+ Ответить в теме
Страница 99 из 144 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1437
  1. #981
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Шёл 2023 год и опять компьютеры пользователей виноваты в вылетах и светофорах...
    Специально для Вас процитирую: зачем надо указывать характеристики своего компьютера.

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я просто напомню: репорты о светофорах либо должны сопровождаться описанием конфигурации ПК (процессор, оперативная память, видеокарта, версия операционной системы), либо запросом в саппорт. В остальных случаях проблему изучить невозможно.
    Банально - с каждым обновлением увеличивается количество требуемой ОЗУ и без хотя бы 4-х ГБ сейчас играть невозможно (а объективно - 32-х битный клиент неиграбельный, т.е. нужно использовать 64-х битный).

    Также напомню, что встроенные видеокарты Intel/AMD не поддерживаются игрой со стороны разработчиков (китайцев), поэтому игра при их использовании может вести себя как угодно.

    Ну и напоминаю, что прежде чем написать о светофорах, нужно все-таки выполнить все рекомендации из сообщений 3-4 данной темы, они не просто так написаны.
    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Вариант 1. Написать текстом конфигурацию ПК.
    Вариант 2. Предоставить ссылки на скриншоты, на которых видны вкладки Система, Монитор 1 и Монитор 2 в Средстве диагностики DirectX с вашей конфигурацией ПК https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11869582 .

    Если бы это происходило у абсолютно всех игроков, то наверное бы абсолютно все игроки только сидели и писали на форуме. Значит, проблема возникает, вероятно, у определенной группы игроков с определенной конфигурацией ПК, поэтому просят писать свою конфигурацию ПК. Далее, скорее всего, данная информация (подробное описание: какие проблемы, как и когда возникают, какая конфигурации ПК у игроков) может быть отправлена разработчикам игры, которые будут на такой же конфигурации ПК воспроизводить проблему и искать пути решения.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 05.01.2023 в 16:21.

  2. #982
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Специально для Вас процитирую: зачем надо указывать характеристики своего компьютера.
    Специально спрошу-каким образом конфигурация моего компьютера решит разрыв соединения только с сервером вашей игры и светофоры в определенных локациях/действиях в игре?Или это снизит нагрузку на ваши сервера и проложит моему компьютеру прямое подключение к особому серверу с особой версией игры?Конфигурация у всех,как правило,одна и та же в течение продолжительного времени,но после установок обновлений или микрообновлений вылетают светофоры и прочее в игре,что раньше не появлялось вообще,либо не так часто.Большинство сюда и не пишет,так как уже свыклось с ответом последних 10 лет-что виноват их "слабый" комп.Это все равно,что обсуждать какой-нибудь фильм слепому с глухим.А по сути,у вас есть тестеры,которые тестят обновы,на разных пк(по логике)-если они работают,а не только зарабатывают,то у вас и так должны быть все конфигурации и что на чем работает или сбоит.Это,вроде,так работает при тестировании продукции чего угодно.Если,конечно,у вас там работают они,а не только пользуются привилегиями.

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А какой файл кстати отвечает за сами светофоры? Я точно помню что лет десять назад писали, мол "удалите Х и само окошко светофора перестанет вылезать" (там нужно было, светофор вешал систему секунд на тридцать и не давал моментально окно перезапустить). А сейчас никаких светофоров, просто окно закрывается и все - что до обновы танки и просмотр шмота светофорил, что сейчас рандомно
    Вопрос все еще актуален

    А так, по сути:
    123 (+/-)

    Вылетело на финалке 4-1 во время альттаба с основы (син, светофор) на твиностража. Это было в момент когда в ИЦ упал очередной микропатч, от чего у меня как у твиновода разумеется очко сгорело в хлам.
    Вылетело дважды при торге с чаром-банком (друид) при передаче лута в ГЕ после. Окна сина и мистика
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #984
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вопрос все еще актуален

    А так, по сути:
    123 (+/-)

    Вылетело на финалке 4-1 во время альттаба с основы (син, светофор) на твиностража. Это было в момент когда в ИЦ упал очередной микропатч, от чего у меня как у твиновода разумеется очко сгорело в хлам.
    Вылетело дважды при торге с чаром-банком (друид) при передаче лута в ГЕ после. Окна сина и мистика
    Вообще папка reportbugs если я правильно помню, но на свой страх и риск все эксперименты.
    Да и сейчас специалисты объявят что зеон серверный процессор, а значит он не предназначен для игр и всё такое (хотя я знаю что на нём поиграть можно спокойно).

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Да и сейчас специалисты объявят что зеон серверный процессор, а значит он не предназначен для игр и всё такое (хотя я знаю что на нём поиграть можно спокойно).
    Пару недель назад стоял i5, чет не вижу особой разницы в количестве светофоров *разводящий руками смайлик*
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #986
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,335

    По умолчанию

    Касаемо светофора при передаче лута - это случалось и до обновы. Это трудно прогнозировать, но обычно схлопывается окно, завершающее торг. Происходит при передаче лута из ХХ 4-1, закономерности по предметам к сожалению не нашёл: Ни тип, ни изначальное наличие у "банка" тех или иных предметов.

    Касаемо светофора при смене локации: я всё же убеждён что это подвязано к статистике боя, причём даже если убрать отображение с экрана - она работает => Это встроенная функция, которая логируется даже без переключения на вкладку (по аналогии с логом урона в чате). На этот раз я посмотрел статистику четырёх боёв, переключив "Текущий бой (групповой)" в ручную 4 раза на предыдущий результат, выбрав в списке конкретного босса. Это были босс 4 этапа КХ и 3 босса ДР. При ТП в ХХ - светофор как только заспавнился в предбаннике и сделал 2 шага до столба.

    Но я на данный момент не жалуюсь на то, что улетел светофором. Из всех пойманных лишь 1 был критичным. А учитывая что я ранее писал о наличии афтербёрнера на ПК - вполне может оказаться что и он вносит свою лепту, но не думаю что все поголовно кто сталкивается со светофором имеют эту утилиту на ПК.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  7. #987

    По умолчанию

    Светофоры это хрень. Вопрос такой - почему после большой обновы последней почти каждый раз при закрытии клиента вылезает репортбуг ?
    Уже надоело в него тыкать если честно.

  8. #988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Специально спрошу-каким образом конфигурация моего компьютера решит разрыв соединения только с сервером вашей игры и светофоры в определенных локациях/действиях в игре?
    Попробуй просто сменить внешний IP-адрес. Он прописывается при входе в игру еще.
    Самый простой способ выключить роутер на 30 секунд где-то, подождать и обратно включить.
    Обычно DHCP-сервер динамический у прова, так, что будет смена.
    Да это звучит очень странно в целом, но это работает. Сразу уходят такие дисконнекты именно в PW.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Попробуй просто сменить внешний IP-адрес. Он прописывается при входе в игру еще.
    Самый простой способ выключить роутер на 30 секунд где-то, подождать и обратно включить.
    Обычно DHCP-сервер динамический у прова, так, что будет смена.
    Да это звучит очень странно в целом, но это работает. Сразу уходят такие дисконнекты именно в PW.
    Внешний IP фиксированный. Прописан в договоре. DHCP у прова тоже фиксирован.
    Так же замечу, что это не дисконнекты. Репортер вылезает когда ты выходишь из игры штатным образом. Иногда вылетает при выходе на страницу выбора персонажа.

  10. #990
    У наставника ynwa6111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Касаемо светофора при передаче лута - это случалось и до обновы. Это трудно прогнозировать, но обычно схлопывается окно, завершающее торг. Происходит при передаче лута из ХХ 4-1, закономерности по предметам к сожалению не нашёл: Ни тип, ни изначальное наличие у "банка" тех или иных предметов.

    Касаемо светофора при смене локации: я всё же убеждён что это подвязано к статистике боя, причём даже если убрать отображение с экрана - она работает => Это встроенная функция, которая логируется даже без переключения на вкладку (по аналогии с логом урона в чате). На этот раз я посмотрел статистику четырёх боёв, переключив "Текущий бой (групповой)" в ручную 4 раза на предыдущий результат, выбрав в списке конкретного босса. Это были босс 4 этапа КХ и 3 босса ДР. При ТП в ХХ - светофор как только заспавнился в предбаннике и сделал 2 шага до столба.

    Но я на данный момент не жалуюсь на то, что улетел светофором. Из всех пойманных лишь 1 был критичным. А учитывая что я ранее писал о наличии афтербёрнера на ПК - вполне может оказаться что и он вносит свою лепту, но не думаю что все поголовно кто сталкивается со светофором имеют эту утилиту на ПК.
    Да никак не подвязано это к статистике боя.. придумал ерунду и теперь цепляешься за нее

+ Ответить в теме
Страница 99 из 144 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения