+ Ответить в теме
Страница 992 из 1872 ПерваяПервая ... 492 892 942 982 990 991 992 993 994 1002 1042 1092 1492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,911 по 9,920 из 18719
  1. #9911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    как создавался Ред
    после роспуска Ветров не было какого-то лидера чтобы собраться и противостоять ВТФ, которые безоговорочно доминировали тогда, распустившиеся Ветры разошлись по кланам вроде концов, экземпшион, тех же втф либо просто кто куда ещё
    и был на сервере такой человек как Паша Неадекват, который на тот момент служил в армейке, и по мнению многих он был единственным кто на тот момент что-то из себя представлял как руководитель и мог сформировать клан вокруг себя
    когда он вернулся из армии и начал играть, люди, кто верил в него и хотел играть с ним, собственно начали вступать к нему в клан
    так что вполне можно сказать что Ред создавался с нуля, ибо это не было на основе какого-то существующего клана создана, с нуля создавался сайт и собиралась первая казна клана
    "можно сказать" и по факту - не совсем идентичные вещи. Да, в клане был бардак, но клан был. Паша пришел, чуток поиграл и на это дело задвинул.
    Но, все же, с чисто исторической точки зрения, клан не был создан с нуля. Большое количество бывших ветров пришли тогда к неадеквату.
    Как клан развивался потом - это уже отдельный разговор. Никто не собирается принижать или преувеличивать все заслуги линсана. Я всего лишь
    сказал, как было в самом начале.

  2. #9912
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Шахти, Кстати на счёт кинуть вар, ты уж если вспоминаешь Артов, то вспомни пожалуйста как у них проходили вары. Когда они сутками дежурили всем кланом и мочили все что видели. Это вам не текущие варчики (именно уменьшительно-ласкательное название), где вы на пять минут встретились, разок или два помахались и разбежались ВМЕСТЕ по данжам. Каким образом, это должно быть интересно кому-нибудь? И в чем выгода какой-либо стороне от этого? Кроме как напрасного слива расходки ничего нет. При чем если у редов уже персы зачетнее других и они могут стопить развитие персов и всирать бабки на хирки, то 90% вашего клана, просто будет буксовать на месте и так же сливать бабки в космос и оставаться на том же месте и в более худшем эквипе.

    Ты если призываешь к вару, то обрисуй его характер. Просто по расписанию махать руками можно и на арене, но там хотя бы монетки дают и ты в плюсе всегда. А в твоём варианте, это пока просто вар ради вара, как изначально было у Ордера.
    Вы там с ордой альянс сделали, это хоть как-то отразилось на красных? По-моему вы только им подкинули веселье, но не доставили дискомфорт.
    Я уже писал много букв, на тему, что у клана должна быть идея, и только тогда будет результат. А игра ради того, что бы что-то делать - это напрасная трата времени.

    P.S. Без обид, просто взгляд пве рака на это все.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #9913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    А что ты предлагаешь? У Редов и Ордера БД - НЕ обязательный ивент и туда от 2х топ гильдий ходит максимум по 1.5 - 2 патьки. Тогда как на Электре большинство топчиков видно на каждом БД.

    На сервере сейчас застой. Даже после закрытия Террасов, когда баланс резко сместился в сторону "красного альянса", топчики продолжают стекаться в РЕД, а руководство продолжает их радостно принимать.
    Только вопрос зачем? Зачем люди идут туда? На сколько мне известно, большая часть их никуда сейчас не попадает: ГВГ с Ордером нету, на МТВ за пик выходит 60 человек. В РЕДах игроки в 9м ранге посещают МТВ по спискам раз в несколько недель и больше у них нет ничего.
    Вы начинаете ныть что игра плохая или локализатор, но виноваты в 1ю очердь сами игроки в том что нет интересного противостояния на сервере.

    Вариантов для интересного на сервере несколько:

    1. РЕДы забирают всю карту и руководство закрывает проект. Это было б по-мужски, достойно и красиво.
    2. Сбросить с себя все союзы и начать воевать против всех ПВП гильдий. Тогда было б для сервера и для РЕДов интересно.
    3. Большенству игроков сервера перестать быть "страусами", вынуть голову из песка и кинуть вар РЕДам, тогда также станет, возможно, интересней.

    В противном случае, рано или поздно РЕД закончит свой путь как Калигула, кто фильм смотрел, тот поймет.

    З.Ы. Таразед всегда с восхищением вспоминает ArtOfWar и Savage... У RED еще есть выбор...

    Шахти эту чушь своим сокланам будешь задвигать вечерами томными)

    1. Это было бы удобней тебе и таким как ты)
    2. Сорян, союзников не сливаем.
    3. Вперед.

    Я 7ой год уже слушаю, как мы закончим свой путь. Сначала от Гумки итд итд итд
    Конечно, когда то этот путь закончится, как и все в этой жизни. Но явно не сейчас)

    Второй момент. Вчера был замес. Ред+Дефайд (пати) против ваших 2ух ФУЛЛОВЫХ (имею ввиду 200 человек) клана.
    Плохо было?) Жесткий дисбаланс? Но нет же, был норм фан полтора часа.
    Че вы ноете тогда? Ваши люди не хотят собираться часто на такие замесы? Так это не моя проблема ребят.

    Пару страниц назад я сбрасывал таблицу https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d%3D1982390779
    Покажи мне здесь БОЛЬШУЮ разницу между Редом и Ордой????
    Ну я в упор ее не вижу, может тупой конечно и не понимаю чего то.
    Но ставок от Орды нет. На гвг против нас они вообще не вышли.
    Тоже я виноват??

    Более того, я знаю про условия которые ТЫ напару с Охотником ставил Сарго, при заключении альянса.
    Даблить Дефайд ребят !!! Дефайд!!
    Как так то?? А что же тут за пламенные речи о Реде.
    Просто здесь на форуме ты пишешь одно, а на самом деле думаешь абсолютно другое.
    Ты понимаешь прекрасно , что даже при самих плохих раскладах для нас , мы будем выходить в 0 по итогу.
    А тебе это не выгодно, потому что это получается фан. А не победа. А ты такого не хочешь)

    Поэтому закончу с чего начал, оставь эти сказки, для соклан своих.

    зы Альтаир тоже восхищается своими кланами, Ветром, Hazard. Это ничего не меняет.

  4. #9914

    По умолчанию

    К чему эти рассуждения и нытье? У альянса против Red сейчас всё хорошо настолько, насколько это впринципе возможно после развала Terras. Если не наступят на известные грабли + включат самоотдачу на максимум, то смогут сделать вполне сносное противостояние каким оно было на старте сервера.

    Может не все это замечают из-за постоянного скулежа, но наверняка есть и смышлённые ребята, которым по силам сложить 1+1 и вдолбить в головы составу, что всё в ваших руках сейчас, дерзайте. Если вам оно конечно надо на деле, а не на словах.

  5. #9915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А игра ради того, что бы что-то делать - это напрасная трата времени.

    P.S. Без обид, просто взгляд пве рака на это все.
    Игра ради того, чтобы просто поиграть. Отдохнуть от реала. Это напрасная трата времени?
    С тем же успехом поездку на море в отпуск можно назвать напрасной тратой времени.
    Все зависит от точки личной точки зрения.

  6. #9916
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Шахти, ну ты бы ещё президенту предложил бы уйти раньше положенного срока...
    Вы просто привыкли что, кто-то делал такой жест и распускал клан после крупного достижения.
    Но ведь есть и другие, короче не буду много писать. Но не распускать клан и держать его актуальным, тоже имеет место быть.

    А вот неспособные дать им бой, могут просто идти на Электру)
    Я всегда воевал против более сильного - в Ferocious против ArtOfWar, в Savage против альянса Ferocious & Order, сейчас против "красного" альянса.

    З.Ы. Просто обрисовал возможные варианты позитивного развития сервера, как я его вижу. Кроме того призываю тех кто ноет, начать что то делать, а не ныть и говорить что реды победили и сервер надо объединять снова.
    Таким нытикам не поможет ни какое объединение.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  7. #9917

    По умолчанию

    Поправочка, не после развала Terras, а после того как их руководства вас кинуло

  8. #9918
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_home Посмотреть сообщение
    Игра ради того, чтобы просто поиграть. Отдохнуть от реала. Это напрасная трата времени?
    С тем же успехом поездку на море в отпуск можно назвать напрасной тратой времени.
    Все зависит от точки личной точки зрения.
    Все зависит от конечной цели и выбранного для этого инструмента или тактики. Если ты рассматриваешь игру как просто играть, а не стараться превзойти соперника сильнее, то результата не будет, как следствие время потрачено зря.
    Наверное так будет более понятна суть.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #9919
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Я всегда воевал против более сильного - в Ferocious против ArtOfWar, в Savage против альянса Ferocious & Order, сейчас против "красного" альянса.

    З.Ы. Просто обрисовал возможные варианты позитивного развития сервера, как я его вижу. Кроме того призываю тех кто ноет, начать что то делать, а не ныть и говорить что реды победили и сервер надо объединять снова.
    Таким нытикам не поможет ни какое объединение.
    Ну если ты мне нытику делом докажешь, что «противостояние» у вашего клана идёт достойно и имеет перспективы, то не только я задумаюсь о смене пве на пвп.
    Но пока, это просто вар ради вара.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #9920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это вам не текущие варчики (именно уменьшительно-ласкательное название), где вы на пять минут встретились, разок или два помахались и разбежались ВМЕСТЕ по данжам.
    Флаг да о чем ты говоришь.
    Человек пишет нам 2 заявки, это знает весь серв, получает по итогу отказ. Так бывает.
    Но Шахти пишет же что мы всех берем? Ну да ладно
    Так вот , знаешь где этот человек оказывается чз пару часов, после отказа?
    В Асгарде.
    Ну о чем можно вообще говорить.

+ Ответить в теме
Страница 992 из 1872 ПерваяПервая ... 492 892 942 982 990 991 992 993 994 1002 1042 1092 1492 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения