+ Ответить в теме
Страница 991 из 1511 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 1091 1491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,910 из 15106
  1. #9901

    По умолчанию

    Заметьте уже Крафтика. Старается же парень На МБД какие-то составы, второй ДГ. Едь уже куда ехал, агрессор
    \

  2. #9902
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию


  3. #9903
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Заметьте уже Крафтика. Старается же парень На МБД какие-то составы, второй ДГ. Едь уже куда ехал, агрессор
    \
    Ниии, оставил данный пост на будущее, в письменном виде, думаю будет момент процитировать его :З
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  4. #9904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaLam1 Посмотреть сообщение
    Если были жалобы на экстези то только за его дамаг, пока что про дримингспирита известно, что пока он в инвизе прячется от Баланара ему жена мобов по квесту набивает, за что выхватиывает лещины)
    Ты продолжаешь слыть мальчиком-пустозвончиком. Дримингспирит, в отличие от 90% состава гильдии Стронгс, никогда не сваливает в пис на имуночках и ускоренных полетах, не зависимо от того, сколько твоих братьев на него вылазит. И от Баланара в инвизе я не прячусь, ложная инфа. То, что сливаюсь 1х1 - не скрываю, ибо пофиг вообще.
    Так что, ты начинай срезать лапшу, которую вешают тебе на уши, а то пока что ты известен лишь бреднями о том, как я Вадиму в верности клялся и от Банана в инвизе прячусь. В остальном - бесполезное тело.

    P.S. что касается Димы - да, и на дамаг и на то, что на замесе не слазит. Иного в ввиду и не имелось.

  5. #9905
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Припоминаю я Артур, как в вт, когда одна друля из стронгов сразу после выхода от туда, захотела к нам, ты в вт болтал что-то про то, что она сторону так быстро сменить не сможет, она же только из клана вышла. И тут на тебе! Такое случилось, что ты сменил сторону в разы быстрее чем она. И уже смотрю прям своим стал в том стаде. Прошел обряд просвещения, сходил на замесики и о чудо. Из Ксюхи превратился в Иксенса. Милость то какая. Ну что же. Наверное, оно того стоило. Самому не противно ?

  6. #9906
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Припоминаю я Артур, как в вт, когда одна друля из стронгов сразу после выхода от туда, захотела к нам, ты в вт болтал что-то про то, что она сторону так быстро сменить не сможет, она же только из клана вышла. И тут на тебе! Такое случилось, что ты сменил сторону в разы быстрее чем она. И уже смотрю прям своим стал в том стаде. Прошел обряд просвещения, сходил на замесики и о чудо. Из Ксюхи превратился в Иксенса. Милость то какая. Ну что же. Наверное, оно того стоило. Самому не противно ?
    нет, не противно. Ты поставила клан крепко на ноги, мы все отличные игроки, нам даже ничего не надо делать, все будет идти как по маслу.
    От того, что на одного лука стало меньше - ничего не изменится. Можно даже считать, что был обмен на адмирала, который живет и играет в команде даже лучше. То, что я зажрался - да. Но все шло к тому, чтобы через месяца 3-4 опять чаша весов не перевелась в другую сторону. К сожалению, это возможно, по разговорам с некоторыми людьми вчера.
    Xsence

  7. #9907
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вопрос был не об этом. Ну в прочем не важно. Факт того, что ты упал в глазах большинства людей из клана, остается фактом. В моих опустился ниже некуда.

  8. #9908
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Вопрос был не об этом. Ну в прочем не важно. Факт того, что ты упал в глазах большинства людей из клана, остается фактом. В моих опустился ниже некуда.
    Как ни крути, сириус тут рекордсмен по скорости смены стороны)

  9. #9909
    У наставника llokii житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Элизабет говорит об "упаде в глазах". Тут ты тоже рекордсменка ;З

  10. #9910
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    В чем именно упал? Я иду из тонущей лодки в крейсер?
    На тебя хоть одну стрелу я еще пускал?
    Я уже почувствовал, что творилось в пм у Лизы(AV) и Юли. Получилось так, что грязь, которую получила сириус равнозначно тому, что творится у меня. Честно, я представлял немного другое, и то, что писал раньше на форуме, оказалось чистым бредом. Прям идеальная проверка соклан на адекватность. Узнаешь про многих.
    Мечтал строить из клана элитный боевой отряд, а теперь правой рукой хватаешь подбородок и тихо улыбаешься.
    Вот такая вот история.
    Последний раз редактировалось nvart; 16.01.2016 в 13:09.
    Xsence

+ Ответить в теме
Страница 991 из 1511 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 1091 1491 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения