+ Ответить в теме
Страница 99 из 168 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1674
  1. #981
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    норм скил использую хоть и не часто, но иногда лучше чем затрата 1 ци на родной рут + шанс антистана (джин 80 ловки)

  2. #982
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    пробуйте) тут уж кому как, от вашего стиля игры зависит, я вот удалил, не смог им пользоваться - слишком уж маленькая дистанция.
    но с другой стороны, есть немало луков, которые его используют и им это удобно

    ~ЭльфикА~

  3. #983
    Развивающийся Petro678 житель Идеального Мира Аватар для Petro678
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ребят, у джина есть 1 свободный слот, посоветуйте что лучше: Узел страданий или ЛДЗД. ЛДЗД ет 6 сек полноценного стана, но не 100%, узел рутит и есть шанс получить антистан. Что выйдет полезней?

  4. #984
    Защитник Города Драконов mrslv житель Идеального Мира Аватар для mrslv
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    у лдзд ранж 10 метров,у узла 6 метров
    оно вообще тебе надо?
    Scourge.Маг.Вега.*Здесь должна быть картинка с лвлом,типа,вот какой я папка-нагибатор.*
    *Здесь должны быть цитата из какой-нибудь книги,типа,вот какой я умный,прочитал*

  5. #985
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    помоему для лука сложно приучиться юзать лдзд, хотя бы из за ренжа. ну и не стоит забывать, что как правило те кто с вами сокращают дистанцию - обладают этим скиллом и они физики.
    лучше уж дешевое проклятье князя. ну и не забыть что в ответ на ЛДЗД свою нельзя кинуть.
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #986
    Опытный Tottenkopf житель Идеального Мира Аватар для Tottenkopf
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    В танке
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Лично я пересел с ловкого джина на кон-интового. Слово истины, Вспышка ауры, Чистая сфера, Ссылка, остальное по желанию) Жить стало гораздо легче и в пве, и в пвп. По данжам можно носиться на ускоре практически нон-стоп, а в пвп Чистая и Ссылка помогают ну просто капитально против синов и варов. Да и всегда фул чи, что тоже очень важно
    Последний раз редактировалось Tottenkopf; 14.03.2012 в 18:00. Причина: Грамматика хромает, т.е. не то чтобы совсем, но хромает
    Сириус. Лучник. 102 lvl.

  7. #987
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Для ПВЕ у меня джинн защитник, слово, чистая, секрет, ярость, спасение металла. 71/100
    покумекав решил что мне надо 1 место для скорби земли. Очень надо и на фарме боссам каст сбивать и вообще)
    Теперь думаю и прошу мнений, чем бы пожертвовать. секретом духа или яростью. Конечно был бы джинн 81+ то было бы проще, но там бы я опять думал чем жертвовать, но ради вспышки ауры.

    Второй джинн тоже 71 лаки поинт. Его для тестов юзаю. пока там заселилась уверенность, слово истины, спас металла, тянучка.
    Вот думаю как бы исхитриться(

    Вариант постом выше нравится, есть в планах и такое, только ссылка как то не очень вкуриваю зачем там.
    где юзаете и когда?

    Еще этот джинн пойдет в пве на сина) Но сину вспышка ауры не нужна)) скорбь(для сбития кастов боссов) очень хочу. Ибо кастетами сам подтанковываю))
    Последний раз редактировалось Schizoid; 14.03.2012 в 19:40.
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #988
    Опытный Tottenkopf житель Идеального Мира Аватар для Tottenkopf
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    В танке
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Вариант постом выше нравится, есть в планах и такое, только ссылка как то не очень вкуриваю зачем там. где юзаете и когда?
    Ссылка юзается в ПвП против физ классов ( на себя разумеется ), когда нужно избежать "over 9000" дамага по своей тушке ( при селфе в 6.5к, хехе ). Пережить 2/3чи вара/сина под станом например. Разумеется юзать её надо с умом, чтобы к концу действия не попасть в контроль противника. Ну или в магистре, когда вар/танк выхватывает нереальных люлей, и надо спасать их шкурки xD. На физ боссах с нехилым аое тоже бывает спасает.
    Сириус. Лучник. 102 lvl.

  9. #989
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    у меня на пве джинне (58/100) тянучка, секрет, ярость, защитник, слово истины. даже чистой сферы нету, скорбь земли я даже не очень представляю где юзать

    ~ЭльфикА~

  10. #990
    На перепутье xxxROKxxx житель Идеального Мира Аватар для xxxROKxxx
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petro678 Посмотреть сообщение
    ребят, у джина есть 1 свободный слот, посоветуйте что лучше: Узел страданий или ЛДЗД. ЛДЗД ет 6 сек полноценного стана, но не 100%, узел рутит и есть шанс получить антистан. Что выйдет полезней?
    C прыжками узел страданий будет более актуален, как пример под конец антистана, рутить противника и отпрыгивать, но помоему с обновой уже три мили класса будут иметь тп+стан, все равно сомнительный скилл.
    Тут попробовал джинна (80силы) с ЛДЗЛ тоже не ок.

+ Ответить в теме
Страница 99 из 168 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения