+ Ответить в теме
Страница 99 из 205 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2049
  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    я так понимаю, радостные посты про гуй идут от престарелых пристов/луков/магов )))))))))))))) а престарелые танки и вары не оч туда рвутся, времени "помыть посуду в гуе" у них не оч хватает )))
    ниии, я танком играю ище с 2011, помним сдвоенки в магистре)стан волны и круги в бобовнике)

  2. #982
    Неопределившийся 777_smile на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    ниии, я танком играю ище с 2011, помним сдвоенки в магистре)стан волны и круги в бобовнике)
    ну я варом играл, и каждый раз, глядя на довольные рожи приста, заводящего сферу, лука - бурю, мага - карусельку, немножко расстраивался ) и пообещал, что если буду играть еще на версии с гуем, рейндж афк - мое все )
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    ну я варом играл, и каждый раз, глядя на довольные рожи приста, заводящего сферу, лука - бурю, мага - карусельку, немножко расстраивался ) и пообещал, что если буду играть еще на версии с гуем, рейндж афк - мое все )
    ну им тоже низя афкать, если спадала сфера карусель или буря, а они до боса не перестраивлис я заносил в чс, и не ходил с такими)стрёмно потом на станах фейлить....

  4. #984
    На перепутье 127247 кавалер Знака железной крови Аватар для 127247
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Ну в чем смысл то старой версии? Нубские полеты, медленные петы, некрасивый стиль, дисбаланс по классам! Лук-убивал всех! Маг падал с удара лука, дру убивала всех феном с кровотоком.
    в одну калитку фармила ХХ (держа его на БАО) Танк- на 4 лапах никого не мог убить- на 2х падал сам
    А и еще, точку там нельзя было переносить) и миражей небыло)))

  5. #985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 127247 Посмотреть сообщение
    Ну в чем смысл то старой версии? Нубские полеты, медленные петы, некрасивый стиль, дисбаланс по классам! Лук-убивал всех! Маг падал с удара лука, дру убивала всех феном с кровотоком.
    в одну калитку фармила ХХ (держа его на БАО) Танк- на 4 лапах никого не мог убить- на 2х падал сам
    А и еще, точку там нельзя было переносить) и миражей небыло)))
    ну да, куда больше баланс когда дали всем марс, и шам по табу на бд всех шотает, а как же стал баланс когда в пати вступает жнец с 35к хп, вот баланс же)

  6. #986
    На перепутье 127247 кавалер Знака железной крови Аватар для 127247
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Так и на новом сервере будут те кто задонатить на 200к репы себе, и заточится в круг на 10(шарами из шопа) и все! И все тоже самое что и тут))
    Никакой разницы не будет я вот к чему веду!

  7. #987
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Какие еще шары на 10? Да и на репу не задонатишь, ведь нашивок на рынке не будет сразу.
    И да, перс в +10 круге и в р8 (который пусть и круче 90 грина и 99гг, но не так крут, исключая верх для луков и интов) еще не такой монстр и с помощью контроля и прочего убивался в несколько человек.
    Благо джиннов же тогда тоже не было еще. А лекарство без крайностей не вечное и таки не спасало от той же несогласки мага

  8. #988
    Развивающийся straj297 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    ну да, куда больше баланс когда дали всем марс, и шам по табу на бд всех шотает, а как же стал баланс когда в пати вступает жнец с 35к хп, вот баланс же)
    Научи меня шамом шотать всех по табу.

  9. #989
    Развивающийся straj297 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Да и на репу не задонатишь, ведь нашивок на рынке не будет сразу.
    Конфеты...

  10. #990
    На перепутье 127247 кавалер Знака железной крови Аватар для 127247
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Репу за конфетки вообще то фармили ))) шары и сейчас крафтятся из первых ( подойди к любому алхимику и посмотри))) (последняя вкладка)
    а несколько человек, ну да, не спорю, да и сейчас толпой анархиста убивают)) но какой размен? 30 на 1? Да и еще собрать надо этих 30 человек))
    это на скорпионе все по данжам да по ежам, а на старой версии игры все качались на мобах! еж не было, встанет такое чудо после 12 на каком нибудь томе облета, и все)
    И контракты не сделаешь))
    Вот ты сейчас 102 маг, вообше неочем, и там тоже будешь неочем!

+ Ответить в теме
Страница 99 из 205 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения