+ Ответить в теме
Страница 993 из 1771 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 1043 1093 1493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,930 из 17709
  1. #9921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnolin Посмотреть сообщение
    Такой вопросик. Сейчас бегаю с 88 арбом +2 на аспид, но на ежах чувствую свою неполноценность... Что посоветуете взять волну или ползти до палача(или что другое)?
    если ходишь в гипер иней и точно будешь брать палач - то ниче не делай. ап с 88 по 95 сейчас дело недели.
    а если к 95 не будет 200кк - то бери ПВХ. её цена сейчас 60-70кк, дамаг почти такой же как у палача и офигенная ПвП абилка (только для некоторых случаев типо гуя нужно будет сменную пуху), сам с ней бегал пока калача не собрал (мб даже зря).

    ну а есди совсем напряжно с деньгами и не особо много ПвПешишься - то точи арбаль на +4-5 и бегай до 99 голд ХХ пушек, для того же инея вполне потянет.
    Последний раз редактировалось UnderStarZz; 01.05.2011 в 11:06.
    Dark Archer | 100+

  2. #9922
    На перепутье Rejuvenation житель Идеального Мира Аватар для Rejuvenation
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    109

    Talking

    Цитата Сообщение от Arnolin Посмотреть сообщение
    Такой вопросик. Сейчас бегаю с 88 арбом +2 на аспид, но на ежах чувствую свою неполноценность... Что посоветуете взять волну или ползти до палача(или что другое)?
    Как это неполноценность? Что плохого в 88 арбалете? По дамагу он не хуже Инеевых пушек... У меня знакомый лучник 98 до сих пор с ним бегает. На 99 собирается безымянный драконий брать, так как с финансами у него туго. Брать Волну можно в случае если собираетесь точить её +7+8 дырявить вторую дыру и таскаться с ней до конца. Сейчас эти пухи вообще очень тяжело продать за себестоимость. С этим гипер инеем голд арбалеты, соответственно и пелена стали дёшево стоить. Купив сейчас волну, продать её потом просто жаба задавит за копейки

  3. #9923
    Любопытный Arnolin житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    60-70кк это цены Теразеда?

  4. #9924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnolin Посмотреть сообщение
    60-70кк это цены Теразеда?
    вообще это цены астры, но на таразеде я думаю либо также либо дешевле
    Dark Archer | 100+

  5. #9925
    Неопределившийся sanwerto777 житель Идеального Мира Аватар для sanwerto777
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Часто сталкиваюсь с тем, что Связывающая стрела не рутит, с чем это может быть связано? (в ПВЕ)
    Урон проходит (НЕ промах),как правило крит вылетает, а рута нет.
    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)

  6. #9926
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanwerto777 Посмотреть сообщение
    Часто сталкиваюсь с тем, что Связывающая стрела не рутит, с чем это может быть связано? (в ПВЕ)
    Урон проходит (НЕ промах),как правило крит вылетает, а рута нет.
    в некоторых данжах и т.д. мобы не рутятся.
    ...Ну када выходные то?!!...

  7. #9927
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanwerto777 Посмотреть сообщение
    Часто сталкиваюсь с тем, что Связывающая стрела не рутит, с чем это может быть связано? (в ПВЕ)
    Урон проходит (НЕ промах),как правило крит вылетает, а рута нет.
    90% шанс рута, может не везёт просто
    информация новичкам:
    инвиз-имба, арма решает, вы луку на стан+автоатака, на 1 скил под МиД'ом, соулбёрна всем хватит, кровоток тащит, на грани вертят, 5.0... эх

  8. #9928
    Развивающийся STREKmc кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    временами дома
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    меня всегда интересовало, что курили создатели когда пулькам делали минус пение?на луков же не действует, или я что то не так понял...

    кушаю людей ням ням

  9. #9929
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    действует. но толку всё равно мало.

    ~ЭльфикА~

  10. #9930
    Развивающийся SeySey житель Идеального Мира Аватар для SeySey
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Люди я совсем недавно начал играть луком и у меня возникло некоторое количество вопросов :

    1) Если подойти к противнику вообще вплотную и юзнуть скилл "Удар крыльев", то урон будет больше, чем на чуть более дальнем расстоянии, или нет ?

    2) Зависит ли урон скилла "Прицел" от длительности его кастования ?

    3) Распространяется ли урез урона от расстояния на скилл "Буря из стрел" ?

    4) Если пользоваться в основном скиллами, то что лучше арбалет или все же универсальный лук ?

    5) Можно ли сину, с которым я пвпшусь, сбить инвиз юзнув на рядом стоящего моба скилл "Взмах крыльев" ?

    6) Если син попадает под скилл "Град из стрел" то у него сбивается инвиз ?

    7) Что лучше выбрать лучнику для усиления дамага скиллами: ад или рай ?

    8) Есть ли шанс у лучника эдак 80 лвл убить обора того же лвла, учитывая к примеру одинаковую заточку и наличие хирок ?

    P.S. Ответы на эти вопросы для меня очень и очень важны. Поэтому прошу отвечать как можно точнее и понятнее. И лучше что бы ответили сразу несколько человек, для сравнения ответов и мнений.
    Последний раз редактировалось SeySey; 25.05.2011 в 00:17.

+ Ответить в теме
Страница 993 из 1771 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 1043 1093 1493 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения