+ Ответить в теме
Страница 993 из 1872 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 1043 1093 1493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,930 из 18719
  1. #9921
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Флаг да о чем ты говоришь.
    Человек пишет нам 2 заявки, это знает весь серв, получает по итогу отказ. Так бывает.
    Но Шахти пишет же что мы всех берем? Ну да ладно
    Так вот , знаешь где этот человек оказывается чз пару часов, после отказа?
    В Асгарде.
    Ну о чем можно вообще говорить.
    :C А ходил слух что ред резиновый... Врали, хады?(

  2. #9922
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Флаг да о чем ты говоришь.
    Человек пишет нам 2 заявки, это знает весь серв, получает по итогу отказ. Так бывает.
    Но Шахти пишет же что мы всех берем? Ну да ладно
    Так вот , знаешь где этот человек оказывается чз пару часов, после отказа?
    В Асгарде.
    Ну о чем можно вообще говорить.
    Ну не всех, но Ирли же взяли)))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #9923
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    зы Альтаир тоже восхищается своими кланами, Ветром, Hazard. Это ничего не меняет.
    Смотрю тебя мой пост очень сильно задел... Значит я попал в самое яблочко. А скажи где неправда?
    У тебя в РЕД р9р3 персы не ходят по очереди разве раз в несколько недель на МТВ? Ходят, чередуются, они сами об этом говорят...
    Кроме того, на собрании ты с офицерами разве людям не говоришь, что якобы в сентябре у Редов начнуться интересные ГВГ с Асгардом?
    Только где у тебя правда? Какие интересные ГВГ с Асгардом, когда по шмоту РЕД превосходит Асгард на 2 головы?
    Ты хочешь интересного противника, но стараешься не давать развиться и твинкуешь ставки Асгарда на Дефаидов?

    Максим, ответь один раз честно на вопрос. Чего ты хочешь на сервере: фармить карту и делать болото или интересной игры?

    Хотя если не хочешь, можешь не отвечать... На ставках сегодня будет твой ответ...

    И да, пересмотри последние кадры с Калигулы...
    Последний раз редактировалось unis2008; 02.08.2018 в 13:06.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  4. #9924
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну если ты мне нытику делом докажешь, что «противостояние» у вашего клана идёт достойно и имеет перспективы, то не только я задумаюсь о смене пве на пвп.
    Но пока, это просто вар ради вара.
    Виталик, со временем увидишь, тебе объяснять ничего не буду, ты и так все понимаешь сам.)
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  5. #9925
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Флаг да о чем ты говоришь.
    Человек пишет нам 2 заявки, это знает весь серв, получает по итогу отказ. Так бывает.
    Но Шахти пишет же что мы всех берем? Ну да ладно
    Так вот , знаешь где этот человек оказывается чз пару часов, после отказа?
    В Асгарде.
    Ну о чем можно вообще говорить.
    А я вот писал 2 заявки и не в Асгарде, бе бе бе)

  6. #9926
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Виталик, со временем увидишь, тебе объяснять ничего не буду, ты и так все понимаешь сам.)
    Саша, на правах штуки. Со временем вы дождётесь пока Реды уйдут на пенсию и будут не способны нажимать на кнопочки из-за Артралгии)))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #9927
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Саша, на правах штуки. Со временем вы дождётесь пока Реды уйдут на пенсию и будут не способны нажимать на кнопочки из-за Артралгии)))
    Пускай народ на сервере мозг включит, а там и не придется ждать пока "Реды уйдут на пенсию"...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  8. #9928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Смотрю тебя мой пост очень сильно задел... Значит я попал в самое яблочко. А скажи где неправда?
    У тебя в РЕД р9р3 персы не ходят по очереди разве раз в несколько недель на МТВ? Ходят, чередуются, они сами об этом говорят...
    Кроме того, на собрании ты с офицерами разве людям не говоришь, что якобы в сентябре у Редов начнуться интересные ГВГ с Асгардом?
    Только где у тебя правда? Какие интересные ГВГ с Асгардом, когда по шмоту РЕД превосходит Асгард на 2 головы?
    Ты хочешь интересного противника, но стараешься не давать развиться и твинкуешь ставки Асгарда на Дефаидов?

    Максим, ответь один раз честно на вопрос. Чего ты хочешь на сервере: фармить карту и делать болото или интересной игры?

    Хотя если не хочешь, можешь не отвечать... На ставках сегодня будет твой ответ...

    И да, пересмотри последние кадры с Калигулы...
    Задел? Ты пишешь откровенную чушь. Которую ни чем не можешь аргументировать.
    И можешь только ныть по пмам, ой какие Реды плохие.
    Какой ты рук-тель мы все видели уже, на гвг против Дефайд. Вашим составом 3кк на чипе у себя оставлять, позор. В равных составах, вы вообще сливали гвг в нулину.
    По очереди р9р3 персы, у меня не ходят на мтв. Откуда вы это берете.

    Я ни разу не сказал людям или офицерам, что у нас с АСГАРДАМИ, будет интересное гвг.
    Я говорил о том что вы в сентябре найдете у себя наконец то внизу, 2а шарика, и начнете ставить на нас даблы.
    Только в таком раскладе, и с теми показателями у нас будут интересные гвг.

    Если бы я не давал развиваться вам, я бы уже давно перекрыл бы вас от Дефайд двумя ставками, думай что пишешь Шахти.
    Ты вроде бы, чуть чуть понимаешь в этом.
    Дальше, я один раз пытался твинкануть вас от Дефайд, когда Охотник нарушил свое обещание не делать боевых тв.
    Больше я не вмешиваюсь в ваши ставки. Опять ложь от тебя.

    Болото только в головах ваших нытиков, Тетра правильно написал, что вы видимо столько терпите уже, что у вас это в привычку вошло.
    На данном этапе наши Альянсы +- равны.

    А ты пересмотри таблицу которую я скинул, шмот Мурров и Хантерсов. И не пиши больше про выше на 2е головы.
    Все дело, если мозги у рук-ей.

    Удачи

  9. #9929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну не всех, но Ирли же взяли)))
    Это намек что взяли топа потому что он топ?

    Вот мы лучницу взяли - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23780543
    Вот вара - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23780770

  10. #9930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    А я вот писал 2 заявки и не в Асгарде, бе бе бе)
    Ну с тобой вообще долгая история)

+ Ответить в теме
Страница 993 из 1872 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 1043 1093 1493 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения