенте и не афкал.
    что касается самого ивента: если учесть, что на него будет ходить хотя бы в 4 раза людей меньше, чем на БД, то награды там будут еще меньше, чем тогда, когда я ходил на него постоянно. а это значит, что награды за ивент ну совсем никуда не годятся.
    по поводу марафона: и вправду не очень хорошо получилось с БК. скорее всего администрация не занималась изучением данного ивента и не в курсе про то, насколько там низкие награды. и да, очень грустно вышло, что количество выполнивших фулл марафон определяется заранее. и определяется не желанием/возможностью делать его. надеюсь, исправят.

    а вообще, марафон довольно интересный. спасибо.

Страница 99 из 434 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения