+ Ответить в теме
Страница 995 из 1223 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,950 из 12226
  1. #9941
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    знаете. зашёл тут на почту старую, увидел плюшки..зашёл в игру. есть как его, забыл ) алхимку вобщем есть. нужны банки - аук/комиссионка/коты если есть деньги. нет - зашёл в 3 локу и....на 5 кв метрах на боте челов 15, причём, к некоторым привязаны ещё присты....хорошо, что у меня призрак, убиваю с удара. почему когда я начинал играть в пв с открытия, такого не было. нужна была химия - пособирал травку, нужны были монетки/опыт - вручную, без бота бил мобов, нужны банки были - данжи или 3 лока с мобов и при норм шщансе.

    убрать многооконность, бота, ограничение на заход с одного адреса, вернуть норм дроп/монетки/опыт в мобов.

    знаю, сразу буит много противников твино-ботоводов, но всё ж.

  2. #9942
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Да шо вы говорите. Какие марафоны,помошники и тд. Вернуть цену дк ресов и отрубить бота и пусть дротят до одурения. И я думаю и курс голда подрастёт и хх с ниркой фармить смысл будет. Да и на онлайне должно отразиться.
    Ага да... Все так и будут дротить.
    Как ты думаешь почему ввели легального бота в игру?

    Цитата Сообщение от smilenoob243 Посмотреть сообщение
    Для таких как ты придумали пв на мобилках, приятного аппетита.
    Из двух игр, составляющих конкуренцию пв в 2008-2009 году, одна уже имеет классический сервер с 2014 года, который успешно существует, классическая версия второй - главное событие близкона. Да даже у подделки мморпг с огородами появилась классическая версия, хотя она больше служит примером, как делать не надо, это мыло как-никак.
    Не хочу тебя огорчать, но классический сервер главной альтернотивы PW будет иметь альтернативное развитие. Ты рили думаешь, что если у нас будет классический сервер, то его буду как то развивать, да еще и альтернативно?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 10.10.2018 в 21:11.

  3. #9943
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Да, крабикам нужна возможность шотать донатеров не вкидывая ни песо
    Крабикам нужна возможность хотя бы просто играть не вкладывая сюда деньги. Тупо тпшиться по карте, покупать хирки соски на бзр ремесло. Ходить на бд скажем с хиркой. Закупаться на гвг. Я молчу про развитие персонажа и его одевание как это было возможно раньше. Уже в сотый раз тут писать про то что раньше я фармил был одет в 9-10 круг и актуальный шмот вообще без доната. Сейчас все чаще замечаю что тупо нет денег на хирку на какой либо ивент и купить не на что ибо фарма нет от слова совсем. Вырезали из игры все что можно было вырезать. Ежа это уже не добыча не фарм, а просто традиция - поход за фишками. Замечая все чаще, что у меня тупо денег нет на хирки (про что мне стыдно было кому то сказать на ивенте, при довольно хорошем шмоте), пока я на них не задоначу это уже стало довольно раздражающим фактором для меня.
    Просто нонсенс уже невозможность играть в игру не вкладывая в нее деньги. Если извините я хожу на работу, я прихожу с нее, захожу в игру, иду на ежу за фишками и понимаю что мне не на что сходить на бзр или ремесло. Это уже не добровольный донат, а принудительный. Хочешь играть - донать.
    Раньше все удовольствие для меня было в фарме когда ты фармишь в игре 1-2 ккк в месяц, потом выходишь на згд и тебе в пм пишут ты сколько задонил вот что было приятно. Сейчас без доната ты из морая 101 не вылезешь, дай бог голый р8р соберешь.
    Последний раз редактировалось ermol10010; 10.10.2018 в 21:58.

  4. #9944
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    лет так 7-10 назад захожу в магазин и покупаю блок сыра за 350-500р - где-то кг 3-3,5. щас захожу в магазин - 100г - 100р+. включаю телевизор и там мне грят - реальные зарплаты поднялись, жить стали лучше, у нас огромные изменения...

    так и тут....

  5. #9945
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    Крабикам нужна возможность хотя бы просто играть не вкладывая сюда деньги. Тупо тпшиться по карте, покупать хирки соски на бзр ремесло. Ходить на бд скажем с хиркой. Закупаться на гвг. Я молчу про развитие персонажа и его одевание как это было возможно раньше. Уже в сотый раз тут писать про то что раньше я фармил был одет в 9-10 круг и актуальный шмот вообще без доната. Сейчас все чаще замечаю что тупо нет денег на хирку на какой либо ивент и купить не на что ибо фарма нет от слова совсем. Вырезали из игры все что можно было вырезать. Ежа это уже не добыча не фарм, а просто традиция - поход за фишками. Замечая все чаще, что у меня тупо денег нет на хирки (про что мне стыдно было кому то сказать на ивенте, при довольно хорошем шмоте), пока я на них не задоначу это уже стало довольно раздражающим фактором для меня.
    Просто нонсенс уже невозможность играть в игру не вкладывая в нее деньги. Если извините я хожу на работу, я прихожу с нее, захожу в игру, иду на ежу за фишками и понимаю что мне не на что сходить на бзр или ремесло. Это уже не добровольный донат, а принудительный. Хочешь играть - донать.
    Раньше все удовольствие для меня было в фарме когда ты фармишь в игре 1-2 ккк в месяц, потом выходишь на згд и тебе в пм пишут ты сколько задонил вот что было приятно. Сейчас без доната ты из морая 101 не вылезешь, дай бог голый р8р соберешь.
    да р8 уже теперь без конфет. Как эт майл так себя. Плакали наверно :-D

  6. #9946
    У наставника zolozol на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    никак, что тут обсуждать(()(

  7. #9947
    Любопытный shadou36 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    всем привет вот хотелось бы узнать когда по фиксят хлам что падает с мобов 110 лвл или пусть включат его в обмен у алхимика за банки или еще что, ав то банки падают на 110 лв а такого уровня еи укого на чсерве нет

  8. #9948
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadou36 Посмотреть сообщение
    всем привет вот хотелось бы узнать когда по фиксят хлам что падает с мобов 110 лвл или пусть включат его в обмен у алхимика за банки или еще что, ав то банки падают на 110 лв а такого уровня еи укого на чсерве нет
    нихай купляють за дикое бабло лучше :-D

  9. #9949
    Неопределившийся Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Аватар для Miledgar4ik777
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taeko Посмотреть сообщение
    знаете. зашёл тут на почту старую, увидел плюшки..зашёл в игру. есть как его, забыл ) алхимку вобщем есть. нужны банки - аук/комиссионка/коты если есть деньги. нет - зашёл в 3 локу и....на 5 кв метрах на боте челов 15, причём, к некоторым привязаны ещё присты....хорошо, что у меня призрак, убиваю с удара. почему когда я начинал играть в пв с открытия, такого не было. нужна была химия - пособирал травку, нужны были монетки/опыт - вручную, без бота бил мобов, нужны банки были - данжи или 3 лока с мобов и при норм шщансе.

    убрать многооконность, бота, ограничение на заход с одного адреса, вернуть норм дроп/монетки/опыт в мобов.

    знаю, сразу буит много противников твино-ботоводов, но всё ж.
    а говорят динозавы вымерли.

  10. #9950
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Нит,мы жили,живы и бум жуть.

+ Ответить в теме
Страница 995 из 1223 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения