+ Ответить в теме
Страница 993 из 1511 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 1043 1093 1493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,930 из 15106
  1. #9921
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    В этом я в общем то не вижу ничего криминального, если это поддержит интерес к игре.
    Криминал есть, не из-за интереса, а идеалов

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Вспоминаю твои прогоны про семью в рб, бла бла бла, про то, что игра вне этого клана не интересна, видосики всякие.
    Cцена видосиков показывает истинность, они не всякие.

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    ты выходишь из клана к тем, кто 10 страниц назад поливал тебя грязью и весь твой клан
    Ерст, выходящие из стронгов тоже идут к тем, кто делает так же, а не только один Артур

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    в которым ты так-то на минуточку, был маршалом.
    На секунду, иногда был. нО я обычный игрок. Просто иногда хотелось заниматься другими делами вместо себя, готов был отдать любому этот трон.

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Это называется предательство и лицемерие. Вот о чем я.
    Сасай лалка, ксенс, можно и так сказать! Отвечать воздержусь
    Последний раз редактировалось nvart; 16.01.2016 в 15:06.
    Xsence

  2. #9922
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Вопрос был не об этом. Ну в прочем не важно. Факт того, что ты упал в глазах большинства людей из клана, остается фактом. В моих опустился ниже некуда.
    А люди со Стронгов, которые сменили сторону за 1-3 дня и пошли к вам, хотя были раньше офицерами и плами, в твоих глазах не упали?
    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Откайтить - это одно.
    Свалить в пис - иное.
    Эм, 1 на 1 я своим пристом с верхней планкой атаки 20к под баффом с вином не солью никого. Если уйду в фулл дефф, то и меня будет слить довольно сложно (если не брать в расчет имба персов и проточенных синов). В такой ситуации саппорту проще неторопясь свалить в пис, чтобы не катат себе хиру и не тратить время. Кстати говоря, присты РБ делают так же. Неужто у вас претензии к собственным пристам?
    ЗЫ: Если честно, до сегодняшних баталий на форуме, считала, что Ксенса все еще можно вернуть в РБ. Что-то, видимо, ошибалась. =\

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  3. #9923
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    А люди со Стронгов, которые сменили сторону за 1-3 дня и пошли к вам, хотя были раньше офицерами и плами, в твоих глазах не упали?
    А причем здесь люди со стронгов, которые вышли от вас к нам ? Или те, кто вышел от нас к вам. Я говорю конкретно за Арутра. Это совершенно другая ситуация. Приведу пример. Я например, ну жуть как не люблю Омакса, как игрового персонажа естественно. Но всегда говорила, что ему надо отдать должное за его отношение к клану. В трудные моменты, а их было не мало, в моменты лидерства стронгов, интересно ему играть было или нет, он не вышел с клана, взяв на себя ответственность. От сюда следует. Если уж взялся за что-то, доделай до конца. Не можешь - не берись. И тут можно писать все что угодно, оправдываться и говорить,что мне стало не интересно и так далее. Когда есть наглядный пример, то все слова о том, что пишет Артур, кажутся пустыми. Как по мне, кто-то просто сдался или что еще хуже, судя по скрину Инкаста, убежал за пиксельной подружкой. ИМХО.
    Последний раз редактировалось LizaCrystal; 16.01.2016 в 15:19.

  4. #9924
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Не путайте маршала клана и офицеров. Это небо и земля. А сравнивать плов с офицерами так вообще глупо.
    После того как не приняли повара в клан стало понятно, что из клана друзьяшек не построить элитный боевой отряд.
    А про противостояние... На серверах Адара(последние 2 года) и Кассиопея не было и не будет проивостояния. Всегда один клан будет тащить, а другой проигрывать. Так что я уверен, что очень скоро ситуация на сервере поменяется. Сервер спасет только слияние с таким же больший сервом типо Лиридана, где просто напросто мместа не хватит игрокам в 1 и даже в 2 кланах.

  5. #9925
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Лизок, ты случаем это уже не писала энное кол-во лет назад ? А то у меня прям чувство сильного дежавю.
    У тебя снова обидки, что кто то что то для тебя не доделал ?
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  6. #9926
    У наставника llokii житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    убежал за пиксельной подружкой. ИМХО.
    Ты про Дримера это?.

  7. #9927
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    судя по скрину Инкаста, убежал за пиксельной подружкой. ИМХО.
    скрина? оО. Я так понимаю переписки с ним. А че сразу не на оф форум?
    Xsence

  8. #9928
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killaboys Посмотреть сообщение
    Лизок, ты случаем это уже не писала энное кол-во лет назад ? А то у меня прям чувство сильного дежавю.
    У тебя снова обидки, что кто то что то для тебя не доделал ?
    Для меня? Оу,ну я у клана ничего не прошу. По этому для меня ничего доделывать не надо. А по поводу твоего дежавю, то ты уж извини, но маршал от нас ливает в противоборствующий клан впервые.

  9. #9929
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    скрина? оО. Я так понимаю переписки с ним. А че сразу не на оф форум?
    А надо было? )))

  10. #9930
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от llokii Посмотреть сообщение
    Ты про Дримера это?.
    Я все еще жду продолжение твоего предыдущего поста, адресованного мне)

+ Ответить в теме
Страница 993 из 1511 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 1043 1093 1493 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения