+ Ответить в теме
Страница 994 из 1511 ПерваяПервая ... 494 894 944 984 992 993 994 995 996 1004 1044 1094 1494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,931 по 9,940 из 15106
  1. #9931
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Для меня? Оу,ну я у клана ничего не прошу. По этому для меня ничего доделывать не надо. А по поводу твоего дежавю, то ты уж извини, но маршал от нас ливает в противоборствующий клан впервые.
    Ну да, до маршала я не дорос (не настолько наивен) и в противоборствующий клан не ливал, но гавнеца схватанул изрядно(кидала, ушел с гильдии). По поводу такой перспективы ксенса и дежавю виднеется. Так то пофигу на ваши терки, он сам себе выбирает что ему делать, а вы сами выбираете чем ему ответить. Но что то уже начинает сформировываться определенный шаблон к амбициозным игрокам.
    Вообще изначально думал, что это развод и потому ксенсу не доверяю.
    Последний раз редактировалось killaboys; 16.01.2016 в 15:48.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  2. #9932
    У наставника llokii житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Я все еще жду продолжение твоего предыдущего поста, адресованного мне)
    Человек,ливнувшийся в тяжелые времена с клана, а после того как клан снова подняли вступает в него явно достоин уважения ;З
    З,Ы Я все еще жду ответа на мой вопрос про Дримера, теть ;с

  3. #9933
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    А надо было? )))
    ну я так понял цель то полностью заагрить меня
    Xsence

  4. #9934
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killaboys Посмотреть сообщение
    Ну да, до маршала я не дорос (не настолько наивен) и в противоборствующий клан не ливал, но гавнеца схватанул изрядно(кидала, ушел с гильдии). По поводу такой перспективы ксенса и дежавю виднеется. Так то пофигу на ваши терки, он сам себе выбирает что ему делать, а вы сами выбираете чем ему ответить. Но что то уже начинает сформировываться определенный шаблон.
    Вообще изначально думал, что это развод и потому ксенсу не доверяю.
    Карадан, кто там лил на тебя говнецо, когда ты вышел из клана, лично я не знаю. По правде сказать, я смутно помню то время. Тога я только пришла в рб, толком никого не знала и тебя в том числе. По определению я говнецо в пм никогда никому из тех кто вышел из клана, не писала и любым другим игрокам тоже. Даже стронгам. Один раз Вредному написала, признаю, грешна))) Но это другая история.
    Последний раз редактировалось LizaCrystal; 16.01.2016 в 15:53.

  5. #9935
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    ну я так понял цель то полностью заагрить меня
    Нет цели, Артур. Я выражаю свое мнение по поводу сложившийся ситуации и пытаюсь ее понять. Агриться или нет, это твое дело.

  6. #9936
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    а по какому принципу ты выбираешь, кого бить, а кого нет?)
    тех, кто может за себя постоять + друзей
    Xsence

  7. #9937
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Не бей меня, я слишком слаб

  8. #9938
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от llokii Посмотреть сообщение
    Ты про Дримера это?.
    не ты что, тут дело не в этом =)))))

  9. #9939
    Любопытный ledy05101401 житель Идеального Мира Аватар для ledy05101401
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Славно так читать,как поливают человека который поднял клан калом.Милота)А сами,давно то "правильными" стали*?Или бревна в глазу не видно?Клан РБ давно уже делится на две части-большая из тех,кто как крысы(по вашей логике) свалили в клан "который тащит",и тех кто там был можно сказать с самого начала,но увы их мало.А по сути-90% клан двуличных людей,крепись,Артурик...тебе многое предстоит узнать о себе,и о тех кто тебя "уважал" когда ты был в РБ.Может теперь поймешь и меня.Я долго молчала,но вы уже совсем зажрались товарищи,да и состав тот что сейчас-полностью испахабил тот рб который был ранее.И если бы не те два человека которые мне очень дороги и которые в РБ -плевала бы я на ваши замесы.Удаляюсь.Можете дальше усираться сколько влезет.
    я то терплю..но ты то пожалеешь..

  10. #9940
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledy05101401 Посмотреть сообщение
    Славно так читать,как поливают человека который поднял клан калом.Милота)А сами,давно то "правильными" стали*?Или бревна в глазу не видно?Клан РБ давно уже делится на две части-большая из тех,кто как крысы(по вашей логике) свалили в клан "который тащит",и тех кто там был можно сказать с самого начала,но увы их мало.А по сути-90% клан двуличных людей,крепись,Артурик...тебе многое предстоит узнать о себе,и о тех кто тебя "уважал" когда ты был в РБ.Может теперь поймешь и меня.Я долго молчала,но вы уже совсем зажрались товарищи,да и состав тот что сейчас-полностью испахабил тот рб который был ранее.И если бы не те два человека которые мне очень дороги и которые в РБ -плевала бы я на ваши замесы.Удаляюсь.Можете дальше усираться сколько влезет.
    strongs-community.ru на правах рекламы

+ Ответить в теме
Страница 994 из 1511 ПерваяПервая ... 494 894 944 984 992 993 994 995 996 1004 1044 1094 1494 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения