+ Ответить в теме
Страница 995 из 1872 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 1495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,950 из 18719
  1. #9941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    У тебя все кто то придет, кто то уйдет... А о равном интересном противостоянии ты подумать не можешь?
    Смеюсь в голос)
    Все ясно вообщем

  2. #9942
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ники игроков в студию.
    Жду с нетерпением. Но я уверен на 1001% что ты сольешься с разговора.

    Повторюсь, с вашей организацией, интересных гвг с вами 1х1, априори не может быть.
    Я внимательно смотрел стримы Слара, и это даже не рука лицо. Это жесть.

    И да прекращай лгать, и говорить о том где тебя не было.
    У вас Охотник как оказалось все разговоры записывает, пусть выложит запись с нашим.
    Еще раз , я с ним договаривался лично, что между Дефайд и вами не будет гвг, из за сходки.
    Все.
    Максим, ЛГУН как раз ТЫ... Может тебе напомнить про договор по королю, когда был договор между мной и Магди и как потом вы все решили переиначить...

    Тебе нужны ники, что б наказать недовольных за выход с гильдии информации?
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  3. #9943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Максим, ЛГУН как раз ТЫ... Может тебе напомнить про договор по королю, когда был договор между мной и Магди и как потом вы все решили переиначить...

    Тебе нужны ники, что б наказать недовольных за выход с гильдии информации?
    Аххаха все ясно, ты опять слился.

    То что ты горишь с того момента, я и так понимаю) Просто тебе указали где твое место, и что не стоит прыгать зря.
    И ты приуныл слегка)
    И горишь как девочка до сих пор)
    Донать побольше) тебе еще ставится на Ред)

    зы. Ты стал королем как мы договаривались. Винчуни получили проход, на гвг. Как ты и хотел. Свои обещания я сдержал.
    А ты ..... свалил с клана как крыса, и увел людей) Перед этим еще пытался, скинуть, действующего мастера, собрав собрание, когда того не было.
    Это все что о тебе нужно знать людям.

  4. #9944

    По умолчанию

    Таразедовцы кстати скажите.

    А ФФ не думал распустится? Они ж там вроде тоже фулку держали??
    Или когда Шахти у руля серва, то и распускать ничего не надо, и так все нормально??
    Я правильно понял?

  5. #9945
    У наставника ksanaksana123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Таразедовцы кстати скажите.

    А ФФ не думал распустится? Они ж там вроде тоже фулку держали??
    Или когда Шахти у руля серва, то и распускать ничего не надо, и так все нормально??
    Я правильно понял?
    Макс там Дипломат у руля а не мастер клана, он вносит и выносит всех из коса а у нас на Альтаире оказывается дипы подстилки мастеров)))

  6. #9946
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Аххаха все ясно, ты опять слился.

    То что ты горишь с того момента, я и так понимаю) Просто тебе указали где твое место, и что не стоит прыгать зря.
    И ты приуныл слегка)
    И горишь как девочка до сих пор)
    Донать побольше) тебе еще ставится на Ред)

    зы. Ты стал королем как мы договаривались. Винчуни получили проход, на гвг. Как ты и хотел. Свои обещания я сдержал.
    А ты ..... свалил с клана как крыса, и увел людей) Перед этим еще пытался, скинуть, действующего мастера, собрав собрание, когда того не было.
    Это все что о тебе нужно знать людям.
    Во как ТЫ, Максим, заговорил, как у тебя пригорело... Снял свою маску и открыл истинное лицо, браво! Не нравится тебе правда...

    Ты мне уже приписываешь откровенную чушь, не собирал я никакого собрания и никого скинуть не пытался... И ушел я с Вин_Чуней никого за собой не позвав.
    Тут подтвердят те кто даже обиделись на то что я сам ушел и их не позвал.)

    Максим, давай больше ЛЖИ, ты в ней ПРЕКРАСЕН...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  7. #9947
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Таразедовцы кстати скажите.

    А ФФ не думал распустится? Они ж там вроде тоже фулку держали??
    Или когда Шахти у руля серва, то и распускать ничего не надо, и так все нормально??
    Я правильно понял?
    ФФ фулок не брали и бились с более сильным противником - Авиабазой, потом перед объединением серверов с Ордером...

    И снова Максим наугад выстрелил... Хочешь дальше играть в правду?)
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  8. #9948
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    ФФ фулок не брали и бились с более сильным противником - Авиабазой, потом перед объединением серверов с Ордером...

    И снова Максим наугад выстрелил... Хочешь дальше играть в правду?)
    Где же он врет, ты забыл о нашем разговоре наверно, не ты ли приходил со мной поговорить о том что бы к нам в [BORN] переходить, т.е. это тоже была ложь? И людей ты за собой не звал ты хочешь сказать ?

  9. #9949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Во как ТЫ, Максим, заговорил, как у тебя пригорело... Снял свою маску и открыл истинное лицо, браво! Не нравится тебе правда...

    Ты мне уже приписываешь откровенную чушь, не собирал я никакого собрания и никого скинуть не пытался... И ушел я с Вин_Чуней никого за собой не позвав.
    Тут подтвердят те кто даже обиделись на то что я сам ушел и их не позвал.)

    Максим, давай больше ЛЖИ, ты в ней ПРЕКРАСЕН...
    Я от тебя слов правды не увидел, ты соскакиваешь с темы на тему, как истинный балабол, коим ты и являешся. И лицо тут ты свое показал уже достаточно, пытаясь показать себя тем, кем не являешся.
    Для меня очень показательно было, когда большинство офицеров, убежали от тебя, за Озером. Я не мог понять ну как так то.
    Теперь я их понимаю прекрасно.

    Ты начинал за состав мтв, тебя ткнули моськой, ты съехал, начал за какие то обманы на короле, тебя ткнули моськой, ты съехал.
    Тебе сколько там 40+ лет? не научился еще за слова свои отвечать в этом возрасте. Ну бывает.

    Ага конечно) Я как сейчас помню) Гуляю я такой по Подолу, и тут в вк от Дарьи сообщение, Макс нужно срочно тс, тут Шахти клановое назначил без меня.
    Поговорили мы в тс, я ей сказал, что бы ни в коем случае не подпускала тебя к должности Мастера. Чз день или два ты свалил .
    Конечно не было этого) Ты главное верь сам в ту ложь) и тогда она уже совсем будет не ложью для тебя)
    Да да, и Чуню ты за собой не тянул в Асгард. Ну конечно.
    А знаешь почему, ты не много людей то позвал за собой?) Да потому что не было у тебя уже много ТВОИХ людей, большинство уже поняло кто ты.
    И разошлось по разным кланам.

    Я тебе еще могу напомнить, как ты на алик ги, забрасывал клановые призывы, что бы склад своровать на повозках.
    А потом как девченка кричал "эттяяяя не яяяя". Но боялся идти с Озером говорить, и посылал к нему Яну Тигренка)

    Ох Шахти Шахти)

    Удачи тебе, мб с Асгардом у тебя получится.

  10. #9950
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksanaksana123 Посмотреть сообщение
    Макс там Дипломат у руля а не мастер клана, он вносит и выносит всех из коса а у нас на Альтаире оказывается дипы подстилки мастеров)))
    Оксана, если ты про собрание что у нас было, то факт на лицо, честно я не удивлен не чуточку а оказывается я плохой и нехороший виноват во всем! хотя мне уже все равно... играем дальше...

+ Ответить в теме
Страница 995 из 1872 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 1495 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения