+ Ответить в теме
Страница 995 из 3227 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 1495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,950 из 32262
  1. #9941
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Ну что же, вот и ответ на все вопросы... Каждая из сторон конфликта винит другую. Люди винят драконов в том, что они... как вы сказали... имеют ряд "забавных привычек", а драконы - в том, что мы используем драконью чешую, кровь... Кстати, не прибедняйтесь - "вырезать" драконов - нереально. Я знаю... На своем опыте... Заметьте, никто нге идет на компромис, именно поэтому часть людей... Впрочем, это другая история... Что касается обстоятельств, то это слишком нечеткая версия, под нее можно подогнать что угодно...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  2. #9942
    Militely житель Идеального Мира Аватар для Militely
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    город илюзий
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    -Некоторые из нас идут на компромисс,но часть те что старой закалки так и продолжают воевать-сказал Лай превращаясь в человека
    нет слов. клип великолепен..
    -Разве ты не видишь?!Смерть идёт за нами по следам!-горько сказала жрица смотря на парня.
    -хорошо что я никогда не оставляю следов-подмигнул ей наёмный убийца (С)

  3. #9943
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Путешественник посмотрел на землю под ногами, последний раз взглянул на костер и накинул капюшон на голову. Спутя пару мгновений он как-то подрос и стал шире в плечах, да и голос стал несколько грубее. Пар, вырывавшийся из-под капюшоно сопровождался словами: "Боюсь, я отнял слишком много времени у вас, знаю такой недостаток за собой, что же, не буду больше отвлекать вас от разговоров... Прощайте... Хотя, лучше сказать:"До свидания!" Мы еще встретимся с вами, хотя с некоторыми из вас мы встречались и раньше... До свидания, господа и дамы, и да хранит вас тот, в кого вы верите!" - фигура в плаще вновь перешагнула границу тьмы и света и стала удаляться от света костра, все больше сливаясь с окружавшим пейзажем...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  4. #9944
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Улькиорра вдруг почувствовал тёмную духовную энергию (коротко рейатсу)-Мне пора-Сказал Улькиорра и телепортировался в Эспаду

  5. #9945
    Militely житель Идеального Мира Аватар для Militely
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    город илюзий
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Лай ухмыльнулся-И тебе удачи незнакомец надеюсь мы не встретимся в зале для битв-в след
    нет слов. клип великолепен..
    -Разве ты не видишь?!Смерть идёт за нами по следам!-горько сказала жрица смотря на парня.
    -хорошо что я никогда не оставляю следов-подмигнул ей наёмный убийца (С)

  6. #9946
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Ой, ну и мне что ли удачи пожелать? - рядом с костром появился "нахал". Что-что, а нахальности ему было не занимать! Изобразив скромность на своем лице, он пртянул: "Надеюсь не помешаю..."
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  7. #9947
    Militely житель Идеального Мира Аватар для Militely
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    город илюзий
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    -Надейся и жди,вся жизнь впереди-фыркнул Лай
    нет слов. клип великолепен..
    -Разве ты не видишь?!Смерть идёт за нами по следам!-горько сказала жрица смотря на парня.
    -хорошо что я никогда не оставляю следов-подмигнул ей наёмный убийца (С)

  8. #9948
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тут, как чёрт из табакерки появилась Сарио.
    -Кхм.Сразу к делу.Сколько дадите?-убийца показала перстень и снова спрятала его.
    -Ты!-чуть ли не взревела Сайми решительно двигаясь на "нахала" через пару секунд она подняла его за шиворот-Топай!Иди отсуда!Глаза б мои тебя не видели!Шантажист!-шерсть сменилась чешуёй.Теперь девушка больше смахивала на отца-Ше Рауша.

  9. #9949
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Хм, сколько гнева! - восхищался "нахал", слегка болтаясь над землей, - Только вот шутить так со мной не надо! - он, не теряя улыбки на лице, высвободился от хватки Сайми и благополучно приземлился на землю, облизнулся и втянул воздух в себя. "Ах, так вот ты какой, гнев Истинного Зверя... - сладко зашептал "нахал", - Впрочем, что это я... Я ведь по делу, кто тут перстенёк-то нашел... Вы, кажется... - он указал на убийцу, - Какая же плата вас интересует? Золото, власть, вечная жизнь, любовь, быть может?"
    Последний раз редактировалось Mimoxod; 04.11.2009 в 21:48.
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  10. #9950
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Бакудо 63:садзё сабакку-Сказал Улькиорра и перстень оазался у него в руках-Надо же какое совпадение я как раз искал этот перстенёк Улькиорра вышел из тени дерева
    Последний раз редактировалось derard456; 04.11.2009 в 22:10.

+ Ответить в теме
Страница 995 из 3227 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 1495 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения