Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115
  1. #1
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    Smile Воин. Таблица скилов для джина.

    Приветствую….
    Сразу предупреждаю, я в джинах полный нуб, на PWI не играл, и вообще, первый раз увидел «живого» джина (как и многие) несколько дней назад.
    Вопросов, типа «какого джина качать топорщику 34 лвл» - прошу не задавать.))

    Скилов, собственно, больше 100 штук, слотов под скилы у джина существенно меньше…. Выбрать правильный набор - не есть простая задача. Собственно говоря, убил немного времени, что бы хоть как то структурировать и упорядочить информацию.

    Делал я это все сугубо для личного применения но, так как получилось довольно наглядно (и человек я совсем не жадный) решил выложить «это» на всеобщее обозрение…. Может, кому и поможет….

    Итак, из общего массива скилов, убраны:
    • Скилы, которые не подходят для воинов (ограничения по классу);
    • Скилы, работающие только в воде (частых «замесов» под водой я как то не замечаю);
    • Скилы, которые на мой (сугубо личный) взгляд совсем уж «ни о чем»;
    В итоге, осталось 45 скилов, что более чем в 2 раза должно облегчить задачу выбора. Соответственно, эти скилы я (условно) разбил по типу, и свел в таблицу. Получилось, соответственно, вот что…



    Примечание: вся информация взята из открытых источников, авторство не мое (я только оформил и дополнил) и ошибки тут наверняка есть.

    P.S. Сори за трафик....
    Таразед - Светлый воин, 101+

  2. #2
    Неопределившийся m3r житель Идеального Мира Аватар для m3r
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина-Одесса
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    спасибо за гайдик)))) выписал себе на листочек,что хочу потетстить ))))

    Никогда не сдавайся.

  3. #3
    Первые шаги jesro житель Идеального Мира Аватар для jesro
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    43 и 44 скилы, гнев воина и равновесие прокачал себе, мне нравится) Гнев воина в воздушных замесах полезен в связи с тройным уроном, ну а равновесие против магов выручало уже) Ну и 18(грязь) качнул, его кстати часто встречаю у варов и оборов) Тоже полезная штука, особенно для топора, потом хорошо массами бить)
    Ну а урон магией, часто встречающийся среди отобранного тобой, мне кажется не очень нам с вами полезен. Ибо пвп с физиками у нас все таки редки, а у остальных маг защита большая) Буду рад если меня разубедят)
    Последний раз редактировалось jesro; 07.02.2010 в 23:02. Причина: Добавил)
    Таразед
    вар-топорокопейщик - полуофф
    per aspera ad astra
    ОуКБ

  4. #4
    Опытный icy2012 житель Идеального Мира Аватар для icy2012
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Автор хоть я пока не играю,но видно,что все по чесноку,респект)))
    PS Давайте нести в себе пазитифф

  5. #5
    Развивающийся deadushka0 житель Идеального Мира Аватар для deadushka0
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Прекрасное оформление, спасибо автору. Хотелось бы ещё сносочку англоязычных названий и рядом перевод точного названия скилла как и в игре. Хотя впрочем и по картинкам можно ориентироваться)
    Астра - Луковый воин - 100
    Мира - Лучник - 9х (надоел)

  6. #6

    По умолчанию

    спасибо, отличная штука.
    This body holding me, reminding me that I am not alone in
    This body makes me feel eternal. All this pain is an illusion.


    орион. воин 100+ , син 10+

  7. #7
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Во-1х, автору спасибо! ( аналогичную штуку, правда, себе уже сделала раньше, но, оформлением не заморачивалась - вывешивать стыдно ).
    Во-2х, действительно не хватает названий таких как сейчас в игре. И, если не ошибаюсь, понравившийся многим Гнев требует + к металлу не 3 дерева, а 3 воды (сейчас с работы проверить не могу, но, вроде бы когда его учила вливала в воду... хотя может путаю, ХЗ, проверьте, плз!).
    В-3х, кто уже тестил что-то из иммунок? Отпишитесь плз... А вообще, я походу неправильный вар )). ПВЕшно-патийный )). И + к Грязи (афигела от ее анимации О_О), Равновесию и Гневу буду пробовать иммунку на 4сек на пати (на 10м лвле скила), и, возможно, шанс снятия с себя УЖЕ висящего слипа или еще какой хадости)). Все больше склоняюсь к тому, чтобы НЕ учить джинке никаких хиляющих скилов - либо отхилят жрец/хирка/пельмени/аптека, либо если все это не спасло - значит скорее всего ситуация жесть и джинка не спасет, "умер так умер")).
    днолиса

  8. #8
    Развивающийся Snorgang житель Идеального Мира Аватар для Snorgang
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Вот только тут нету одного атакующего скилла - Поток огня. Я интересуюсь почему? Ведь урон от него ОЧЕНЬ большой.

  9. #9
    На перепутье kayloh житель Идеального Мира Аватар для kayloh
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    700-900 - очень большой?) я тоже купился на кривизну локализации
    PW-MY - Delphi HW 100+
    PWR - Orion HW 90+ (яшмогео)
    PWR - Orion MG 86+
    Неназываемая - Гардарика Elios-Assassin (нупь)

  10. #10
    Развивающийся tigach46 житель Идеального Мира Аватар для tigach46
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    не знаю, как на счет "хил не важен" но по ~2k хп востанавливает+пельмень+будда и нормально.
    п.с. как узнать, скок можно скилов выучить?)) пока 3шт, из них 1 стандартный..
    п.п.с можно ли прокачать стандартный скил? если нет, то все они бесполезны и нужно удалять..

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения