+ Ответить в теме
Страница 999 из 1223 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 9,990 из 12226
  1. #9981
    Неопределившийся Tamri приспешник Бездушных Аватар для Tamri
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Если администрации эта тема еще интересна...Добавьте подарки вернувшимся игрокам. Я бы вернулась, все равно скоро зима, и делать нечего) Да и многие бы тоже вернулись.

  2. #9982
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MinJi1 Посмотреть сообщение
    смысл от стрима? стрим - это часть игры, когда пришёл новичк/вернулся старый игрок, так как сказать, дополнение. а так - ну посмотрел стрим, скачал игру, поиграл, а дальше - ....ну и так понятн...
    тут 2 задачи - привлечь и оставить. привлечь - 1. упростить квесты/прокачку+всякие бонусы, которые без сильного доната помогут освоится новому игроку. 2. больше всякий событий, привлечение новых лок к процессы игры/возвращение - ну куча всего на самом деле.

    почти всё ето уже запущено на китае (там темка создана про обновы + на ютубе есн инфа). упрощение/более приятный интерфейс к прокачке, новые классы, самостоятельная игра - типо уважух, боссики, уф и т.д.. даже графон стали менять (в гд видосы были - трава более прорисована, у новых классов волосы развиваются на ветру, видны пальцы и т.д.).
    а дальше всё зависит только от нашего локализатора - у каждого свой путь развития/видения игры. просто мне кажется, что первое - дождаться обновы + если локализатор даст/придумает какие-нить норм плюшки (не реклама для модеров, а доступная инфа - типо тепешек, награды за нахождение в игре, подарки возвращенцам нормальные), то народу оч много попрёт в пв, даж мож вернётся кто/не уйдёт.
    да игра технологически старая, даже стримить ее получается с трудом, так как просто вылазит черный экран, многие не заморачиваются кто хотел, и забивают

  3. #9983
    Любопытный Loky8687585757 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    В следующей обнове даже награду за 100 ежу уберут, вот оно привлечение игроков зашел в игру и сразу донать. Осталось убрать марафоны за древние монеты и в игре юаней просто будет не достать, игра и так скатилась непонятно куда.

  4. #9984
    Развивающийся MinJi1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    ну я сам вернулся бы, даже играя сейчас в другие проекты более современные, но потихоньку возвращаясь иногда понимаю, что нужно ооочень много времени и вложений. даже если желание есть+время - всё это упирается в ботовотство или донат, чтоб хоть средненько дойти для нормального участия в пвп.
    ето хорошо, что хоть небо прокачано, запасы какие есть, камушки, точка, дом хоть какой-то, все скилы проучены, за ивент голд куплен норм полёт и езд пет, а представьте вернулся игрок в грине/голд или просто новичок. да, новичкам щас дают 85 сет, а вернувшимся - 0 - плюшки что приходят вернувшимся - там свой рандом, но если пришли - ето хоть что-то для старта. у меня есть 2 перса с активными почтами с 2008года, но до сих пор ничего им не пришло даж просто по мелочи. я понимаю рандом, но в чём прикол не пускать в игру игрока, который хочет играть.
    никто не просит халявы, но на всё нужно время. и даже не смотря на ностальгию по пв, не каждый захочет вернуться/начать играть с нуля в пв отставая от большинства игроков на год+.

    небо/скилы/репа/камни/руны/дом/шмот/да прост хоть крылья-пета при старте норм, а не 7.0 и 1.0 полёт и др. - многие грят - это всё фигня, за месяц всё намутится. не смешно реально. про вложения тож не забываем.
    мож администрация сейчас не сильно обращает внимания, так как народу куча вроде кажется (объединения сервов), но чёт я не оч вижу помощи-то от неё.
    но с другой стороны, не удаляют эту тему - мож есть шансы какие,а.

    можно я напишу в саппорт, где укажу игровые почты друзей, которые хотят вернуться/или просто начать играть в пв? и им будет обеспечена хоть какая-то помощь для старта игры с нуля? я не говорю про хирки с ограничением и питомца 7.0, а про нормальные вещи, которые ваще не повлияют на баланс в игре/чёт изменят, но помогут нормально стартовать? достаточно плюшек, что давали как-то возвращенцам для прокачке чутка неба, скилов, шмотик + мож ещё полезное. думаю, что это вряд ли. пока не будет изменено отношение-понимание к игрокам, которых касается данная тема, то ничего не изменится.

  5. #9985
    Развивающийся u_0d5efaffb6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loky8687585757 Посмотреть сообщение
    В следующей обнове даже награду за 100 ежу уберут, вот оно привлечение игроков зашел в игру и сразу донать. Осталось убрать марафоны за древние монеты и в игре юаней просто будет не достать, игра и так скатилась непонятно куда.
    А вот это правильно, что уберут. Лично мне надоело смотреть на бомжетвинов в пошанях с 4к ХП,которые лезут в ссц по еже в "поисках халявы", да ещё и в нескололько окон. В итоге: дохнут как мухи, у кучу неудобств доставляют пати с прохождением.

  6. #9986

    По умолчанию

    КОГДА ВЕРНУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДОНАТ АКЦИИ???
    Рулетка: 10%20%50%x2x3 !!! Рулетка за голду где крутить. Рулетка за 3 голда где можно тянуть камни,мечи и тд. Жемчужную ферму.Расспродажа 1кк голда!!!!!!
    P/s Уважаемая администрация мы ждём ответа!
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  7. #9987
    Banned bst8000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    как удержать старых лучше скажите

    я вообще не понимаю , как играть то теперь ))))

    когда у всех будет на пушках нолик , то всё будет зависеть от удачи ))))

    а жнецам даже нолик не нужен . вшивая пуха +6 и бд 500 шотают любого танка даже в черепахе

  8. #9988
    Опытный Johaidy житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bst8000 Посмотреть сообщение
    как удержать старых лучше скажите

    я вообще не понимаю , как играть то теперь ))))

    когда у всех будет на пушках нолик , то всё будет зависеть от удачи ))))

    а жнецам даже нолик не нужен . вшивая пуха +6 и бд 500 шотают любого танка даже в черепахе
    Уважаемый bst8000 а вы попробуйте не черепаху а адский скил тигра отражающий 200% урона и не оч заметный в отличии от 2чи шипов дру

  9. #9989
    Развивающийся lere3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loky8687585757 Посмотреть сообщение
    В следующей обнове даже награду за 100 ежу уберут, вот оно привлечение игроков зашел в игру и сразу донать. Осталось убрать марафоны за древние монеты и в игре юаней просто будет не достать, игра и так скатилась непонятно куда.
    Откуда Вы взяли такую ересь? Хватит слухи плодить, или пруфы в студию! За ежу как были награды так и останутся, единственное изменение уберут пвп-мираж - добавят новый данж.. Где Вы там усмотрели (услыхали) фикс вознаграждений не ясно. Не вводите людей в заблуждение.

  10. #9990
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johaidy Посмотреть сообщение
    Уважаемый bst8000 а вы попробуйте не черепаху а адский скил тигра отражающий 200% урона и не оч заметный в отличии от 2чи шипов дру
    а другим профам что делать ?

    ведь сам танк упал со скила

+ Ответить в теме
Страница 999 из 1223 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения