+ Ответить в теме
Страница 997 из 1223 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 995 996 997 998 999 1007 1047 1097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,970 из 12226
  1. #9961
    Первые шаги upsapsxopspops на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    9-10 месяцев вроде отставание по крупным обновам. Мелкие и мелковатые чуть раньше, чуть позже скопом с большими.
    Без солидного доната точно в топ не уйдешь, да и до среднего обвеса не факт, что дотянешь, но вопрос - оно то надо туда ломиться и так нормально бегается.
    Как раз и выходит около двух лет, с этой обновой уже вторая крупная, которой нет на мыле) Что касается доната, в топы я никогда не рвался, хватало средней планки, донатил немного, чаще торговлей зарабатывал, или походы за лутом. Сейчас на мыле фарм только в банкомате, увы, многим это не подходит, от того и пустые сервера. А куда ломиться то, вы о чём? Если про Китай, так я там никогда не играл, просто слежу за обновами там. Так что ломиться никуда не собирался, но и в нынешнее мыльное ПВ играть пока не собираюсь, добывать игровые ценности только в банкомате, увы, меня не устраивает. Донатить можно, но в меру, как раньше было)
    Последний раз редактировалось upsapsxopspops; 28.10.2018 в 06:26.

  2. #9962
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    если идти так сказать в ногу со временем конечно дорого и донатить надо много, НО давайте вспомним ввод нирваны, 1й на орионе берсы собрал кого я лично помню это нубасик и тигр777 они потратили в то время по 1,6-1,7ккк при голде около 400-500к. Я смог собрать 2й грейд через год-1,5, и потратил всего 250кк. Пуха в с ми 1йгр стоил поначалу в районе 1ккк (+- 200кк), щас я твинку с нуля собираю за 300кк примерно(можно за 3 мес и вообще бесплатно, но мне так проще). Так что мнение о донате относительно, никто насильно не заставляет кидать бабки, это скорее вопрос игронаркомании и азарта. Все таки большинство игроков это "умеренные донаты" и грать вполне возможно, главное качать 1го перса, и не скакать по серверам

  3. #9963
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    уже не раз говорили, что не смотря на устарелый движок, стиль боя, сама игра и т.д. - проблема-то не только в этом

    1. деньги. из-за ботов был убран норм лут из мобов, почти нет юаней. у нас на замену ничего не пришло, в других местах, которые нельзя называть, ввели деньгу ежу.
    2. из 1 пункта - начальные локи забиты бото-твинами, которые просто тупо мешают качаться, выполнять квесты. на высших уровнях - зашёл в долину ран и на 10кв метрах бегает на боте челов 10, к некоторым ещё привязаны присты. так что изменилось? выпилили лут из-за ботов, а ботов больше стало, так как народу как-то над зарабатывать и просто выживать
    3. народу просто нудно и долго догонять прокачавшихся и одетых. разговор не о топа (за 10 лет оделись или задонили), а просто хотя бы небо+шмот. ты мож вступить в норм гильду, но тя никто не возьмёт уже в по-быстрому накрабленном морае неточенным в норм данжи + деньги на репу/дом/ресурсы/руны + на это время. не всем охота пару лет приходить в норм форму.
    4. не хватает простых ивентов почаще, доступных для всех игроков, чтобы награды мог получить игрок даже 40ур, а не только те, кто уже норм одет и с твинами вагонами фармит чё-нить по марафону
    5. сейчас на форуме обсуждают китайскую версию игры - новые классы и многое другое. все ж понимают, да и сама администрация давала инфу, когда будет у нас, но кое-где - где - нельзя называть, появится раньше. т.е. - мы просто отстаём сильно по обновам даж от самого китая. у мэйл ру есть ещё один китайский проект, и там обновы прям в ногу со временем
    6. новые серва - вариант, но все понимают, что включенный/достопный шоп при старте+передача плюшек с акков с марафона - портит всю суть нового сервера + в итоге всё равно серв над буит готовить к бд.
    7. сам шоп. в первые года пв у нас я донатил на сундуки, которые ток появились, дисбалансные такие, с ресами из хх и т.д., и я получал из нюх норм плюхи, всегда окупались, пусть не чёт очень дорогое, но хотя бы хирки падали. сейчас что - и сам пробовал и стримы на ютубе - народ по 100-200 сундуков (мож кто больше) покупает, 80 проц из которых - монетки бронзовые. в базе норм лут в большинстве с сундуков с шансом 0,00...% понимаете, это не нормально, когда шанс выпадения хотя бы средней вещи 0 и после нуля несколько нулей ещё.
    у нас тут плюшки бывают. на старом персе глянул 10 колод карт C-S, ни 1 голды не упало. и в этот же день в месте, которое нельзя называть, всем игрокам дают 3 колоды карт S. понимаете разницу? C-S и S? народ тестил на ютубе видел, какой шанс выпадения S у нас.
    как бы понятно, что всегда будут те, которым пофиг на рандом, они тупо донят, поетому проект и живой, но это и отталкивает многих. к тому, что нужно менять что-то, делать с этим что-то, чтобы эта вот созданная тема была актуальной.

  4. #9964
    У наставника cheguevara_tck житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вопрос должен стоять о том, как привлечь ушедших игроков =)))

  5. #9965
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cheguevara_tck Посмотреть сообщение
    Вопрос должен стоять о том, как привлечь ушедших игроков =)))
    вообще верный вопрос,жму руку!!!

  6. #9966
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cheguevara_tck Посмотреть сообщение
    Вопрос должен стоять о том, как привлечь ушедших игроков =)))
    Крайне спорная тема. Ушедших без кардинальных изменений не вернуть. А вот привлечь новеньких без кардинальных изменений можно.

  7. #9967
    Любопытный powareshka житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Врубить один серв 1 3 6 без всякой фигни и допов,много вернется,тыщу раз об этом писал

  8. #9968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от powareshka Посмотреть сообщение
    Врубить один серв 1 3 6 без всякой фигни и допов,много вернется,тыщу раз об этом писал
    Да не прокатит... Мыло сейчас как отечественный автопром, донатненько, качество говнистенько, но люди пока хавают. А вместо ХRay снова 2109 выпускать это как то не солидненько, там лампочек красивых меньше.

    Ушёл народ? ерунда! Пара донат акций и донат обнов компенсирует. Опустели сервера? Объединение. Опять упал донат? Значит ещё больше акций и ещё больше уклон в пвп, так как сражение между игроками в 99,9% случаев зависит не от мастерства, а от толщины кошелька.

    Почему раньше людям нравилось даже не смотря на конкуренцию? Был больше уклон в ПВЕ, люди сражались ВМЕСТЕ с тёмной стороной, а теперь друг с другом. Все мои знакомые ушли именно из за этого, оф сервера стали копией пираток. Только с донатом. Даже праздничные пве ивенты проводятся в ПВП зонах... А простым игрокам даже со средним донатом там не выжить.

    Я не спорю что майловцы редкостные косячники, да и сами они это знают, но если посмотреть международные серва, то там тоже так себе онлайн. Так что не так всё просто как кажется. Особенно если учесть зверскую конкуренцию множества мморпг не только на ПК, но и на мобильных платформах, писюнах и икс ящиках, то, что пв до сих пор пользуется спросом и ещё окупается уже что то да значит.
    Последний раз редактировалось KotomanTula; 02.11.2018 в 01:45.

  9. #9969
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Просто боже пустите рекламу(адекватную, привет ластхиту по перхоти) везде где только можно. Или кто нить объясните мне почему это ещё не сделали, мб я чего то не понимаю?!?!

  10. #9970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1357lexa1357 Посмотреть сообщение
    Просто боже пустите рекламу(адекватную, привет ластхиту по перхоти) везде где только можно. Или кто нить объясните мне почему это ещё не сделали, мб я чего то не понимаю?!?!
    Рекламу? Серьёзно? И что там рекламировать? Скачивайте и играйте в нашу игру сверхновую, сверхсовременную прошлого десятилетия, с передовой графикой начала 2000х, отличной оптимизацией при которых игра лагает даже на топовых пк? Что там рекламировать? У нас нет ничего нового, да игра не плоха, была... когда то..., но выдели сперва качества игры, которые стоит указать в рекламе! Нет, фэнтезийные "персики" и объемные едва прикрытые "булки" на фоне логотипа пв в этот раз не помогут
    Последний раз редактировалось KotomanTula; 02.11.2018 в 02:23.

+ Ответить в теме
Страница 997 из 1223 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 995 996 997 998 999 1007 1047 1097 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения