+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267
  1. #1

    По умолчанию Вар в 2024 году

    Всем привет, хочу начать качать вара скажите как по статам его качать? Брать что ему? Ад рай? Какие пухи лучше взять ему. А так же какие плюсы и минусы у варов?если можно то скиньте гайд пожалуйста

  2. #2
    У наставника u_1260851301 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyat0123ll Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу начать качать вара скажите как по статам его качать? Брать что ему? Ад рай? Какие пухи лучше взять ему. А так же какие плюсы и минусы у варов?если можно то скиньте гайд пожалуйста
    Воин, рай, более живучий качал все в силу ловкость под облик кастет.

  3. #3
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyat0123ll Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу начать качать вара скажите как по статам его качать? Брать что ему? Ад рай? Какие пухи лучше взять ему. А так же какие плюсы и минусы у варов?если можно то скиньте гайд пожалуйста
    У меня ничего не изменилось, также как в гайде 2021года описывал бегаю, вот ссылка на гайд https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=214702
    И канал на ютубе, играю скилами, руны на видосах видны, но я их меняю иногда для эксперимента, но на последнем видео самые универсальные стоят - http://pwonline.ru/forums/fredirect....2F%40FasteR_PW
    Последний раз редактировалось everestoO; 06.02.2024 в 11:47.

  4. #4

    По умолчанию

    А смысл сейчас собирать по гайду 21 года?
    ты там чуть ли не все пушки прописываешь, а с обликами сейчас достаточно меча и даже если будет аспд делать , собрать одноручник в облике будет доп аспд.
    а если и не удобно через облики играть, много просто сделать болванки домопух.
    Да и аспд вар в 24 году, когда нас ждет улучшенный взрыв
    а вот выбор стороны это по факту ради бафа и все, остальное в аду норм, как пример призрачный охотник(стойка мечи) приносит 600ед чи , очень неплохо как бэ
    А по руном по факту лучше делать как тебе удобнее, пример поставил золотые руны в гнев и удар дракона и забыл про них ради двойных, остальные как чувствуешь
    В видео не со всеми рунами согласен , ведь у тебя в основном файты, а что если человек будет пв крабом, ему не пойдет синяя руна в гневе
    Последний раз редактировалось traktorist8989; 06.02.2024 в 12:04.

  5. #5
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traktorist8989 Посмотреть сообщение
    А смысл сейчас собирать по гайду 21 года?
    ты там чуть ли не все пушки прописываешь, а с обликами сейчас достаточно меча и даже если будет аспд делать , собрать одноручник в облике будет доп аспд.
    а если и не удобно через облики играть, много просто сделать болванки домопух.
    Да и аспд вар в 24 году, когда нас ждет улучшенный взрыв
    а вот выбор стороны это по факту ради бафа и все, остальное в аду норм, как пример призрачный охотник(стойка мечи) приносит 600ед чи , очень неплохо как бэ
    А по руном по факту лучше делать как тебе удобнее, пример поставил золотые руны в гнев и удар дракона и забыл про них ради двойных, остальные как чувствуешь
    В видео не со всеми рунами согласен , ведь у тебя в основном файты, а что если человек будет пв крабом, ему не пойдет синяя руна в гневе
    да, ты прав. Стоек тогда не было, сейчас можно одну пуху. Но я все равно минимум две пухи юзаю, думаю и 3ю сделать)) На переключение стоек +1 действие, но это так, уже когда па/пз пухи есть, побаловаться, пз копье еще хочу)) Если будет возможность на форуме редактировать старые записи, мог бы обновлять, заного писать лень))
    Последний раз редактировалось everestoO; 06.02.2024 в 12:10.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    да, ты прав. Стоек тогда не было, сейчас можно одну пуху. Но я все равно минимум две пухи юзаю, думаю и 3ю сделать)) На переключение стоек +1 действие, но это так, уже когда па/пз пухи есть, побаловаться, пз копье еще хочу))
    да шо лукавить по вару нет норм гайда, везде смотришь лишь бы под себя норм сделать
    когда у тебя присутствует пвп составляющая то да па и пз пушки нормалды и облики не всегда ок
    я чисто пве краб, мне хватает и 70па, но все же мы собираемся всегда как все))
    и я хочу пз пушку)))
    для улучшения тысячи лезвий синюю воткнул в грань )
    и главное по теме, вары всегда нужны , даже с минимум доната ты всегда будешь находить себе пати, многие уже просят дать драки и не умереть , а если ты еще и дамаг вносишь это в обще шикарно)

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Если будет возможность на форуме редактировать старые записи, мог бы обновлять, заного писать лень))
    Делай уже новый красивый гайд и всем будет счастье =)
    Последний раз редактировалось Disary; 06.02.2024 в 13:27.

  7. #7
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    заного писать лень))
    может не надо?

  8. #8
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,516

    По умолчанию

    Здравствуйте а объясните какую пуху брать воину в 2024 году и почему? Я раньше играл вар кастет пять ударов/сек, это актуально? Тиды еще норм или чет другое есть?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #9
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    может не надо?
    Конечно не надо, мне уж точно) Тем более на форуме полно мастеров гайдов))
    Последний раз редактировалось everestoO; 06.02.2024 в 13:56.

  10. #10
    Любопытный L_1ira на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а объясните какую пуху брать воину в 2024 году и почему? Я раньше играл вар кастет пять ударов/сек, это актуально? Тиды еще норм или чет другое есть?
    тиды? пфффф . Бог раб сансара онли

+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения