+ Ответить в теме
Страница 998 из 1223 ПерваяПервая ... 498 898 948 988 996 997 998 999 1000 1008 1048 1098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,971 по 9,980 из 12226
  1. #9971
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1357lexa1357 Посмотреть сообщение
    Просто боже пустите рекламу(адекватную, привет ластхиту по перхоти) везде где только можно. Или кто нить объясните мне почему это ещё не сделали, мб я чего то не понимаю?!?!
    Потому что это мало того, что невыгодно, так еще и, в наше время, не сможет прокнуть.

  2. #9972
    Первые шаги rjitxrf01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1357lexa1357 Посмотреть сообщение
    Просто боже пустите рекламу(адекватную, привет ластхиту по перхоти) везде где только можно. Или кто нить объясните мне почему это ещё не сделали, мб я чего то не понимаю?!?!
    Если бы администрация ПВ тратила 10% от прибыли на рекламу, как все крупные компании, темы этой просто не было бы

  3. #9973
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Прикол в том, что реклама всяких нелицензионных проектов из гугла и яндекса лезет с завидной регулярностью, иногда целая строчка и все ссылки разные. А официальной рекламы нет
    Жняки рулят

  4. #9974
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rjitxrf01 Посмотреть сообщение
    Если бы администрация ПВ тратила 10% от прибыли на рекламу, как все крупные компании, темы этой просто не было бы
    Как и самой игры, я думаю.

  5. #9975
    У наставника NataGu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет. Не нашла нужного раздела поэтому тут спрошу. Играю компанией на сервере Электра, хотим вступить в клан. Вопрос возник в следующем- есть ли кланы, играющих преимущественно по времени Сибири, или кланы, которые проводят кх по субботам примерно в 16.00 по МСК.

  6. #9976
    У наставника klos1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну вобщето такой проект лет так 8 существует где нет новых расс и всей прилуды

  7. #9977

    По умолчанию

    Я честно не понимаю как в это еще играют остатки людей

  8. #9978
    Опытный bertol на пути к Городу Драконов Аватар для bertol
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия, Уфа
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Ну, пока что делается все только для того, чтобы отпугнуть новичков и разогнать "старичков"...

    Чеширское недоразумение.

  9. #9979
    Banned yuranokia5230 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Чтобы привлечь новичков надо больше освещать интересные моменты игры - тв, бд, мтв, арену. Обсервер - мод мог бы помочь этому. Все популярные игры стримят и люди втягиваются,а пв стримить сложно.

  10. #9980
    Развивающийся MinJi1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    смысл от стрима? стрим - это часть игры, когда пришёл новичк/вернулся старый игрок, так как сказать, дополнение. а так - ну посмотрел стрим, скачал игру, поиграл, а дальше - ....ну и так понятн...
    тут 2 задачи - привлечь и оставить. привлечь - 1. упростить квесты/прокачку+всякие бонусы, которые без сильного доната помогут освоится новому игроку. 2. больше всякий событий, привлечение новых лок к процессы игры/возвращение - ну куча всего на самом деле.

    почти всё ето уже запущено на китае (там темка создана про обновы + на ютубе есн инфа). упрощение/более приятный интерфейс к прокачке, новые классы, самостоятельная игра - типо уважух, боссики, уф и т.д.. даже графон стали менять (в гд видосы были - трава более прорисована, у новых классов волосы развиваются на ветру, видны пальцы и т.д.).
    а дальше всё зависит только от нашего локализатора - у каждого свой путь развития/видения игры. просто мне кажется, что первое - дождаться обновы + если локализатор даст/придумает какие-нить норм плюшки (не реклама для модеров, а доступная инфа - типо тепешек, награды за нахождение в игре, подарки возвращенцам нормальные), то народу оч много попрёт в пв, даж мож вернётся кто/не уйдёт.

+ Ответить в теме
Страница 998 из 1223 ПерваяПервая ... 498 898 948 988 996 997 998 999 1000 1008 1048 1098 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения