+ Ответить в теме
Страница 999 из 1872 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 1499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 9,990 из 18719
  1. #9981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Любой адекватный человек, который прочитает нашу с тобой переписку, больше не будет верить тебе, подумай над этим.)

    А знаешь почему?

    Потому что, ты придумываешь факты, которых небыло, находу. Перевираешь ситуации и не отвечаешь на вопросы, которые тебе неудобны...
    Все что я писал в этом диалоге с тобой правда) Ни от каких вопросов я не уходил.
    Все что ты предложил мне в этой увлекательной беседе (нет) это перепрыгивания с одних событий на другие.
    Без каких либо аргументация с твоей стороны.

    И повторюсь, для меня очень показательно как поступили твои офицеры, с тобой, ты действительно этого заслужил по итогу.

  2. #9982
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Я же вроде задал тебе конкретный вопрос-продублирую с исправлениям, "то есть из-за того что они пишут в мир, и переманивают людей тебе(офицерам клана) уже тв с ними не интересно, правильно я понял?"

    Если тебя интересует позиция клана Ордер, то явно вопрос не по адресу, я здесь отписываю всегда только от себя.
    За последний месяц клан очень сильно пострадал от некоторых личностей, которых в данный момент в клане нет. Они ушли в Асгард, И с ходу того что сменился офицерский состав на Альтоировский было не до ТВ ибо есть кучу не решенных проблем, так что в данный момент без ТВ

  3. #9983

    По умолчанию

    в борне вообще говорят что линсан и котлет кореша)
    не понятно тогда почему линсан написал флагрейту ставить на борнов

  4. #9984
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    И повторюсь, для меня очень показательно как поступили твои офицеры, с тобой, ты действительно этого заслужил по итогу.
    Ну часть этих офицеров, уже подобные вещи проворачивали и с другими кланами(на таре), к которым шакти не относился.

    Я не поддерживал на таре позицию фф, лично моё мнения клан бы если взял бы фулку то не распустился(но как бы это произошло на самом деле не известно).

  5. #9985
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    А шо случилось с Маршалом Свенкуртом из пвп гильдии Ангелс? Какое-то нестатусное падение... Может третья заявка будет счастливая?

    ПС. Если чу, он в косе топ-пве клана)))

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  6. #9986
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну часть этих офицеров, уже подобные вещи проворачивали и с другими кланами(на таре), к которым шакти не относился.

    Я не поддерживал на таре позицию фф, лично моё мнения клан бы если взял бы фулку то не распустился(но как бы это произошло на самом деле не известно).
    Не удивил ты меня честно говоря, столько людей мне об этом писало и я вот не поверил, но теперь хоть буду знать.

  7. #9987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreev093 Посмотреть сообщение
    в борне вообще говорят что линсан и котлет кореша)
    не понятно тогда почему линсан написал флагрейту ставить на борнов
    Потому что сам Слава, на тот момент хотел для своего клана интересные гвг.

  8. #9988
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    За последний месяц клан очень сильно пострадал от некоторых личностей, которых в данный момент в клане нет. Они ушли в Асгард, И с ходу того что сменился офицерский состав на Альтоировский было не до ТВ ибо есть кучу не решенных проблем, так что в данный момент без ТВ
    Думаю между вашим разговором с линсаном прошло чуть больше недели(если и того не меньше), ну явно не месяц. Но да лана позиция клана(борн) теперь мне ясна.

  9. #9989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    А шо случилось с Маршалом Свенкуртом из пвп гильдии Ангелс? Какое-то нестатусное падение... Может третья заявка будет счастливая?

    ПС. Если чу, он в косе топ-пве клана)))
    А за что он у вас Илюх в косе?

  10. #9990
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Все что я писал в этом диалоге с тобой правда) Ни от каких вопросов я не уходил.
    Все что ты предложил мне в этой увлекательной беседе (нет) это перепрыгивания с одних событий на другие.
    Без каких либо аргументация с твоей стороны.

    И повторюсь, для меня очень показательно как поступили твои офицеры, с тобой, ты действительно этого заслужил по итогу.

    Максим, если ты свою ЛОЖЬ называешь ПРАВДОЙ, то мне с тобой разговаривать не о чем и уважения к тебе нету...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

+ Ответить в теме
Страница 999 из 1872 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 1499 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения