+ Ответить в теме
Страница 99 из 118 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1176
  1. #981
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Наша песня хороша, начинай сначала

  2. #982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты лучший. Без сарказма. Давно меня не ставили в тупик что я за день так и не придумал что ответить

    А что случится раньше, раздадут награды или снимут голоса? :thinking:
    Спасибо)
    Просто удачно подвернулась аналогия.)

    Насчет накруток и остального: это же могут быть древние играющие твины, которые сменили айпи через впн. Так что тут не так все просто действительно.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  3. #983
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Просто удачно подвернулась аналогия.)

    Насчет накруток и остального: это же могут быть древние играющие твины, которые сменили айпи через впн. Так что тут не так все просто действительно.
    Это да, но айпи с разных стран думаю насторожат)

    [
    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша, начинай сначала
    Люди никак не могут дождаться итогов
    Последний раз редактировалось Julia_x; 27.08.2022 в 13:51.

  4. #984
    Первые шаги anarxist1996 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fritchschteiger Посмотреть сообщение
    Даже голос отдавать не хочется, один убогий стремный мусор из года в год.... Ничерта симпотного нет....
    А почему сам не покажешь уровень тогда? Или может быть убогий стремный мусор это твои слова и твоё мнение?

  5. #985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarxist1996 Посмотреть сообщение
    А почему сам не покажешь уровень тогда? Или может быть убогий стремный мусор это твои слова и твоё мнение?
    CПЕРВАДОБЕЙСЯ вошел в тред
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Ну тут без попрошайничества никак, к сожалению Но подставлять братюню с твинами и впн я, к примеру, ну стала.
    Тип вон у красавчика с луком не видела постов с просьбами и гораздо меньше голосов чем у чувака на коне с аудиторией
    Я в клане и в уо просил оценить, но по ощущениям оттуда 5 и 10 голосов пришло соответственно, я смотрел за своей динамикой.
    Но в целом да, не стал реанимировать даже типичный пвшник.
    Там думаю дофига людей с аккаунтами, которые могли бы поддержать админа, но это было бы не интересно.

    Глобально я даже не знаю, что ценнее, реакция аудитории из друзяшек или жюри.
    Вроде и там и там есть доля субъективизма...

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  7. #987
    Развивающийся aloy_scorpion_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Я в клане и в уо просил оценить, но по ощущениям оттуда 5 и 10 голосов пришло соответственно, я смотрел за своей динамикой.
    Но в целом да, не стал реанимировать даже типичный пвшник.
    Там думаю дофига людей с аккаунтами, которые могли бы поддержать админа, но это было бы не интересно.

    Глобально я даже не знаю, что ценнее, реакция аудитории из друзяшек или жюри.
    Вроде и там и там есть доля субъективизма...
    Было бы здорово, если бы работы оценивали по ряду пунктов. Тогда есть шанс у тех, кто не просил голоса, но сделал прикольную работу, получить справедливую минуту славы.

  8. #988
    Любопытный Diamond66 житель Идеального Мира Аватар для Diamond66
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Я в клане и в уо просил оценить, но по ощущениям оттуда 5 и 10 голосов пришло соответственно, я смотрел за своей динамикой.
    Но в целом да, не стал реанимировать даже типичный пвшник.
    Ну не скажи) в прошлом году сокланша участвовала, целая рекламная компания была клан+академия и выходит довольно прилично голосов)

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diamond66 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи) в прошлом году сокланша участвовала, целая рекламная компания была клан+академия и выходит довольно прилично голосов)
    У меня не так все масштабно. Хотя, наверное в теории можно было бы заморочиться заранее, попросить офицеров сделать рассылки.
    Но цель же не в этом, а чтобы просто активные люди увидели конкурс, сравнили работу своего соклана с другими и т.д.
    Мы кстати с Олей (Анна Болейн) из одного клана. Но активной кампании никакой нет по поддержке.)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #990
    Любопытный PivnoyGod житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну с накруткой тут не сложно,300-500р аренда базы айпи адресов на сутки.нашел аккаунты и поехал!!!

+ Ответить в теме
Страница 99 из 118 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения