+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 302
  1. #1
    У наставника vitalymedvedchikov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    3

    Unhappy Как поднять дамаг у сина

    Всем доброго времени суток! Сидел вчера в поисках увеличения дамага своему недосину. Одел вроде-бы неплохо, а дамага ноль. Кто шарит, подскажите как же добится желаемой планки минимум в 20к хотябы? кукла вот: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...10%2F%23550330

  2. #2

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...10%2F%23550776
    Диск, гравировка на шапке, макс статы на шапке и плаще, гравировка на верх биже/кольцах, ячейки, чакры, карты, титулы, лвл, (статы на шмоте не крутил), книга, сброс лишней силы в ловкость (камни в пухе/точка на пухе, тут не менял).
    Больше всего тут, конечно, даёт диск.

  3. #3
    Опытный GEKToR96 житель Идеального Мира Аватар для GEKToR96
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Нахрена тебе 180 силы? Если достаточно 104. Перекинь силу в ловкость, ячейки апай до 8 лвл, диск с дабл атакой, гравировки на шапке\кольцах\биже, 315 лвл
    Последний раз редактировалось GEKToR96; 18.03.2017 в 14:15.

  4. #4
    У наставника vitalymedvedchikov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо, диск дает действительно дохрена. Только хрен его апнешь до силы 20 и удачи на нем не наберешься)

  5. #5
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Одет ты плохо.а не не плохо
    Круг +4.камни гавно,карты гавно,.диска ваще нет?Ячейки не прокачаны,зато титулы поделаны и 315-не плохо для начала.Кроме перечисленного не помешают статы на шмоте накрутить+гравировки везде на понятно какие статы
    диск реально выкрутить неплохой с 3-4 удачи.как повезет.а вот на 20 силу звезды уйдет много.но это будет самая профитная из затрат.

  6. #6
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalymedvedchikov Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Сидел вчера в поисках увеличения дамага своему недосину. Одел вроде-бы неплохо, а дамага ноль. Кто шарит, подскажите как же добится желаемой планки минимум в 20к хотябы? кукла вот: http://mypers.pw/10/#550330
    Да у тебя практически ничего нет, откуда ты атаку хочешь. Ни диска, ни ячейки не прокачены, нет гравировок на атаку, книга тоже бесполезная, шмот можно также крутить для выбивания ловки/силы. Даже чакры на половине 2го круга. С картами тоже надо что-то думать, стремиться к созданию сета.

  7. #7
    Развивающийся hollywolly житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Вопрос по древним монетам с сайта. Если я делаю марафон персонажем на орионе я могу те предметы которые куплю за монеты скинуть на персонажа на Лисичке?

  8. #8
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hollywolly Посмотреть сообщение
    Вопрос по древним монетам с сайта. Если я делаю марафон персонажем на орионе я могу те предметы которые куплю за монеты скинуть на персонажа на Лисичке?
    Предметы за марафон на аккаунте можно передавать на любой сервер.

  9. #9
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    успокойся, сины порезаны вдоль и поперёк, адекватную планку на равных или хотя бы близкую к другим классам сделать нереально

    ну а шмот апать можно до бесконечности, только что тебе это даст? У любого другого класса с точно таким же шмотом планка будет в 2 раза выше, чем у тебя и в итоге ты всё равно будешь чувствовать себя ущербом, даже если вольёшь в игру 2 миллиона реальных рублей

    совет: меняй класс на любой другой, в приоритете призрак, маг, танк, страж

    а этих выше не слушай, они тебе щас такого наплетут, хотя... ты и сам всё поймёшь, они пишут слишком толсто, чтобы не понять.
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 18.03.2017 в 16:44.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #10
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    сенсей вернулся

+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения