+ Ответить в теме
Страница 994 из 1872 ПерваяПервая ... 494 894 944 984 992 993 994 995 996 1004 1044 1094 1494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,931 по 9,940 из 18719
  1. #9931
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    ой, очень надеюсь, что это просто слухи.
    неужели Дефайды поставились на Борнов?
    А как же мы? Мы же лучше Борнов
    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Вопрос то останется даже после 19:40 = руководство дэфиков само намеренно оставляет свой клан без гвг ради его...?
    Отвечу словами Маршала Асгардов "2гвг не выгодно"(с) или как там точно было .
    Эридан Анонимус

  2. #9932
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Максим, снова от тебя не правда. Я нигде не писал что Реды плохие...

    Состав у нас до последнего времени проседал по ряду проф и был слабее Дефаидов. Сейчас да, по составу стали сильнее.
    Да у нас еще игра на по качеству нестабильная. На последнем ГВГ отработали на 3ечку, но мы это признаем и работаем над улучшением игры.

    Максим, мне ТВОИ игроки говорят что у вас часть людей ходят на одной неделе на ГВГ/ МТВ, а часть на другой, а часть просто сидит потому что никуда не ставят, хоть и шмот хороший.
    ТВОИ же игроки и говорили про интересные ГВГ с Асгардом в сентябре...

    На счет таблицы, я ее внимательно изучал... Она немного однобокая и неотражает реальной силы гильдии. В разных колонках ники дублируются.
    Выбраны спорные показатели. Сейчас важен средний состав, потому актуален анализ по общему ГВГ составу а не персонажей в топовом эквипе.

    И да, прекращай манипулировать словами. Боевые ГВГ в ту неделю были у Дефаидов с Крабсами, вроде как, и у Вин_Чуней с Имперо, да и от вас была ставка не на твинкоклан, а на гильдию с игроками - Эру...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  3. #9933
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    А что ты предлагаешь? У Редов и Ордера БД - НЕ обязательный ивент и туда от 2х топ гильдий ходит максимум по 1.5 - 2 патьки. Тогда как на Электре большинство топчиков видно на каждом БД.

    На сервере сейчас застой. Даже после закрытия Террасов, когда баланс резко сместился в сторону "красного альянса", топчики продолжают стекаться в РЕД, а руководство продолжает их радостно принимать.
    Только вопрос зачем? Зачем люди идут туда? На сколько мне известно, большая часть их никуда сейчас не попадает: ГВГ с Ордером нету, на МТВ за пик выходит 60 человек. В РЕДах игроки в 9м ранге посещают МТВ по спискам раз в несколько недель и больше у них нет ничего.
    Вы начинаете ныть что игра плохая или локализатор, но виноваты в 1ю очердь сами игроки в том что нет интересного противостояния на сервере.

    Вариантов для интересного на сервере несколько:

    1. РЕДы забирают всю карту и руководство закрывает проект. Это было б по-мужски, достойно и красиво.
    2. Сбросить с себя все союзы и начать воевать против всех ПВП гильдий. Тогда было б для сервера и для РЕДов интересно.
    3. Большенству игроков сервера перестать быть "страусами", вынуть голову из песка и кинуть вар РЕДам, тогда также станет, возможно, интересней.

    З.Ы. Таразед всегда с восхищением вспоминает ArtOfWar и Savage... У RED еще есть выбор...
    1. Уйдёт Ред придет Ордер, уйдет Ордер придет Асгард, уйдет Асгард придет Дефайд, и т.д. всё тоже самое будет(.
    2. "Кинуть" союзы конечно весело и слышать это от чела которому на момент слияния не хватило духа на союз с Ордой, а сча вдруг переобулся, самому не противно?
    3. Насчет страусов которые в нейтральных кланах согласен, только вот почти все кланы противостояния забиты игроками, а норм мастера для ещё 1го клана я не вижу. И про чуней и ангелов не пишите, там итак всё понятно...
    Эридан Анонимус

  4. #9934
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Отвечу словами Маршала Асгардов "2гвг не выгодно"(с) или как там точно было .
    Ну на этой неделе вам одно "боевое" гвг будет выгодно с Асгардом?
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  5. #9935
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Боевые ГВГ в ту неделю были у Дефаидов с Крабсами
    Мде... Где же оно боевое то было...
    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Ну на этой неделе вам одно "боевое" гвг будет выгодно с Асгардом?
    Поживем-увидим, Озер скажет че почем. Может вам Реды хотят на этой неделе показать ваше место, вот Озер и не стал ставить, а может и не ставил ещё, **.
    Последний раз редактировалось nekitkayban; 02.08.2018 в 14:00.
    Эридан Анонимус

  6. #9936
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    1. Уйдёт Ред придет Ордер, уйдет Ордер придет Асгард, уйдет Асгард придет Дефайд, и т.д. всё тоже самое будет(.
    У тебя все кто то придет, кто то уйдет... А о равном интересном противостоянии ты подумать не можешь?

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Мде... Где же оно боевое то было...
    Вы считаете Крабсов мертвой гильдией?
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.08.2018 в 14:34.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  7. #9937
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Ну на этой неделе вам одно "боевое" гвг будет выгодно с Асгардом?
    Спойлер, не будет у вас тв
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #9938
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    У тебя все кто то придет, кто то уйдет... А о равном интересном противостоянии ты подумать не можешь?
    Вперед и с песней в даблы на Ред, покажи что ЗА противостояние сильному клану! Вы же сами мне в ФФ расписывали как после артов появлялся новый топ1 который всех мял и т.д.
    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Вы считаете Крабсов мертвой гильдией?
    Не Мы а Я, или ты ко мне на вы обращаешься? Если на гвг ненадо одевать хирки то оно не может считаться боевым, тем более если народу у тебя в 3раза больше чем их выходит.
    Эридан Анонимус

  9. #9939
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Ах да, стоит уточнить что Крабсов считаю "мертвой гильдией" в плане пвп, да и вообще это смешно крабы и гвг = боевое тв. Хватит уже этой чуши ещё и Шакти кто-то покусал.
    Эридан Анонимус

  10. #9940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Максим, снова от тебя не правда. Я нигде не писал что Реды плохие...

    Состав у нас до последнего времени проседал по ряду проф и был слабее Дефаидов. Сейчас да, по составу стали сильнее.
    Да у нас еще игра на по качеству нестабильная. На последнем ГВГ отработали на 3ечку, но мы это признаем и работаем над улучшением игры.

    Максим, мне ТВОИ игроки говорят что у вас часть людей ходят на одной неделе на ГВГ/ МТВ, а часть на другой, а часть просто сидит потому что никуда не ставят, хоть и шмот хороший.
    ТВОИ же игроки и говорили про интересные ГВГ с Асгардом в сентябре...

    На счет таблицы, я ее внимательно изучал... Она немного однобокая и неотражает реальной силы гильдии. В разных колонках ники дублируются.
    Выбраны спорные показатели. Сейчас важен средний состав, потому актуален анализ по общему ГВГ составу а не персонажей в топовом эквипе.

    И да, прекращай манипулировать словами. Боевые ГВГ в ту неделю были у Дефаидов с Крабсами, вроде как, и у Вин_Чуней с Имперо, да и от вас была ставка не на твинкоклан, а на гильдию с игроками - Эру...
    Ники игроков в студию.
    Жду с нетерпением. Но я уверен на 1001% что ты сольешься с разговора.

    Повторюсь, с вашей организацией, интересных гвг с вами 1х1, априори не может быть.
    Я внимательно смотрел стримы Слара, и это даже не рука лицо. Это жесть.

    И да прекращай лгать, и говорить о том где тебя не было.
    У вас Охотник как оказалось все разговоры записывает, пусть выложит запись с нашим.
    Еще раз , я с ним договаривался лично, что между Дефайд и вами не будет гвг, из за сходки.
    Все.

+ Ответить в теме
Страница 994 из 1872 ПерваяПервая ... 494 894 944 984 992 993 994 995 996 1004 1044 1094 1494 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения