Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1.   #1

    По умолчанию Инструкция по акции «Идеальная коллекция»

    Для участия в игре «Идеальная Коллекция» нужны специальные карточки которые вы будете получать совершенно бесплатно при каждом пополнении счета на 10 и более золотых. За каждые купленные 10 золотых вам будет начислено в подарок случайным образом от 1 до 5 карточек. Например, покупая 100 золотых, вы получаете в подарок от 10 до 50 карточек


    Игровое поле выглядит так:





    В левом верхнем углу отображается общее количество ваших карточек.

    Ниже расположены подарки, которые вы можете получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным окошком. Слева направо идут от первой до пятой категории призов, а справа от таймера акции — самая ценная, шестая. Каждой категории соответствует свой сундучок. Его содержимое может меняться от акции к акции. Актуальный список наград вы найдете в новости.

    Чтобы начать игру, щелкните по стопке карточек. При активации закрытая карточка может преобразоваться в открытую любого уровня (от 1-го до 5-го).







    Если вы собрали стопку из 5 карточек в первых пяти категориях или 10 фрагментов в шестой категории, вы можете забрать выигранный приз либо обменять стопку на 1 карточку в соседнем ряду, которому соответствует более ценный приз.

    Для этого щелкните по собранной стопке, и она заменится картой или фрагментом в стопке более высокого уровня. При этом в шестой (самой высшей) коллекции можно взять только приз.

    После окончания акции раскладывать карты можно еще 1-2 дня (точное дополнительное время указывается в конкретной новости о запуске)! Вы уже не будете получать карты за пополнение счета, но все еще сможете собирать и обменивать коллекции на нужные предметы!

    Успейте использовать все не открытые карты, иначе они сгорят!





  2.   #2

    По умолчанию

    В. Что нужно для того, чтобы принять участие в игре?
    О. Достаточно быть авторизованным на сайте под аккаунтом, к которому привязан персонаж. Страница игры - здесь. Для игры потребуются карточки.

    В. Откуда берутся карточки для игры?
    О. При пополнении счета на каждые 10 золотых вам в подарок начисляется от 1 до 5 карточек.
    Например, вы перевели в игру 10 золотых. Они остаются у вас и вы можете использовать их по своему усмотрению. Одновременно к вашей коллекции карточек добавилось от 1 до 5 карточек (количество случайно).

    В. Это значит, что я покупаю карточки?
    О. Нет! Карточки бесплатны. Они идут бонусом к приобретенным золотым.

    В. А сколько на каждый приз нужно карточек?
    О. 5 карточек в одной из стопок — на первые 5 категорий призов, и 10 фрагментов карточек — на шестую категорию.

    В. Карточки распределяются по столбцам рандомно?
    О. Да. Карта может попасть в любую из первых пяти категорий.

    В. Можно ли брать приз одного столбца несколько раз?
    О. Да, вы можете собирать один и тот же столбец и забирать с него приз сколько угодно раз за время действия акции.

    В. Я воспользовался услугой «Беспроцентный кредит». Как это повлияет на получение карточек?
    О. Если вы воспользовались этой услугой, то при пополнении счета сначала будет списана сумма взятого кредита, а потом на оставшуюся сумму будут начислены коллекционные карточки. За золотые, полученные в рамках этой услуги вы не получите карточек, а при пополнении счета сначала будет списана сумма взятого кредита, а потом на оставшуюся сумму будут начислены коллекционные карточки.

    В. Если я хочу положить сумму, превышающую 10 золотых, и принять участие в акции, надо ли мне пополнять частями по 10 золотых или можно одной суммой?
    О. Можно единовременно. На каждые 10 золотых в сумме вашего платежа вы получите от 1 до 5 карт. То есть покупая 100 золотых, вы получаете от 10 до 50 карт.

    В. У меня не раскладываются карты? Почему?
    О. Если у вас в одной из стопок уже собрано 5 карт, вам нужно либо забрать приз, либо обменять стопку на карту в соседнем столбце. После этого снова можно будет раскладывать карты.

    В. Я выбрал опцию "Забрать приз". Как мне перевести его в игру?
    О. Вот на этой странице вы можете выбрать персонажа, которому будет отправлен по почте ваш честно выигранный приз.

    В. Сохранятся ли мои карточки и не до конца собранные коллекции к следующему запуску акции.
    О.
    По завершении акции еще несколько дней карточки будут доступны (точное количество дней смотрите в актуальной новости), после чего все не открытые карточки обнулятся, а карточки, находящиеся на игровом поле, останутся.

    В. Сохранится ли прогресс сбора частей шестой категории.
    О. Сохранится, но в следующей акции сам приз за шестую категорию может измениться.

    В. Можно ли будет вернуть карты в предыдущий столбец, если я перевел их по ошибке?
    О. Нет, будьте внимательны.

    В. Могу ли я переводить призы на «Диону»?
    О. По этой ссылке вы можете узнать информацию обо всех заблокированных для перевода на «Диону» предметах и о примерных сроках их разблокировки.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения