+ Ответить в теме
Страница 991 из 1570 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 1091 1491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,910 из 15694
  1. #9901
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Как обычно сины пишут что сины убоги а те кто раньше ныл что сины переточки восхваляют синов и пишут " да вы не убоги".
    Я мог бы бесконечно говорить на эту тему. Я мог бы закидать пруфами где высвечиваются 25%(не называемый сайт(астролябия), руофф темы(карты и тд))
    Я мог бы до крови из ушей qwertyqwerty2033 ему писать что у остальных классов все как у синов(особенно лайтов)(кроме те же нововведений где у синов 75% дамага а не 100%)
    Я мог бы на ваше" да у синов скилы круче" привести такой пример:
    Цель 10к хп, син ударил скилом"кража"(напомню скил дамажный НО БЛИН УРОН В 2 УДАРА) 5к- откатывает хиру и у цели снова 10к хп и син ударяет еще 5к. Итог у цели 5к хп и хирка в откате.
    Цель 10к хп, Несин ударил скилом (который дамажит 1 раз а не кучу раз по чуть чуть) 10к и цель ваншотнулась.

    Я мог бы перестать ржать на слова " у лука и сина одинаковая планка дамага" но я помню что у моего сина с 1грейдом ниры +8 лук давал больше планку чем +8 р8р и равную планку с +10 р8р. И Скинуть куклу но это и так ясно что без куклы понятно.

    Поэтому Поэтому я просто напишу- людям вроде qwertyqwerty2033 бесполезно что-то объяснять, до таких дойдет только тогда когда они сами захотят принять и осознать простую правду(но будет поздно).

    А на тему "ущерб син или нет" я скажу так- ущерб. Так как существо которое обделяют каждый год не может быть ущербом. А раз вы так любите Щщщколу скажу проще: это как будто всем дают полную тарелку каши(или что там дают сейчас) и кисель а вам только 3/4 каши и киселя, и пофиг что вы можете купить в магазе еды за доп. деньги факт в том что все сыты а вы ЛОХ.

    p.s
    Лично я не бросаю сина и стараюсь тащить из-за накопленного шмота НО если бы мне пришлось начинать с 0 я бы выбрал лука или призрака...
    Последний раз редактировалось StranikVla96; 05.08.2015 в 06:02.

  2. #9902
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Надо прыгать с этого поезда, он мчится в тупик на всех парах)
    Жалею, что не начал друида раньше, если бы год назад, то был бы уже ок чар.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #9903
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Надо прыгать с этого поезда, он мчится в тупик на всех парах)
    Жалею, что не начал друида раньше, если бы год назад, то был бы уже ок чар.
    Ага! Будете потом заходить к нам на огонек и проклинать нас за ваншоты =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #9904
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    после 2х постов выше мне больше нечего сказать
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  5. #9905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Как обычно сины пишут что сины убоги а те кто раньше ныл что сины переточки восхваляют синов и пишут " да вы не убоги".
    Я мог бы бесконечно говорить на эту тему. Я мог бы закидать пруфами где высвечиваются 25%(не называемый сайт(астролябия), руофф темы(карты и тд))
    Я мог бы до крови из ушей qwertyqwerty2033 ему писать что у остальных классов все как у синов(особенно лайтов)(кроме те же нововведений где у синов 75% дамага а не 100%)
    Я мог бы на ваше" да у синов скилы круче" привести такой пример:
    Цель 10к хп, син ударил скилом"кража"(напомню скил дамажный НО БЛИН УРОН В 2 УДАРА) 5к- откатывает хиру и у цели снова 10к хп и син ударяет еще 5к. Итог у цели 5к хп и хирка в откате.
    Цель 10к хп, Несин ударил скилом (который дамажит 1 раз а не кучу раз по чуть чуть) 10к и цель ваншотнулась.

    Я мог бы перестать ржать на слова " у лука и сина одинаковая планка дамага" но я помню что у моего сина с 1грейдом ниры +8 лук давал больше планку чем +8 р8р и равную планку с +10 р8р. И Скинуть куклу но это и так ясно что без куклы понятно.

    Поэтому Поэтому я просто напишу- людям вроде qwertyqwerty2033 бесполезно что-то объяснять, до таких дойдет только тогда когда они сами захотят принять и осознать простую правду(но будет поздно).

    А на тему "ущерб син или нет" я скажу так- ущерб. Так как существо которое обделяют каждый год не может быть ущербом. А раз вы так любите Щщщколу скажу проще: это как будто всем дают полную тарелку каши(или что там дают сейчас) и кисель а вам только 3/4 каши и киселя, и пофиг что вы можете купить в магазе еды за доп. деньги факт в том что все сыты а вы ЛОХ.

    p.s
    Лично я не бросаю сина и стараюсь тащить из-за накопленного шмота НО если бы мне пришлось начинать с 0 я бы выбрал лука или призрака...
    1). Ты кто?
    2). Попрошу без оскорблений.
    3). Не нравится син - не играйте сином, под дулом пистолета вас играть не заставляют.
    4). А "Щщщкола" причём?
    5). В % если увеличить порции каши и киселя в 2 раза я всё также получу 1.5 киселч и 1.5 каши, когда все получат по 2 - так что моя порция так же увеличится в 2 раза, и также останется на 20% меньше, чем у остальных.
    6). Я не говорил что скиллы круче.
    7). Син и не должен ваншотить равную цель, ..
    8). Такое впечатление, что все видят только то что им надо, а именно вырывают слова из контекста:
    Когда я сказал что у сина и лука планка одинаковая - я писал про множитель, а не планки, даже смысла распинаться тут невижу.
    (возьми создай в кальке лука и сина с одинаковым билдом и засунь им обоим пуху с дамагом 1-1.
    и ты увидишь - планки (обожи!) идентичны.
    Я даже сам сделаю https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....9%2F%23178252 син
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....9%2F%23178254 лук
    !ВНИМАНИЕ! ТАМ ПОКАЗАНО ЧТО (ОБОЖИ) МНОЖИТЕЛЬНО у сина такой же как и у всех остальных, и (ОБОЖИ Я ЖЕ ЭТОПИСАЛ УЖ) - РАЗНЫЕ ИМЕННО ЦИФРЫ КАРТ И ПУХ.
    9). Лично МНЕ нравится играть сином, и лично МНЕ хватает дамага на бд если не лезу к переточкам, чьи персы одеты раза в 3-4 дороже моего, и МНЕ плевать на таких нытиков как вы с тохой.
    10). Как и тоха можешь удалять перса.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 05.08.2015 в 18:31.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #9906
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Тоха, просто удали сина, и перестань играть. Нытик

  7. #9907
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Тоха, просто удали сина, и перестань играть. Нытик
    Жалко потраченное время и деньги на развитие персонажа, вложенные годы жизни, нервы, короч не варик вообще, бросать играть уже поздно и удалять перса тоже поздно!
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #9908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Жалко потраченное время и деньги на развитие персонажа, вложенные годы жизни, нервы, короч не варик вообще, бросать играть уже поздно и удалять перса тоже поздно!
    Мыши плакали, кололись, но продолжали..да?
    Ток тут: тоха плакал, огребал, но продолжал ныть...
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #9909
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, кололись, но продолжали..да?
    ТОк тут: тоха плакал, огребал, но продолжал ныть...
    мне остается только плакать

    игру я не брошу, я вложил в нее 8 лет жизни, вы только вдумайтесь, взять и бросить всё вот так просто - это безумие, глупо, стрёмно, в чём же был смысл начинания? Если я брошу игру, то получается, что я просрал 8 лет(!!!) впустую, я к этому морально не готов, каждый день просыпаться с осознанием того, что ты просрал 8 лет жизни впустую
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #9910
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Тох, но ты ведь и следующие 8 лет, наверняка так же... потратишь, так не лучше ли помаленьку качать нового? Например хэвика? Ты ведь, поди, не в 9 ранг одет, чтоб так печалиться а 8 ранг не такой уж дорогой.
    Кстати, непонятно желание синов пересесть на лучника, какой смысл менять одного лайт персонажа на другого лайт?

+ Ответить в теме
Страница 991 из 1570 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 1091 1491 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения