Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 99 из 293 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2928
  1. #981
    Гроза бездушных ULTRAS1111 житель Идеального Мира Аватар для ULTRAS1111
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=sandkiller2;2622606]Согласен..но всё же,кто успел тот и копает.
    И вобще копание ресов это бред,никогда этим не занимался..:)[/QUOTE]

    pravilno kto yspel.....no vsegda est tot , kto silnee...
    Мира: Маг 101.

  2. #982
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    Кто проворней, внимательней, того и ресы.

  3. #983
    Неопределившийся Azunait житель Идеального Мира Аватар для Azunait
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Пацталом.
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    А я считаю что все это глупости вроде фраз: Рес копает самый сильный и тд. Офф - это вовсе не ПвП сервер.
    Вот например AxesasPW - вот это настоящий ПвП сервак. Мне кажется что это настоящее гадство если какой нибудь ПК 80 лвла слил игрока 30+ когда тот копал рес. Ведь удовольствие от игры должны получать не только... грубо говоря ****оты играющие по 8-10 часов ежедневно. А говорить что мол точитесь и все такое - это легко говорить! Ведь не каждый может себе постоянно ложить на аккаунт по 100500 голдов.
    Вообще - В чем смысл игры если якобы право на рес имеет только самый сильный а? . Это далеко не так.
    Если бы это было так то количество играющих в эту игру заметно поубавилось бы.

  4. #984
    Неопределившийся Azunait житель Идеального Мира Аватар для Azunait
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Пацталом.
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    К тому же это как то неправильно, если решать все силой и этой же самой силой перехватывать ресы.
    Я считаю что самое правильное решение - Копать ресурсы по очереди, справедливо и без жульничества. Тогда никто жаловаться не будет и все будут довольны =) . Ах да - при такой раскладке ресурсы достануться ВСЕМ.
    Силой добывать что либо - это методика баранов, которые хотят чтобы все получили именно они.

  5. #985
    Гроза бездушных ULTRAS1111 житель Идеального Мира Аватар для ULTRAS1111
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=Azunait;2622678]К тому же это как то неправильно, если решать все силой и этой же самой силой перехватывать ресы.
    Я считаю что самое правильное решение - Копать ресурсы по очереди, справедливо и без жульничества. Тогда никто жаловаться не будет и все будут довольны =) . Ах да - при такой раскладке ресурсы достануться ВСЕМ.
    Силой добывать что либо - это методика баранов, которые хотят чтобы все получили именно они.[/QUOTE]

    vi yvereni chto jalavatsia nekto ne bydet?mne kajetsa eto daleko ne tak....
    Мира: Маг 101.

  6. #986
    Неопределившийся Azunait житель Идеального Мира Аватар для Azunait
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Пацталом.
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    [QUOTE=coolkoop;2622588]Сплошные сопли о том, что надо быть добрее. Бестолковый трёп слабаков. Моё мнение такое, если можешь слить соперника, значит рес твой, если не можешь, значит уходи, всё справедливо, вы здесь пытаетесь сказать, что со своими очередями и настройкаи кругов имеете большее право на сбор ресов, чем тот, кто пришёл позже. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Такое право у вас есть только тогда, когда вы можете подтвердить его силой, а если нет, то нефиг ныть. Тему в топку.[/QUOTE]

    Спешу заверить что силой решается далеко не все. А насчет вашей критики про слабаков советую быть поосторожней . А как же вы сами, когда копаете рес и тут вдруг рядом появляется игрок ПК, и он намного сильнее вас? Вы тут же начинаете понимать, что он может запросто слить вас и не дать докопать ресурс, и наверняка начинаете молиться чтобы он дал вам все таки это сделать. Такую ситуацию вы не учли?

  7. #987
    На перепутье coolkoop житель Идеального Мира Аватар для coolkoop
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    [QUOTE=Azunait;2622678]К тому же это как то неправильно, если решать все силой и этой же самой силой перехватывать ресы.
    Я считаю что самое правильное решение - Копать ресурсы по очереди, справедливо и без жульничества. Тогда никто жаловаться не будет и все будут довольны =) . Ах да - при такой раскладке ресурсы достануться ВСЕМ.
    Силой добывать что либо - это методика баранов, которые хотят чтобы все им досталось.[/QUOTE]

    Я буду жаловаться, у меня нет времени ждать. Если я приду на круг и вижу, что там бегает лоулвл, то значит бегать там буду я, а не он. Соответственно, если придёт хайлвл против меня, то мне придётся уступить ему, всё честно, это называется иерархия.
    Добывать что-то нытьём и бессмысленым качанием необоснованных прав - удел тряпок и слабаков.

  8. #988
    Неопределившийся Azunait житель Идеального Мира Аватар для Azunait
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Пацталом.
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    [QUOTE=ULTRAS1111;2622709]vi yvereni chto jalavatsia nekto ne bydet?mne kajetsa eto daleko ne tak....[/QUOTE]

    А на русском языке можно? Дело в том что я ваш язык не учил пока что.

  9. #989
    Гроза бездушных ULTRAS1111 житель Идеального Мира Аватар для ULTRAS1111
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=Azunait;2622729]А на русском языке можно? Дело в том что я ваш язык не учил пока что.[/QUOTE]

    y mny klaviatyra sbilas XDDD
    a poniat vse chto ia pichy vpolne vozmojno =))))
    Мира: Маг 101.

  10. #990
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    [QUOTE=ULTRAS1111;2622757]y mny klaviatyra sbilas XDDD
    a poniat vse chto ia pichy vpolne vozmojno =))))[/QUOTE]
    [url]http://www.translit.ru/[/url]
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

Страница 99 из 293 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения