+ Ответить в теме
Страница 991 из 1872 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 1091 1491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,910 из 18719
  1. #9901
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А у кого-то в этом все ещё есть сомнения?)
    Ну слух, я думаю этих поболтаек в теме не было бы, если сомнений нет ни у кого)

  2. #9902
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    наказывают борнов за их голосование? или что бы поднять боевой дух у личного состава?
    ну этот вопрос не по адресу, его над озеру задавать.

    Лично моё мнения, устали воевать с "пве кланам азгард (с) Озер", решили с пвп кланом борн повоевать.

  3. #9903
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Ну слух, я думаю этих поболтаек в теме не было бы, если сомнений нет ни у кого)
    А что ещё делать, кроме как писать? Ну я вот например уверенно поставил бы ставку на редов, если бы им кинули трипл Ордер, Асгард и дефайд вот даже сейчас. Красненькие спокойно отобьют триплик от «противостоящих», даже летом, когда все на морях...
    Так что пишем и воюем дальше на бумаге только)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #9904
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Кстати, как Вам новая инфа про g17 шмот с ХХ? Кому теперь нужен кх и гвг, когда опять придётся рачить на новый шмот

  5. #9905
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А что ещё делать, кроме как писать? Ну я вот например уверенно поставил бы ставку на редов, если бы им кинули трипл Ордер, Асгард и дефайд вот даже сейчас. Красненькие спокойно отобьют триплик от «противостоящих», даже летом, когда все на морях...
    Так что пишем и воюем дальше на бумаге только)
    Дефайд же альянсик, ты чёё) Да не будет такого, может у нас на серве и дофига ЧСВшников, но по настоящему амбициозных людей считай нет. Вот и сидим с мнимым равноправием на карте и устраиваем "чаепития" в темке. Что уж говорить про гвг, если на бд нас делает противник слабее нас, судя по результатам МТВшек.

  6. #9906
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Кстати, как Вам новая инфа про g17 шмот с ХХ? Кому теперь нужен кх и гвг, когда опять придётся рачить на новый шмот
    Там пока ещё не очень понятно все, дождёмся более полного описания этого скажем так введения.

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Дефайд же альянсик, ты чёё) Да не будет такого, может у нас на серве и дофига ЧСВшников, но по настоящему амбициозных людей считай нет. Вот и сидим с мнимым равноправием на карте и устраиваем "чаепития" в темке. Что уж говорить про гвг, если на бд нас делает противник слабее нас, судя по результатам МТВшек.
    Кстати, вот по поводу БД - было бы интересно наказать Электру, но видимо это будет не скоро)

    А по поводу Дракона, да нормально все. Реды выиграли, можно не париться на эту тему.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #9907
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение

    А по поводу Дракона, да нормально все. Реды выиграли, можно не париться на эту тему.
    и то верно

  8. #9908
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Дефайд же альянсик, ты чёё) Да не будет такого, может у нас на серве и дофига ЧСВшников, но по настоящему амбициозных людей считай нет. Вот и сидим с мнимым равноправием на карте и устраиваем "чаепития" в темке. Что уж говорить про гвг, если на бд нас делает противник слабее нас, судя по результатам МТВшек.
    А что ты предлагаешь? У Редов и Ордера БД - НЕ обязательный ивент и туда от 2х топ гильдий ходит максимум по 1.5 - 2 патьки. Тогда как на Электре большинство топчиков видно на каждом БД.

    На сервере сейчас застой. Даже после закрытия Террасов, когда баланс резко сместился в сторону "красного альянса", топчики продолжают стекаться в РЕД, а руководство продолжает их радостно принимать.
    Только вопрос зачем? Зачем люди идут туда? На сколько мне известно, большая часть их никуда сейчас не попадает: ГВГ с Ордером нету, на МТВ за пик выходит 60 человек. В РЕДах игроки в 9м ранге посещают МТВ по спискам раз в несколько недель и больше у них нет ничего.
    Вы начинаете ныть что игра плохая или локализатор, но виноваты в 1ю очердь сами игроки в том что нет интересного противостояния на сервере.

    Вариантов для интересного на сервере несколько:

    1. РЕДы забирают всю карту и руководство закрывает проект. Это было б по-мужски, достойно и красиво.
    2. Сбросить с себя все союзы и начать воевать против всех ПВП гильдий. Тогда было б для сервера и для РЕДов интересно.
    3. Большенству игроков сервера перестать быть "страусами", вынуть голову из песка и кинуть вар РЕДам, тогда также станет, возможно, интересней.

    В противном случае, рано или поздно РЕД закончит свой путь как Калигула, кто фильм смотрел, тот поймет.

    З.Ы. Таразед всегда с восхищением вспоминает ArtOfWar и Savage... У RED еще есть выбор...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  9. #9909
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Шахти, ну ты бы ещё президенту предложил бы уйти раньше положенного срока...
    Вы просто привыкли что, кто-то делал такой жест и распускал клан после крупного достижения.
    Но ведь есть и другие, короче не буду много писать. Но не распускать клан и держать его актуальным, тоже имеет место быть.

    А вот неспособные дать им бой, могут просто идти на Электру)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #9910
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    3. Большенству игроков сервера перестать быть "страусами", вынуть голову из песка и кинуть вар РЕДам, тогда также станет, возможно, интересней.
    Ну, лично я в пве ушёл, ибо этот дет.сад изрядно заманал за 5 лет, что я играю...

+ Ответить в теме
Страница 991 из 1872 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 1091 1491 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения