+ Ответить в теме
Страница 99 из 389 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 3884
  1. #981

    По умолчанию

    А какая метрика показывает что арктур мертвый? По всем показателям он живой и живее любого нового сервера через год после открытия, при том намного. Для примера на фобосе на 2ой месяц все было хуже чем у Арктура сейчас))))

  2. #982
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    А какая метрика показывает что арктур мертвый? По всем показателям он живой и живее любого нового сервера через год после открытия, при том намного. Для примера на фобосе на 2ой месяц все было хуже чем у Арктура сейчас))))
    Кругом твинофермы, в пве контент пати собирается по полчаса и это даже не гш/4-2, куда почти никто не ходит, а всякие нми да ПП.
    В пвп насчёт гвг не вникаю, на локах за три месяца игры увидел всего один замес не в белом/жёлтом чате, и то между пве кланами. На небе и караване псевдоваркланы-певепешники бегают в обнимку.
    Комка наверно жива, не лезу в неё.
    В чем ещё измеряется жизнеспособность сервера? Без сарказма, интересно мнение.

    Лично для себя, я думал что Сириус дохлый пока не перешёл на Гелиос. До Арктура я думал что Гиперион сдох. А теперь я уже и не знаю что и думать, если Фобос был ещё хуже по словам игравших тогда
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Кругом твинофермы, в пве контент пати собирается по полчаса и это даже не гш/4-2, куда почти никто не ходит, а всякие нми да ПП.
    В пвп насчёт гвг не вникаю, на локах за три месяца игры увидел всего один замес не в белом/жёлтом чате, и то между пве кланами. На небе и караване псевдоваркланы-певепешники бегают в обнимку.
    Комка наверно жива, не лезу в неё.
    В чем ещё измеряется жизнеспособность сервера? Без сарказма, интересно мнение.

    Лично для себя, я думал что Сириус дохлый пока не перешёл на Гелиос. До Арктура я думал что Гиперион сдох. А теперь я уже и не знаю что и думать, если Фобос был ещё хуже по словам игравших тогда
    ты сидишь в клане wwf клан кидал и что то тут пишешь. Лучше не пиши.
    Ждем новый сервер!

  4. #984
    Первые шаги u_f90fc0400f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Какую сказку ты мне ещё расскажешь?)
    ps Играю на Арктуре со дня открытия.

    Кланы... ахахахахаха. Где 70% твинов для ПБ ?) ой смешной, не могу.

    Сразу видно, что чел впервые прокачал нормального чара, и сидит в каком-нибудь ГаччиКлабе или WWF, которые являются единственными
    более менее активными кланами.

    СОТНИ НОВИЧКОВ . . . апжахпжахпжхажпхажпхжапхажпхажпахпжахпжхажпхажпхаж пхажпхажпхажп.

    На Арктуре нет твиноферм?) ясно, чел не играет на Арктуре.

    Если вы против нового сервера, дайте хоть 1 весомый аргумент, а не вот то что сверху человечек пишет, ну это кринж.
    По манере письма типичный псевдоинтеллектуал из аррайсов/стфу. Нет смысла диалог вести с человеком, когда у него "ахахаха" на твои сообщения без единого намека на адекватность и логику.

    То, что я расписал - результат моего личного наблюдения. Новичков на сервере очень много. Лично водил вчера в ССЦ пачку людей с бафом новичка и как минимум половина была "живой".. Есть всего пара сотен фришечников дедов, которые скачат по новым серверам и убивают их своими кривыми действиями (Опять же вспоминаем неадекватность коментатора, такой человек способен строить?).

    Кого бы я не спрашивал насчет нового сервера - из средних игроков туда никто не пойдет. Все устали месяцами крабить этот бесконечный контент. А все эти выкрики "Арктур мертвый, давайте новый сервер" - Как вариант, можно создать для таких инживидов пвп помойку с вайпами каждые 3 месяца и пускай там варятся. Я же в доказательство своих слов могу сослаться на опрос, который проводился не так давно, где большая часть людей считает, что объединять арктур нет смысла.
    Арктур, субъективно, так и должен остаться сервером развития, который уже сейчас отлично работает и притягивает множество старых и не так много (к сожалению) новых игроков.
    Последний раз редактировалось u_f90fc0400f; 31.10.2021 в 11:58.

  5. #985
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_f90fc0400f Посмотреть сообщение
    По манере письма типичный псевдоинтеллектуал из аррайсов/стфу. Нет смысла диалог вести с человеком, когда у него "ахахаха" на твои сообщения без единого намека на адекватность и логику.

    То, что я расписал - результат моего личного наблюдения. Новичков на сервере очень много. Лично водил вчера в ССЦ пачку людей с бафом новичка и как минимум половина была "живой".. Есть всего пара сотен фришечников дедов, которые скачат по новым серверам и убивают их своими кривыми действиями (Опять же вспоминаем неадекватность коментатора, такой человек способен строить?).

    Кого бы я не спрашивал насчет нового сервера - из средних игроков туда никто не пойдет. Все устали месяцами крабить этот бесконечный контент. А все эти выкрики "Арктур мертвый, давайте новый сервер" - Как вариант, можно создать для таких инживидов пвп помойку с вайпами каждые 3 месяца и пускай там варятся. Я же в доказательство своих слов могу сослаться на опрос, который проводился не так давно, где большая часть людей считает, что объединять арктур нет смысла.
    Арктур, субъективно, так и должен остаться сервером развития, который уже сейчас отлично работает и притягивает множество старых и не так много (к сожалению) новых игроков.
    На то, что ты пишешь, другой реакции быть не может. Соре.

    Каждый год большинство говорит что не пойдут на новый сервер. ИТОГ ? все мы знаем.

    "Все устали" кто? ты и твоя конста? или ты это - все? Интересно ... (нет)

    Да, баф новичка на твинах говорит о том что он новичок. АХПЖАХЖП. Л-логика: User disconnected from your Channel.

    Не знаю каких вымышленных людей притягивает Арктур. Но знаю что сейчас куча твинофермок делают Тараникса и крабят ЛА10
    А бедняжка на u_f90fc0400f думает что это активные игроки... Удачи.

    АВЕ марафонам, которые создают видимость активного сервера.

  6. #986
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    А какая метрика показывает что арктур мертвый? По всем показателям он живой и живее любого нового сервера через год после открытия, при том намного. Для примера на фобосе на 2ой месяц все было хуже чем у Арктура сейчас))))
    Каждый год одно и тоже. Я просто бессмысленные споры, о мертвых серверах и нужен ли новый серв.

    Просто Арктур готовили на объединение, чтобы сильно обидно не было, накидали марафонов.

    А новому серверу быть, ибо причин ему не быть - нет. У него даже минусов нет.

    В отличие от Арктура, который больше не приносит крупного активного дохода, с большим потоком активных игроков. Пака.

  7. #987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Кругом твинофермы, в пве контент пати собирается по полчаса и это даже не гш/4-2, куда почти никто не ходит, а всякие нми да ПП.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3Btype%3Dalbum

    Открыл чат в 13 часов по МСК в воскресенье. Ну да, в пп пати не собирают))))
    В нми смысл бегать, если лучше проходку оставить и бегать после обновы? Бегать за 2кк туда это тупо, но дедам нравится и на своих серверах они и за 1кк бегают)))

  8. #988
    На перепутье u_1191288196 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3Btype%3Dalbum

    Открыл чат в 13 часов по МСК в воскресенье. Ну да, в пп пати не собирают))))
    В нми смысл бегать, если лучше проходку оставить и бегать после обновы? Бегать за 2кк туда это тупо, но дедам нравится и на своих серверах они и за 1кк бегают)))
    а будет гайд как одеть мага без доната до твоего уровня? я бы посмотрел

  9. #989
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    ты сидишь в клане wwf клан кидал и что то тут пишешь. Лучше не пиши.
    ты фиг знает кто сидишь в клане фиг знает каком и что то тут пишешь. Лучше не пиши.
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3Btype%3Dalbum

    Открыл чат в 13 часов по МСК в воскресенье. Ну да, в пп пати не собирают))))
    В нми смысл бегать, если лучше проходку оставить и бегать после обновы? Бегать за 2кк туда это тупо, но дедам нравится и на своих серверах они и за 1кк бегают)))
    Собирают. Я тоже собираю. В четверг и субботу в разное время, все остальные дни после 20.00. Повторюсь, проблема именно в сборе желающих. Кто то вара по часу орёт, даже уже вара/дд шоб пройти и забыть. Кто то просто ддшек. Кто то ещё кого то. На гипере максимум десять минут и пять рупоров на сбор, арктур в среднем полчаса. Опять же, не пытаюсь переубедить, просто говорю что вижу когда захожу в игру
    Нми ради ежи. Даже когда была книга, чет не сильно много желающих было
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #990
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3Btype%3Dalbum

    Открыл чат в 13 часов по МСК в воскресенье. Ну да, в пп пати не собирают))))
    В нми смысл бегать, если лучше проходку оставить и бегать после обновы? Бегать за 2кк туда это тупо, но дедам нравится и на своих серверах они и за 1кк бегают)))
    Без обид, но не тебе что-то о дедах писать Бородой скоро полы сотрёшь.

+ Ответить в теме
Страница 99 из 389 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения